Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Как ультрафиолетовый (УФ) свет влияет на мои глаза

  1. Заболевания глаз, связанные с воздействием ультрафиолета
  2. Макулярная дегенерация
  3. Катаракта
  4. Рак кожи
  5. птеригий
  6. Как правильно защитить глаза от ультрафиолета
  7. Правильные очки
  8. Добавить широкополую шляпу
  9. Знайте свои факторы риска для окружающей среды
  10. Знайте свои дополнительные факторы риска
  11. Регулярные осмотры глаз

Если вам нужны крепкие, здоровые глаза и ясное зрение на всю жизнь, главный шаг, который вы можете предпринять, - защитить ваши глаза от ультрафиолетового излучения

Если вам нужны крепкие, здоровые глаза и ясное зрение на всю жизнь, главный шаг, который вы можете предпринять, - защитить ваши глаза от ультрафиолетового излучения. Ношение надлежащих средств защиты глаз от солнца снижает риск возникновения ряда заболеваний глаз и других состояний, вызванных или ухудшенных воздействием ультрафиолета.

Заболевания глаз, связанные с воздействием ультрафиолета

Воздействие ультрафиолета было связано с рядом серьезных заболеваний глаз, включая дегенерацию желтого пятна и катаракту.

Макулярная дегенерация

Дегенерация желтого пятна это состояние, при котором макула глаза разрушается, что приводит к потере центрального зрения и является основной причиной возрастной потери зрения. Дегенерация желтого пятна развивается с течением времени, поэтому вероятность воздействия этого фактора в течение всей жизни может быть высокой.

Катаракта

Катаракта происходят, когда естественная хрусталик глаза затуманивается, что приводит к ухудшению зрения и, в конечном итоге, к слепоте. Линза отвечает за фокусировку света, попадающего в глаз, обеспечивая четкое зрение. Катаракту можно лечить с помощью простой операции по замене затуманенной линзы на искусственную линзу. Ультрафиолетовый свет способствует определенным типам катаракты, которые составляют около 10% всех случаев.

Рак кожи

Еще одним серьезным заболеванием, которое может повлиять на глаза, является рак кожи, который может появиться на веках или в области вокруг глаз. Известно, что рак кожи связан с длительным воздействием ультрафиолета, и ваши глаза могут быть трудной областью для защиты от солнцезащитного крема, так как вы не хотите, чтобы они находились слишком близко к глазам.

Другие заболевания глаз, связанные с воздействием ультрафиолета

Фотокератит или загар роговицы

Фотокератит или солнечный ожог роговицы с точки зрения непрофессионала могут возникнуть при интенсивном воздействии солнца без надлежащей защиты глаз. Обычно это происходит после дня катания на лыжах или сноуборде на большой высоте или на пляже. Солнечные ожоги роговицы могут быть чрезвычайно болезненными и иногда приводить к временной потере зрения.

птеригий

птеригий также известный как «глаз серфера» - это рост, который формируется на конъюнктиве, которая является слоем над склерой или белой частью вашего глаза. Иногда они также растут на роговице. Часто птеригии безвредны, но если они становятся слишком большими, они могут начать влиять на ваше зрение. В этом случае операция может быть необходимой. Птеригиум обычно встречается у людей, которые проводят значительное количество времени на улице под солнцем или на ветру.

Как правильно защитить глаза от ультрафиолета

Чем больше времени вы проводите на улице, тем выше риск для ваших глаз, однако вы можете легко минимизировать этот риск с помощью надлежащей защиты. Вот несколько советов, чтобы убедиться, что вы делаете все возможное, чтобы защитить свои глаза:

Правильные очки

От корки до корки защитные очки должен блокировать 99-100% УФ-А и УФ-В лучей. Вы можете добиться этого, купив солнцезащитные очки, нанеся на очки защитное УФ-покрытие или выбрав фотохромные линзы это линзы для очков, которые темнеют при воздействии солнечного света. Большинство контактных линз также имеют защиту от ультрафиолетового излучения, но это только для области глаза, покрытой линзой.

Поскольку ультрафиолетовое облучение может проникать с воздуха, с земли или с боков, огибающие и большие линзовые оправы могут обеспечить дополнительную защиту.

Добавить широкополую шляпу

Шляпа или козырек с широкими полями предотвратят попадание около половины ультрафиолетовых лучей даже в ваши глаза, а также уменьшат воздействие, оказываемое сверху или по бокам оправы для солнцезащитных очков.

Знайте свои факторы риска для окружающей среды

Воздействие ультрафиолета в значительной степени зависит от вашего местоположения и вашего окружения. Если вы находитесь на большой высоте, вы, вероятно, будете подвергаться большему воздействию ультрафиолета, чем на малых высотах. Ультрафиолетовое излучение также отражается от снега, песка, воды и даже асфальта, так что имейте в виду, что вы получаете повышенную экспозицию в этих условиях.

Знайте свои дополнительные факторы риска

Существует ряд других факторов, которые могут увеличить ваше воздействие или риск повреждения глаз от ультрафиолета. Например, некоторые лекарства повышают чувствительность ваших глаз и кожи к солнечному свету (поговорите с доктором Бладх о любых лекарствах, которые вы принимаете). Предыдущие операции на глазу или заболевания глаз также могут увеличить факторы риска повреждения глаз ультрафиолетом. Кроме того, если вы работаете в определенных областях, таких как сканирование, медицинское обследование, радиация или использование соляриев, вы можете подвергнуться воздействию дополнительного ультрафиолетового излучения. Если вы ничего не можете сделать, чтобы изменить свою экспозицию, убедитесь, что вы правильно защищаете свои глаза с помощью очков или очков и шляпы.

Регулярные осмотры глаз

Обязательно позвоните нам по номеру 909.861.3737, чтобы запланировать комплексное обследование глаз с доктором Блад на регулярной основе, чтобы убедиться, что ваши глаза здоровы. Если вы старше 50 лет или у вас повышенные факторы риска заболевания глаз, вам следует назначать экзамены как минимум раз в год.

Похожие

Как избежать уплаты акциза
фото basik.ru Капитал, как вода движется так, чтобы обойти налоговую "плотину" всеми законными путями. Избежать уплаты акциза участники рынка пытаются через бегство от максимальной ставки налогообложения до 0,1% и даже до нуля. "Во всем мире акциз - это" налог на грех ". Им обычно облагаются спиртные напитки и табачные изделия. Введением в действие акцизного налога
Ford Mustang как электромобиль для детей
... как рождественский подарок, как мы жаждали , Кстати, о «звуке». Маленькая копия даже получает звук оригинала. Он воспроизводится через динамик и зависит от скорости. В Америке мустанг стоит 359 долларов - приедет ли он в Германию, неизвестно. granada2.6 Mercedes Вам понравилась
Photoshop Tutorial: Как убрать фон с детального изображения
Из этого туториала Вы узнаете, как выбрать элемент на фотографии и удалить фон, сохраняя при этом мелкие детали, такие как волосы и перья. В этом примере мы будем использовать бесплатную фотографию от freeimages.com , Вы можете скачать то же изображение, которое мы используем в руководстве Вот ,
Panasonic и Schneider Electric объявили о сотрудничестве в области управления энергопотреблением в...
Panasonic и Schneider Electric объявили о сотрудничестве в области управления энергопотреблением в коммерческих зданиях. В рамках партнерства системы кондиционирования VRF от Panasonic были интегрированы с системой управления зданием SmartStruxure, которая позволяет управлять различными установками на объекте, включая вентиляцию, отопление, охлаждение и освещение. Решение направлено на оптимизацию работы отдельных систем и снижение
Наушники: ТЕСТ: Creative Sound Blaster Evo Zx
Если вы привыкли к беспроводным наушникам, бесполезно возвращаться ко времени с кабельным салатом и плохим контактом в кабеле. Отсоединение кабеля просто очень удобно, особенно если вы, как и нижеподписавшиеся, часто носите сумку или сумку. Сегодня вам не нужно беспокоиться о качестве звука. На практике мы находим, что сегодняшний стандарт Bluetooth достаточно хорош, если сами наушники имеют хорошее качество. Дизайн и первые впечатления Можно многое сказать
9 приложений Fish Eye для превращения камеры iPhone в объектив
... глаз» Так называемый «рыбий глаз» - это объектив, который на самом деле собирает более широкий угол обзора. Конечно, те, кто занимается фотографией на профессиональном уровне, всегда могут купить объектив или даже целый набор объективов с различными эффектами. Единственное, о чем вы должны помнить, это цена объектива «рыбий глаз» для iPhone, которая колеблется от 50 до 300 долларов. Тем не менее, есть много
... каких звуков через встроенные динамики, порт джек, а также выход HDMI. Поэтому вы должны установить соотв...
... каких звуков через встроенные динамики, порт джек, а также выход HDMI. Поэтому вы должны установить соответствующее программное обеспечение самостоятельно. Сначала мы скачиваем пакет со всеми драйверами следовательно , Не стоит подчеркивать название архива. Модели LapBook 14.1 и LapBook 12.3 используют абсолютно одинаковые драйверы. Распакуем архив, а затем войдем во вновь созданную папку.
Использование и устранение неполадок монитора Dell S2716DG
Краткое содержание статьи. Эта статья содержит информацию об использовании и устранении неполадок игрового монитора Dell S2716DG. Содержание: Важные функции Dell S2716DG - первый игровой монитор Dell с одной из лучших игровых возможностей дисплея, а также набор функций, призванных помочь игрокам быстро реагировать, предоставляя четкие и неискаженные изображения для наилучшего игрового процесса. Некоторые из основных функций этого монитора:
Как сменить бухгалтерию? - блог inFakt.pl
... свои счета и документацию. Вы можете проверить эту проблему самостоятельно. KPiR не является сложным бухгалтерским инструментом, поэтому вы можете узнать, правильно ли он выполняется. Все, что вам нужно сделать, это попросить бухгалтера отправить распечатки с KPiR, а затем проверить элемент за элементом. Кроме того, предприниматель может попросить другую бухгалтерию провести аудит существующих счетов. Такая услуга обычно оплачивается дополнительно. Следует помнить, что предприниматель

Комментарии

Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года?
Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года? Это лучше или только хуже? За последние несколько лет многое изменилось. В лучшую сторону, конечно. Я также вижу это на примере блога. Три года назад у меня было несколько тысяч читателей, сейчас почти 100 тысяч в месяц. Поляки, наконец, начали понимать важность одежды и отказываться от стереотипов о том, что забота о собственном имидже - это достояние женщин. Мы смешиваем стили, смотрим на
Как сменить бухгалтерию?
Как сменить бухгалтерию? вход Смена бухгалтерии - серьезное решение, которое может вызвать важные вопросы: Сможет ли новая бухгалтерия продолжить расчеты? Можно ли вносить изменения в офис в течение налогового года? Какие услуги должен предложить новый бухгалтерский офис? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой электронной книге inFakt.pl, pt. "Как поменять бухгалтерию?" В публикации мы объясняем,
Вам интересно, как это получилось?
Вам интересно, как это получилось? Мне удалось проверить, как Jabra Elite Sport справляется в повседневной жизни. Техническая спецификация Водонепроницаемость: до 1 метра (IP67) Bluetooth: 4.1 Время работы от одной зарядки: до 4,5 часов (зарядная станция обеспечивает 2 дополнительных полной зарядки, что означает 13,5 часов прослушивания музыки или разговоров) Частотная характеристика:
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше возможности и больше возможностей, чем когда-либо понадобится большинству энтузиастов - примерно за 1150 долларов с комплектом линз (
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты? Каковы бы ни были ваши решения, мы надеемся, что наши рейтинги предоставили полезный инструмент, который поможет вам решить, с каким брендом вам следует пойти. Отзывы и рейтинги духовки ^ Проверяя последние цены, вы можете покинуть
Как насчет звука?
Как насчет звука? Evo Zx поэтому имеет последнее поколение Bluetooth APTX И с ценой почти 1600 норвежских крон на сегодняшнем рынке мы ожидаем хорошего качества. Это, однако, не бастовало. В стандартном режиме мы просто почувствовали, что в реестре чего-то не хватает: средний диапазон - это шерсть, высокие - либо слишком низкие, либо слишком сильные, в зависимости от того, какой музыкальный жанр
Как подключить монитор к компьютеру?
Как подключить монитор к компьютеру? (Подключение монитора к компьютеру). Кроме того, вы также можете использовать раздел « Настройка монитора » Руководства пользователя для вашего монитора Dell S2716DG. Вернуться к началу Руководство Dell по пикселям на ЖК-мониторах Для получения дополнительной информации см. Статью базы знаний Руководство по пиксельным
Как выглядит состояние финансового сектора с точки зрения надзорного органа?
Как выглядит состояние финансового сектора с точки зрения надзорного органа? Увидеть больше Марек Хшановский, председатель KNF SZYMON ŁASZEWSKI Марек Хшановский, председатель Управления финансового надзора:
Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS?
Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS? Международное многопрофильное сотрудничество Проект Кембридж, Менса и Армстронг Фейн Менсах пришел на поле ME / CFS почти так же, как и Младший пришел к фибромиалгии - он хотел, чтобы область, в которой он мог иметь большое значение. Он встретил Криса Армстронга на панели молодых исследователей, сравнил
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим?
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим? Вот где наша команда экспертов по авто финансированию вступает в игру. Имея многолетний опыт работы с водителями всех бюджетов, они могут помочь вам взять в аренду автомобиль Chrysler, Dodge, Jeep, Ram или автокредит, разработанный специально для ВАС! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы увидеть, какие у вас есть варианты - вы можете быть удивлены! Качественный Автосервис и Автозапчасти

Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года?
Это лучше или только хуже?
Как сменить бухгалтерию?
Вход Смена бухгалтерии - серьезное решение, которое может вызвать важные вопросы: Сможет ли новая бухгалтерия продолжить расчеты?
Можно ли вносить изменения в офис в течение налогового года?
Какие услуги должен предложить новый бухгалтерский офис?
Как поменять бухгалтерию?
Вам интересно, как это получилось?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа