Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Test Шаг за шагом тест Flexline Satchel 2019

  1. изнашиваемость
  2. пространство для хранения
  3. материал
  4. укупорочные
  5. безопасность
  6. Обзор: шаг за шагом набор Flexline Satchel
  7. счет
  8. рейтинг
  9. вывод

Хороший компаньон с первого по четвертый класс с большим количеством места для школьных принадлежностей.

изнашиваемость

Несмотря на вес 1400 г , ранец Step by Step удобен в носке Несмотря на вес 1400 г , ранец Step by Step удобен в носке. Вероятно, это связано с тем, что задняя подкладка особенно эргономична, и в этом также убедительно действует действие Healthy Back eV, поскольку на этой школьной папке это было уместно.

Твердость обивки мы нашли по сравнению с другими краями, как средний Твердость обивки мы нашли по сравнению с другими краями, как средний. Кроме того, задняя подушка также воздухопроницаема, поэтому носить ее летом - не тяжелое испытание для детей. Особенностью этого рюкзака является система Easy Adjust с бесступенчатой ​​регулировкой высоты плечевых ремней. В результате школьный рюкзак растет вместе с ребенком, и вы можете носить его дольше.

Носить ручку на сумке Step by Step Flexline очень удобно для родителей благодаря закругленному мягкому ремешку для переноски.

Что нам нравится в этом школьном рюкзаке, так это имеющиеся в наличии разрывные и поясные ремни. Они придают сумке большую устойчивость при ношении на спине, а также предотвращают соскальзывание плечевых ремней.

пространство для хранения

Интерьер можно разделить на 2 отсека, которые стабилизированы резинкой. Это сводит к минимуму рычаги, так что центр тяжести храповика находится близко к спине ребенка. Кроме того, имеется удобный доступ к внутреннему карману на молнии, например, для ценных вещей.

Передний отсек - самый большой отсек, среди наших   проверенные сумки   и действительно предлагает много места для коробки для краски или коробки для хлеба и кошелька Передний отсек - самый большой отсек, среди наших проверенные сумки и действительно предлагает много места для коробки для краски или коробки для хлеба и кошелька.

Два боковых отсека ограничены по высоте молнией, но предлагают достаточно места для широких бутылок Два боковых отсека ограничены по высоте молнией, но предлагают достаточно места для широких бутылок. Однако бутылка объемом 0,5 л легко помещается в боковые карманы по высоте.

Переднее отделение, а также боковые карманы имеют проушины в нижней части, что хорошо, если бутылка протекла.

Папки, книги и пеналы можно легко найти в этом космическом чуде.

материал

материал

Школьная папка Step by Step изготовлена ​​из полиэстера
Школьная папка Step by Step изготовлена ​​из полиэстера. Нижняя пластина очень твердая и хорошо проходит через 4 фута. Этот школьный рюкзак, к сожалению, не очень прочный и легко разрушается.

укупорочные

Пряжка закрывается с помощью магнита, и почти каждый раз, когда вы опускаете крышку, автоматически . Крышка открывается нажатием на кнопку пряжки.
дополнительный
Что заметно здесь, под самой крышкой снова есть застежка , которая напоминает сумку и оказалась лишней в нашем тесте.

безопасность

Отражатели расположены сбоку крышки и спереди. Хорошими являются встроенные в плечевые ремни отражатели.

В нашем случае боковые стороны крышки всегда слегка утоплены, поэтому, к сожалению, боковые отражатели всегда направлены вверх, а на сумке было мало света. Поэтому мы находим, что у сумки слишком мало светового эффекта .

Этот ранец розовый и, к сожалению, не имеет предупреждающих цветов, таких как неоновый желтый или ярко-оранжевый. Поэтому мы подозреваем, что Стандарт DIN (DIN-58124) не был встречен, так как мы не нашли никаких указаний.

Крышка имеет встроенное расписание Крышка имеет встроенное расписание. Кроме того, в наборе есть кошелек, спортивная сумка, но, к сожалению, нет настоящей спортивной сумки. Существует Schlampermäppchen и пенал, который оснащен оборудованием LAMY . К ним относятся:

  • Holzmalstifte
  • ластик
  • точилка
  • Geodreieck
  • правитель
  • расписание

Обзор: шаг за шагом набор Flexline Satchel

счет

Собственность встречается? Очки Общий балл 14/20 Комфорт 5/5 + 1 Эргономичная задняя подкладка да + Регулируемая задняя подкладка (дополнительная точка) 1 + 1 Вес менее 1000 г нет 0 Задняя подушка Дышащая да Да 1 Плечевые ремни Дышащие да 1 доступны сундук и / или поясной ремень: 1 место для хранения да 1 подходит для бутылки 0,5 л в боковом кармане да 1 подходит для пенала в переднем кармане да 1 материал 1/2 прочная нижняя пластина да 1 стабильный по размерам нет скорее лабриг 0 закрытие 3/2 + 1 основной замок закрывается просто да, обычно автоматически (дополнительная точка) 1 + 1 Молнии гладкие да 1 безопасность
Оптический предупреждающий эффект 2/8 отражателей со всех сторон нет (боковые крышки обычно оказывают небольшое воздействие и оказывают незначительное влияние) 0/2 Relf отражатели в погонах да 2/2 предупреждающих цветов нет 0/2 Стандарт DIN нет 0/2

рейтинг

К сожалению, ранец Step by Step Flexline имеет вес более 1000 г, что, вероятно, связано с системой Easy Adjust . Это позволяет бесконечно регулировать погоны, чтобы дети могли носить эту школьную папку в нескольких классах. Изготовитель Step by Step указывает здесь, что сумка весит 1150 г. Однако он весил 1400 г в нашем масштабе. Раньше мы опустошали сумку, поэтому она должна весить примерно столько же. У нас нет идеально откалиброванного баланса. Несмотря на это, один килограмм муки весил чуть более килограмма в этом масштабе. 1400 г не должно быть слишком много для ребенка, но в школьной сумке также есть книги, книги, хлебница, пенал и бутылка с водой. Здесь вы идете к Школьные сумки весом до 1000 г , Пожалуйста, также прочитайте наше руководство светлая сумка ,

С объемом 18 л действительно очень хорошо вписывается в школьный рюкзак от Step by Step. Кроме того, передний карман очень большой и предлагает много места для хранения. К сожалению, нам не понравилась стабильность размеров в нашем тесте, возможно, это из-за того, что Step by Step попытался объединить рюкзак и ранец.

К сожалению, мы не были так уверены в эффекте визуального предупреждения . Верхние отражатели в крышке всегда были сложены и, таким образом, имели незначительное влияние на боковые стороны. Также отсутствовала ссылка на стандарт DIN, а в ранцах также не использовались флуоресцентные цвета.

вывод

вывод

Эргономика и долговечность очень важны в этой школьной книге, но мы можем рекомендовать ранец только в ограниченной степени , потому что безопасность - наш главный приоритет, и мы считаем, что есть рюкзаки, которые лучше защищают.

Похожие

Тест Sony Ericsson K850i
Долгое время это не выглядело ничем, и никто не мог остановить рост Sony Ericsson как «бренда развлечений на мобильных телефонах». T68i Это был вызов для конкурентов, он продолжался очень весело: Walkman и Cybershot - это не просто торговые марки, но всегда технические заявления. Но поскольку Nokia, парализованная достаточно долго, с N95 и, таким образом, с 5-мегапиксельным телефоном, снова поставила лучший бренд, фанатская
Багги - Тест: Лучшее довольно дешево - ребенок Карлсруэра
Лучший багги довольно дешевый за 180 евро, предлагает детям надлежащий комфорт для сидения, быстро складывается, а его большие колеса также видны на булыжниках и лесных тропах. Только один из них выглядит хорошо, большинство классических багги и два джоггера отрезаются удовлетворительно. Три неисправны. Для
Наушники: ТЕСТ: Creative Sound Blaster Evo Zx
... зайн и первые впечатления Можно многое сказать о дизайне Creative Sound Blaster Evo Zx, но с черным жестким пластиком в сочетании с красными деталями есть как минимум наушники, которые выделяются. Добавьте к этому, что наушники также излучают красный свет на внешней стороне наушников при использовании, и вы наверняка будете предупреждены при использовании их на открытом воздухе. Фото:
Cinematic Motion с фильтрами GoPro ND - обзор фильтров серии PolarPro Cinema
Ничто так не кричит «кадры с экшн-камер», как заикание, стробоскопическое движение, вызванное высокой скоростью затвора, используемой для компенсации высокой экспозиции в солнечные дни, что особенно затрудняет его сопоставление с другими камерами. Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете кардинально изменить восприятие зрителем ваших видеороликов с экшн-камеры с использованием некоторых GoPro ND!
Monitor Audio Bronze 2 - Hi-Fi Voice - Обзор аудио-видео технологий и умной жизни
Английская компания Monitor Audio - это сочетание очень привлекательных цен, хороших и роскошных отделок с очень спокойным, возможно, достойным звучанием. Последним дополнением к каталогу продуктов является
Blackview P2: полный тест
После четырех лет существования, китайский Blackview до сих пор неизвестен на французском рынке. Производитель, однако, предлагает широкий ассортимент, со многими усиленными устройствами, которые полагаются на конкретную технику. Это случай P2, который загружает чудовищную батарею емкостью 6 000 мАч. Он совместим с нашими частотами 4G - за исключением 700 МГц, особенно используемых Free, он имеет почетный паспорт и стоит менее 200 евро для импортеров. действительно
Роберт Зиталер: поле. роман
Роберт Зиталер Поле роман Hanser Berlin, Берлин 2018 ISBN 9783446260382 Твердый переплет, 240 страниц, 22,00 EUR реклама Если бы мертвые могли оглянуться на свою жизнь, что бы они сказали? Один родился, упал в азартные игры и умер. Другой, наконец, понял, в какой момент
Рейтинг ручных блендеров (2013)
... зад мы опубликовали текст, в котором мы представили хорошие ручные миксеры доступны на нашем рынке. Это полезное оборудование, но нет никаких сомнений в том, что его функции весьма ограничены, и многие клиенты хотят дополнить их, покупая больше продуктов, таких как ручные блендеры . Мы создали для вас рейтинг, показывающий лучшие устройства этого типа. Он был создан на основе субъективного выбора редакторов
Руководство пользователя LaCie Rugged Thunderbolt USB-C - Подключение накопителя
Следуйте инструкциям по установке в том порядке, в котором они предоставляются, чтобы убедиться, что том жесткого диска LaCie правильно установлен на вашем компьютере. Шаг 1 - Снятие крышки порта Снимите крышку, приложив указательный палец к ее правому краю и осторожно подорвав его. Шаг 2 - Подключение к компьютеру Перед подключением устройства LaCie Rugged Thunderbolt USB-C проверьте порт на своем компьютере. Устройство LaCie поставляется со следующими
Тестирование юзабилити Samsung Galaxy J3 (обзор)
Тестирование юзабилити Samsung Galaxy J3 (обзор) Samsung Galaxy J3 - отличный смартфон, цена которого составляет около 160 евро и предопределяет его для широкой публики. С технической точки зрения, это продвинутый и современный, личный опыт очень позитивный. Его можно купить в Интернете всего за 148 евро, предлагая очень прочную основу для широкого спектра деятельности. Основные параметры:
04.06 Температура поверхности днем ​​и ночью (издание 2001 г.)
обзор Включение климатологических аспектов в оценку экологической ситуации городских мегаполисов и их пространственное планирование требует определения термина городской климат . Городской климат понимается, согласно Schirmer et al. 1987 «сильно измененный мезоклимат (местный климат) городов и концентрированных промышленных зон по сравнению с прилегающими территориями. Он охватывает
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа