Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Наушники: ТЕСТ: Creative Sound Blaster Evo Zx

  1. Дизайн и первые впечатления
  2. неудобный
  3. Как насчет звука?
  4. вывод

Если вы привыкли к беспроводным наушникам, бесполезно возвращаться ко времени с кабельным салатом и плохим контактом в кабеле. Отсоединение кабеля просто очень удобно, особенно если вы, как и нижеподписавшиеся, часто носите сумку или сумку.

Сегодня вам не нужно беспокоиться о качестве звука. На практике мы находим, что сегодняшний стандарт Bluetooth достаточно хорош, если сами наушники имеют хорошее качество.

Дизайн и первые впечатления

Можно многое сказать о дизайне Creative Sound Blaster Evo Zx, но с черным жестким пластиком в сочетании с красными деталями есть как минимум наушники, которые выделяются. Добавьте к этому, что наушники также излучают красный свет на внешней стороне наушников при использовании, и вы наверняка будете предупреждены при использовании их на открытом воздухе.

Фото:Фото:

ØYVIND PAULSEN / DINSIDE.NO Показать больше

В любом случае, мы предполагаем, что это что-то, что понравится целевой аудитории, поскольку я представляю себе молодежь или тех, кто все еще хочет, чтобы они были.

Наушники также поставляются с длинным красным USB-кабелем для зарядки встроенного аккумулятора (заявленный срок службы составляет восемь часов), а также сумкой для хранения из искусственной кожи. Нам также нравится, что он на самом деле поставляется со стандартным кабелем 3,5 мм. Если в наушниках не хватает питания, их все равно можно использовать, подключив их.

К сожалению, первое разочарование приходит быстро.

неудобный

Амбушюры выглядят удобнее, чем они есть. Фото: ØYVIND PAULSEN / DINSIDE.NO Показать больше

Потому что, когда мы надеваем наушники на головы, мы быстро обнаруживаем, что они не особенно удобны:

  • Во-первых, амбушюры не такие мягкие, как выглядят. Creative также не смогла решить, должны ли амбушюры располагаться сверху или над ухом, и в результате ваши уши часто попадают в ловушку.
  • Оголовье попадает в ту же категорию, что со временем становится неприятным, особенно для нас с нулевыми волосами на голове.

По сравнению со всеми альтернативы, которые мы протестировали в этом году они не достаточно удобны.

Кнопки управления расположены справа и включают в себя включение / выключение, переключение с дорожки на дорожку и громкость. Вы также можете использовать наушники в качестве громкой связи, и здесь качество звонка вполне удовлетворительное.

Как насчет звука?

Evo Zx поэтому имеет последнее поколение Bluetooth APTX И с ценой почти 1600 норвежских крон на сегодняшнем рынке мы ожидаем хорошего качества.

Это, однако, не бастовало.

В стандартном режиме мы просто почувствовали, что в реестре чего-то не хватает: средний диапазон - это шерсть, высокие - либо слишком низкие, либо слишком сильные, в зависимости от того, какой музыкальный жанр вы слушаете. Бас меняется от хорошего к более напоминающему бумбокс 90-х.

Хорошие наушники часто характеризуются басами, придающими музыке дополнительную основу, не будучи слишком доминирующими. Мы пропускаем это различие здесь.

Creative, однако, может похвастаться тем, что они предлагают вариант установки мечты. Аудио приложение Creative Central предоставляет множество возможностей, а также имеет свои собственные режимы музыки, фильмов и игр.

Однако опыт здесь был неоднозначным: хорошая новость заключается в том, что после небольшого сучка мы получили звук, который хорошо работал для рока и рэпа: бас был плотным и приятным, без напоминания о русском автобусе, и мы вымылись в середине. Так что, если вы привязаны к определенному музыкальному жанру, это нормально, просто потратьте немного времени, чтобы немного повернуться.

Недостатком является то, что вам снова нужно найти приложение и потратить время на настройку, если вы слушаете другие жанры, и вам не нужно использовать наушники в этом ценовом диапазоне.

вывод

Основная проблема с Creative Sound Blaster Evo Zx заключается в том, что они слишком дороги. Мы считаем, что до 1590 норвежских крон есть лучшие альтернативы.

Если вам удастся жить с лидерством, мы бы предпочли Focal Spirit One, особенно сейчас, когда они доступны по цене 1190 норвежских крон. Они гораздо лучше покупаются сейчас, чем когда мы их тестировали, и они также намного удобнее в использовании.

Вы клянетесь в беспроводной связи? Тогда мы бы добавили 300 норвежских крон и пошли бы на это Monster Purity Pro от Nokia , Они не только лучше носят свои головы, они также имеют намного лучший звук, встроенное активное шумоподавление и, что немаловажно, более длительное время автономной работы.

Фото:Фото:

ØYVIND PAULSEN / DINSIDE.NO Показать больше

Похожие

Как избежать уплаты акциза
фото basik.ru Капитал, как вода движется так, чтобы обойти налоговую "плотину" всеми законными путями. Избежать уплаты акциза участники рынка пытаются через бегство от максимальной ставки налогообложения до 0,1% и даже до нуля. "Во всем мире акциз - это" налог на грех ". Им обычно облагаются спиртные напитки и табачные изделия. Введением в действие акцизного налога
Тест Sony Ericsson K850i
Долгое время это не выглядело ничем, и никто не мог остановить рост Sony Ericsson как «бренда развлечений на мобильных телефонах». T68i Это был вызов для конкурентов, он продолжался очень весело: Walkman и Cybershot - это не просто торговые марки, но всегда технические заявления. Но поскольку Nokia, парализованная достаточно долго, с N95 и, таким образом, с 5-мегапиксельным телефоном, снова поставила лучший бренд, фанатская
Ford Mustang как электромобиль для детей
... как рождественский подарок, как мы жаждали , Кстати, о «звуке». Маленькая копия даже получает звук оригинала. Он воспроизводится через динамик и зависит от скорости. В Америке мустанг стоит 359 долларов - приедет ли он в Германию, неизвестно. granada2.6 Mercedes Вам понравилась
Багги - Тест: Лучшее довольно дешево - ребенок Карлсруэра
Лучший багги довольно дешевый за 180 евро, предлагает детям надлежащий комфорт для сидения, быстро складывается, а его большие колеса также видны на булыжниках и лесных тропах. Только один из них выглядит хорошо, большинство классических багги и два джоггера отрезаются удовлетворительно. Три неисправны. Для
MyKronoz ZeWatch 3
Будучи одним из специалистов по умным часам и фитнес-трекерам, производитель MyKronoz из Швейцарии сочетает спортивные функции и типичные задачи умных часов с ZeWatch 3. Это устройство уже входит в третье поколение и выполняет функции, ожидаемые для умных часов, благодаря чему они также посвящен деятельности своего владельца. Благодаря обширному уведомлению о вызовах, встречах и текстовых сообщениях, MyKronoz ZeWatch 3 также выполняет основные задачи фитнес-трекера. При весе всего 41 грамм,
Photoshop Tutorial: Как убрать фон с детального изображения
Из этого туториала Вы узнаете, как выбрать элемент на фотографии и удалить фон, сохраняя при этом мелкие детали, такие как волосы и перья. В этом примере мы будем использовать бесплатную фотографию от freeimages.com , Вы можете скачать то же изображение, которое мы используем в руководстве Вот ,
Test Шаг за шагом тест Flexline Satchel 2019
Хороший компаньон с первого по четвертый класс с большим количеством места для школьных принадлежностей. изнашиваемость Несмотря на вес 1400 г , ранец Step by Step удобен в носке. Вероятно, это связано с тем, что задняя подкладка особенно эргономична, и в
Blackview P2: полный тест
... как что делает HTC - легко распознать это на ощупь. На нижнем торце находится порт USB Type-C для зарядки смартфона. По этой цене это все еще достаточно редко, чтобы быть сообщенным. Мы находим домкрат на верхнем краю. P2 был доставлен к нам в синем варианте, рисунок на фиолетовом довольно удачен. Если это не кружево, этот Blackview не делает никакого ложного эстетического шага.
Обзор Jabra Elite Sport - действительно беспроводные наушники-вкладыши
Когда Apple AirPods дебютировали на рынке, весь мир обратил внимание на тот факт, что могут быть сделаны беспроводные наушники, которые фактически не имеют кабеля в поле зрения. Я должен признать, что мне очень понравилась эта идея, и она поэтично подходила к делу - мое сердце росло с каждой последующей моделью этого типа, доступной на польском рынке, также в доступном ценовом сегменте. Одна из компаний решила отреагировать стильно и создать солидные спортивные наушники для измерения пульса,
Как ультрафиолетовый (УФ) свет влияет на мои глаза
Если вам нужны крепкие, здоровые глаза и ясное зрение на всю жизнь, главный шаг, который вы можете предпринять, - защитить ваши глаза от ультрафиолетового излучения. Ношение надлежащих средств защиты глаз от солнца снижает
Я рассмотрел китайскую тетрадь для вас некоторое время назад Chuwi LapBook 12.3 , Я упоминал тог...
Я рассмотрел китайскую тетрадь для вас некоторое время назад Chuwi LapBook 12.3 , Я упоминал тогда, что некоторые вещи (к сожалению) должны быть отремонтированы самим. Поэтому я решил построить одну статью, которая будет содержать все необходимые руководства и советы. Эти методы могут работать не только с LapBook 12.3, но и с другими продуктами Chuwi, а также с китайскими ноутбуками других

Комментарии

Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS?
Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS? Международное многопрофильное сотрудничество Проект Кембридж, Менса и Армстронг Фейн Менсах пришел на поле ME / CFS почти так же, как и Младший пришел к фибромиалгии - он хотел, чтобы область, в которой он мог иметь большое значение. Он встретил Криса Армстронга на панели молодых исследователей, сравнил
Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года?
Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года? Это лучше или только хуже? За последние несколько лет многое изменилось. В лучшую сторону, конечно. Я также вижу это на примере блога. Три года назад у меня было несколько тысяч читателей, сейчас почти 100 тысяч в месяц. Поляки, наконец, начали понимать важность одежды и отказываться от стереотипов о том, что забота о собственном имидже - это достояние женщин. Мы смешиваем стили, смотрим на
Как сменить бухгалтерию?
Как сменить бухгалтерию? вход Смена бухгалтерии - серьезное решение, которое может вызвать важные вопросы: Сможет ли новая бухгалтерия продолжить расчеты? Можно ли вносить изменения в офис в течение налогового года? Какие услуги должен предложить новый бухгалтерский офис? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой электронной книге inFakt.pl, pt. "Как поменять бухгалтерию?" В публикации мы объясняем,
Вам интересно, как это получилось?
Вам интересно, как это получилось? Мне удалось проверить, как Jabra Elite Sport справляется в повседневной жизни. Техническая спецификация Водонепроницаемость: до 1 метра (IP67) Bluetooth: 4.1 Время работы от одной зарядки: до 4,5 часов (зарядная станция обеспечивает 2 дополнительных полной зарядки, что означает 13,5 часов прослушивания музыки или разговоров) Частотная характеристика:
Как сегодня работают кооперативные банки в Польше?
Как сегодня работают кооперативные банки в Польше? Они адаптировались к среде низких процентных ставок. Чтобы повысить уровень безопасности в этом секторе, аффилированные банки и подавляющее большинство кооперативных банков создают системы институциональной защиты, основанные на взаимном контроле и оказывающие участникам поддержку в области ликвидности и платежеспособности. Конечно, дальнейшее снижение процентных ставок было бы проблемой для сектора, но они, вероятно, не
Как активировать Nvidia G-SYNC?
Как активировать Nvidia G-SYNC? Функция Nvidia G-SYNC автоматически включается на всех поддерживаемых компьютерах. Если это не так, вы можете вручную включить функцию Nvidia G-SYNC через панель управления Nvidia, выполнив следующие инструкции: Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия драйвера графического процессора Nvidia. Если нет, посетите веб-сайт Nvidia, чтобы загрузить и установить последние версии драйверов для вашей видеокарты. Щелкните правой
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим?
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим? Вот где наша команда экспертов по авто финансированию вступает в игру. Имея многолетний опыт работы с водителями всех бюджетов, они могут помочь вам взять в аренду автомобиль Chrysler, Dodge, Jeep, Ram или автокредит, разработанный специально для ВАС! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы увидеть, какие у вас есть варианты - вы можете быть удивлены! Качественный Автосервис и Автозапчасти
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты? Каковы бы ни были ваши решения, мы надеемся, что наши рейтинги предоставили полезный инструмент, который поможет вам решить, с каким брендом вам следует пойти. Отзывы и рейтинги духовки ^ Проверяя последние цены, вы можете покинуть
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше возможности и больше возможностей, чем когда-либо понадобится большинству энтузиастов - примерно за 1150 долларов с комплектом линз (

Как насчет звука?
Вы клянетесь в беспроводной связи?
Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS?
Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года?
Это лучше или только хуже?
Как сменить бухгалтерию?
Вход Смена бухгалтерии - серьезное решение, которое может вызвать важные вопросы: Сможет ли новая бухгалтерия продолжить расчеты?
Можно ли вносить изменения в офис в течение налогового года?
Какие услуги должен предложить новый бухгалтерский офис?
Как поменять бухгалтерию?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа