Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

MyKronoz ZeWatch 3

  1. дизайн
  2. черты
  3. совместимость
  4. срок службы батареи

Будучи одним из специалистов по умным часам и фитнес-трекерам, производитель MyKronoz из Швейцарии сочетает спортивные функции и типичные задачи умных часов с ZeWatch 3. Это устройство уже входит в третье поколение и выполняет функции, ожидаемые для умных часов, благодаря чему они также посвящен деятельности своего владельца. Благодаря обширному уведомлению о вызовах, встречах и текстовых сообщениях, MyKronoz ZeWatch 3 также выполняет основные задачи фитнес-трекера. При весе всего 41 грамм, носимый идет с типичным для продукции производителя MyKronoz небольшим весом для его владельца.

дизайн

MyKronoz предлагает ZeWatch 3 в трех разных цветах. Умные часы можно купить либо в черном, либо в сочетании белого и серебристого, либо в коричневом и золотом цветах. Квадратный экран представляет собой OLED-дисплей с разрешением 96 х 41 пикселей. В частности, это сенсорный экран, который позволяет интеллектуальным часам MyKronoz работать интуитивно, касаясь экрана.

Как для корпуса, так и для браслета можно сказать, что в качестве материала используется пластик. Помимо того, что MyKronoz ZeWatch 3 устойчиво ко многим повседневным вызовам, он также защищен от брызг. Соответственно, например, одна или другая капля может безопасно достигать предмета одежды при мытье рук, не беспокоясь о том, что умные часы впоследствии откажутся от призрака.

Учитывая размеры 59 x 30 x 9 миллиметров, MyKronoz снова удалось разработать тонкий носимый, как это было в случае с его предшественниками или типичным для фитнес-трекера производителя Учитывая размеры 59 x 30 x 9 миллиметров, MyKronoz снова удалось разработать тонкий носимый, как это было в случае с его предшественниками или типичным для фитнес-трекера производителя. Кроме того, относительно небольшой вес - 41 грамм для умных часов, что также является одной из особенностей носимых MyKronoz. Таким образом, вряд ли заметно, что часы на запястье покоятся - с одной стороны, это удобно в повседневной жизни, с другой стороны, но и ночью, если следует использовать функцию мониторинга сна или будильника по утрам.

черты

MyKronoz ZeWatch 3 - как следует из названия - умные часы. По этой причине фокус функций также сосредоточен на нем. Прежде всего, носимый предупреждает своего владельца, когда кто-то связывается с ним по его смартфону. Если это звонок, номер отображается. Если контакт уже сохранен в телефонной книге, ZeWatch 3 также предоставляет имя другой стороны. Благодаря встроенному динамику и встроенному микрофону можно разговаривать с вызывающим абонентом, не доставая телефон из кармана. Если звонок был пропущен, MyKronoz ZeWatch 3 не забудет его и сообщит об этом своему пользователю.

В то же время умные часы сообщают своему владельцу сообщения всех видов, поступающие на мобильный телефон. К ним относятся текстовые сообщения, электронные письма и действия в социальных сетях - их также можно отображать и читать прямо на экране. Как информацию о вызовах, так и текстовые сообщения пользователь ZeWatch 3 изучает либо через вибрационную сигнализацию, либо по сигналу на дисплее.

Как информацию о вызовах, так и текстовые сообщения пользователь ZeWatch 3 изучает либо через вибрационную сигнализацию, либо по сигналу на дисплее

Помните, что эти умные часы MyKronoz могут напоминать владельцу о предстоящих встречах. Как только они запрограммированы заранее, устройство своевременно указывает, чтобы не пропустить важные соглашения.

Также полезна так называемая анти-потерянная функция. Синхронизировавшись со своим смартфоном, вы сможете избежать его потери один раз. Как только телефон выйдет из зоны действия соединения Bluetooth с часами, он начнет вибрировать. Кроме того, его также можно использовать для предотвращения кражи мобильного телефона.

С помощью встроенного микрофона также можно использовать голосовой поиск. Поддерживаются и Google Now, и Apple Siri. MyKronoz ZeWatch 3 также может управлять музыкой, воспроизводимой на смартфоне. Таким образом, телефон может оставаться в сумке и при этом переходить к предыдущему или следующему заголовку.

То, что в любом случае относится к самоочевидности умных часов, - это отображение текущего времени. Благодаря связи с мобильным телефоном это всегда актуально, и при переходе на другой часовой пояс MyKronoz ZeWatch 3 автоматически переворачивается. Существует также будильник, который также является одной из основ носимых.

Кроме того, MyKronoz ZeWatch 3 также предоставляет некоторые полезные функции фитнеса. Прежде всего, следует упомянуть шагомер. Аналогично, умные часы определяют расстояние, пройденное за день. Также отсутствует отслеживание сожженной калории. MyKronoz ZeWatch 3 также поддерживает память о движении. С помощью приложения вы также можете установить новые цели в фитнесе. С помощью нескольких щелчков мыши можно определить определенное количество шагов, количество потребляемых калорий или общее расстояние за день. Тогда умные часы будут направлены и помогут их владельцу достичь этих целей.

Последняя функция - мониторинг ночного сна. MyKronoz ZeWatch 3 регистрирует, сколько часов ваш пользователь спал.

совместимость

Продукция MyKronoz традиционно характеризуется широкой совместимостью. Это то же самое с ZeWatch 3. Он совместим со всем распространенным программным обеспечением: от Android с версии 4.3, через iOS с версии 8.0 до Windows Phone с версии 8.1 SmartWatch может связаться с любым мобильным телефоном. Кроме того, можно даже обменяться с настольным ПК или ноутбуком.

срок службы батареи

Энергия обеспечивает аккумулятор MyKronoz ZeWatch 3 емкостью 200 мАч. Его максимальное время работы составляет 96 часов и, следовательно, четыре дня. В зависимости от интенсивности использования, это может соответственно сократить. Зарядка осуществляется с помощью прилагаемого кабеля mini-USB.

Похожие

Entune Audio - сопряжение, совместимость и использование телефона
Как подключить телефон Сопряжение телефона - это первый шаг к соединению с Toyota для громкой связи и потоковой передачи звука по беспроводной технологии Bluetooth ®. Сопряжение с вашим телефоном
Наушники: ТЕСТ: Creative Sound Blaster Evo Zx
Если вы привыкли к беспроводным наушникам, бесполезно возвращаться ко времени с кабельным салатом и плохим контактом в кабеле. Отсоединение кабеля просто очень удобно, особенно если вы, как и нижеподписавшиеся, часто носите сумку или сумку. Сегодня вам не нужно беспокоиться о качестве звука. На практике мы находим, что сегодняшний стандарт Bluetooth достаточно хорош, если сами наушники имеют хорошее качество. Дизайн и первые впечатления Можно многое сказать
Обзор Jabra Elite Sport - действительно беспроводные наушники-вкладыши
Когда Apple AirPods дебютировали на рынке, весь мир обратил внимание на тот факт, что могут быть сделаны беспроводные наушники, которые фактически не имеют кабеля в поле зрения. Я должен признать, что мне очень понравилась эта идея, и она поэтично подходила к делу - мое сердце росло с каждой последующей моделью этого типа, доступной на польском рынке, также в доступном ценовом сегменте. Одна из компаний решила отреагировать стильно и создать солидные спортивные наушники для измерения пульса,
Samsung Gear S (чистый белый) с SIM-картой
Будьте умны, сохраняйте жизнь простой! Отличный исполнитель заданий Носимый коммуникатор: будь всегда на связи Потрясающий
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа