Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Машина генерации грантов: оценка победителей RMSAI в 2016 году от SMCI

  1. Ударная пробная версия Gold - дважды
  2. Международное многопрофильное сотрудничество
  3. Герпесвирусная митохондриальная связь
  4. Дело за аутоиммунитет
  5. Заключение

Подача заявки на получение грантов не была проблемой для лауреатов Рамсейской премии 2016 года

Как мы знаем, заявки на гранты при синдроме хронической усталости (ME / CFS) трудно найти. Запросы о свободе информации указывают на то, что в прошлом году NIH получила наименьшее количество заявок на гранты ME / CFS в памяти - всего 15. Поскольку NIH тратит НАМНОГО больше денег на медицинские исследования, чем любая другая организация, и так как он тратит большую часть своих денег на ME / CFS отчаянно нуждается в отдельных заявках на гранты, чтобы подать заявку на грант от своего имени. По большей части, они этого не делают.

Как хорошо тогда найти инициативу, которая оказывается чем-то вроде машины для подачи заявок на гранты. Группа лауреатов премии Ramsey 2016 года, финансируемая инициативой Solve ME / CFS (SMCI), выкачивает заявки на гранты и финансирует последующие исследования. Не все заявки направлены в NIH, но они указывают на то, что награда Ramsay Awards 2016 породила множество активных следователей - и это именно то, что нам нужно в этой области.

Ударная пробная версия Gold - дважды

Я считаю, что эти награды очень важны для запуска новых направлений исследований. Джарред Младший

С Jarred Younger Ramsay Award SMCI получил две вещи: опытного исследователя, который показал, что он может получить большие гранты NIH, и творческого исследователя, который смог успешно исследовать новые пути в ME / CFS.

Младший, который возглавляет Лабораторию нейро-воспаления, усталости и боли в Университете Алабамы в Бирмингеме, не всегда был главным исследователем ME / CFS, которым он сейчас является. Еще в 2011 году Янгер был в основном исследователем фибромиалгии, известным своими исследованиями низких доз налтрексона. Затем грант от Стэнфордского института иммунитета, трансплантации и инфекции толкнул его в это поле.

Эта награда в виде небольшого гранта позволила получить экспериментальные данные для его нового исследования «Хороший день / плохой день», в котором предполагалось, что иммунная система, вероятно, вызывает усталость при ME / CFS - довольно значительный результат после нескольких лет непоследовательных исследований цитокинов. Младший нашел способ показать, что иммунная система глубоко вовлечена в ME / CFS и смогла перенести эти пилотные данные в большое пятилетнее исследование ME / CFS, финансируемое NIH, которое сейчас проводится.

Награда Рэмси от Younger's предоставила доказательства одного из самых востребованных результатов в ME / CFS - она ​​предположила, что нейровоспаление не просто присутствует, а повышено практически везде в мозге людей с ME / CFS.

Вооружившись этим знанием, Младший смог получить еще один грант от шотландской некоммерческой организации MERUK для поиска источника нейровоспаления - вторжения иммунных клеток в мозг.

Поскольку он также смог применить свою новую технологию для пациентов с черепно-мозговой травмой (ЧМТ) и ревматоидным артритом, мы теперь знаем еще один поразительный факт: нейровоспаление при ME / CFS, по крайней мере, до сих пор, кажется, отчетливым. Нейровоспаление было ограничено определенными областями головного мозга при ЧМТ и вообще отсутствовало при ревматоидном артрите (РА) - шокирующее открытие, учитывая высокий уровень усталости при РА. Данные убедительно свидетельствуют о том, что усталость вызывается различными способами при разных заболеваниях - от воспаления центральной нервной системы при ME / CFS до чего-то, происходящего на периферии или в организме при RA.

Младший быстро подал заявку на получение гранта NIH, чтобы расширить исследование нейровоспаления, привлечь больше групп заболеваний, посмотреть, что стресс-стресс будет делать с мозгом пациентов с ME / CFS, и другие оценки. У него уже есть ответ. NIH хочет повторить заявку на грант и добавить что-то в исследование (группа сканирования ПЭТ). Да, NIH фактически просит Младшего попросить больше денег ...

Трудно поверить, что Младший не получит эту грантовую награду, и когда это произойдет, это станет огромным возвратом инвестиций для SMCI и сообщества ME / CFS. SMCI вложил около 50 тысяч долларов, а сообщество ME / CFS получит около 3 миллионов долларов.

Младший с оптимизмом смотрит в будущее. Он считает, что следующие несколько лет принесут объективный и надежный диагностический инструмент для большой подгруппы пациентов. Это ускорит исследования и обеспечит новые цели лечения, которые при наличии биомаркера могут быть эффективно достигнуты.

Малые гранты позволили Янгеру дважды добывать золото в области ME / CFS, и они принесли нам нового крупного исследователя. Цель SMCI (и наша цель как сообщества) состоит в том, чтобы найти больше молодых людей: больше исследователей, которые могут вносить небольшие грантовые премии в крупные проекты и стать выдающимися членами нашей области.

Давайте посмотрим, что еще могут принести лауреаты Рамсейской премии 2016 года ... Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS?

Международное многопрофильное сотрудничество

Проект Кембридж, Менса и Армстронг

Фейн Менсах пришел на поле ME / CFS почти так же, как и Младший пришел к фибромиалгии - он хотел, чтобы область, в которой он мог иметь большое значение. Он встретил Криса Армстронга на панели молодых исследователей, сравнил записи и решил, что кто-то на поле действительно следует объединить иммунную систему и метаболомику (а может быть и их), а затем, при поддержке тогдашнего директора SMCI Захера Нахле, подал заявку на грант.

Менса, Кембрид и Армстронг объединили две области, чтобы получить результаты, которые побуждают к дальнейшему изучению

Это предложение было продиктовано результатами ранних исследований ритуксимаба, которые, как мы теперь знаем, были ложноположительными, но которые делают выводы группы еще более интересными. Хотя результаты исследования Ритуксимаба не сработали, исследование групп сработало. Используя новую технику, команда обнаружила, что B-клетки у пациентов с ME / CFS были необычно активированы и демонстрировали странное метаболическое поведение при загрузке - паттерн, который может иметь значение для аутоиммунитета.

С их новым способом понимания поведения B-клеток, следующий шаг для группы - дать B-клеткам в ME / CFS реальную тренировку. Они собираются настроить эти клетки с помощью различных стрессоров, метаболитов, активаторов В-клеток, ингибиторов метаболического пути и цитокинов и посмотреть, как они реагируют метаболически и иммунологически.

Эта награда Рэмси привела к еще одной грантовой награде от другой программы и будет способствовать дальнейшему пониманию иммунно-метаболического интерфейса в ME / CFS. Плюс у нас есть два новых молодых исследователя в этой области. Забей еще один успех на 2016 Ramsey Awards.

Герпесвирусная митохондриальная связь

HHV-6 - это еще один почти повсеместный вирус герпеса, от которого организм не может избавиться и который поселился в клетках многих людей. Там он задерживается по большей части на низких уровнях, не причиняя вреда. Тело, кажется, держит это под контролем.

Бхупеш Прусты не так уверен. У него есть новая идея, что герпесвирус, такой как HHV-6/7, мог найти способ отключить митохондрии. Поскольку HHV-6 обычно находится в тканях нервной системы, резкое подавление митохондрий в этих клетках может иметь серьезные последствия. Прусти, как и Роберт Навиао, считает, что митохондрии - это место, где можно определить здоровье клетки.

В этом исследовании Ramsay Award Prusty использовала высококачественные микроскопические изображения с высоким разрешением для изучения динамики и функции митохондрий в клетках, инфицированных HHV-6. Его целью было не что иное, как выяснить, как HHV-6 удается захватить митохондрии клеток, которые они заражают.

Это было достигнуто, но затем появилась действительно интересная часть. Prusty обнаружил HHV-6 примерно в 60% клеток небольшой группы пациентов с ME / CFS, но считалось, что обнаруженные вирусные нагрузки были слишком низкими, чтобы вызвать заболевание. Что было дальше, было удивительно. Прусти обнаружил, что одна инфицированная HHV6 клетка ME / CFS была способна изменять митохондриальное функционирование соседних или даже отдаленных клеток - по-видимому, секретируя митохондриальные ингибиторы.

Работа Prusty предполагает, что клетки, инфицированные HHV-6, могут излучать в кровь что-то, что влияет на выработку энергии другими клетками.

Если Prusty прав, вам не нужно иметь обширную инфекцию HHV-6, чтобы вызвать проблемы; вам просто нужна умеренная инфекция HHV-6, которая затем отключает другие близлежащие клетки. Это вдвойне интригующая идея, учитывая выводы Рона Дэвиса и Ойстейна Флюге, свидетельствующие о том, что что-то в плазме превращает клетки пациентов ME / CFS в кушетки! Это также, кажется, хорошо согласуется с эффектом Дауэра Роберта Навио.

Кроме того, считает Прусти, вирусы, отличные от HHV-6, могут делать то же самое. Выводы Prusty, несомненно, могут заставить медицинскую профессию переосмыслить влияние, которое могут оказать вирусные инфекции. Учитывая инфекционный триггер, настолько распространенный в ME / CFS, это звучит как очень хорошая вещь, чтобы это произошло.

Одна статья вышла из пилотного исследования и еще несколько находятся в разработке. Плюс, Прусти подает заявку на грант (из немецкого фонда) для расширения своей работы. Затем он надеется дополнительно закрепить молекулярный путь, который HHV-6 использует для разрушения митохондрий клетки в надежде найти мишень для лечения.

Работа Прусти заставляет задуматься, не мог ли Младший недооценить количество биомаркеров, которое эта область может достичь в течение следующих нескольких лет.

Забейте еще одну победу на 2016 Ramsay Awards.

Дело за аутоиммунитет

В Германии существует очень небольшое признание ME / CFS. Несмотря на то, что врачи явно находятся в темных веках, некоторые лучи света существуют, и самые яркие из них приходят от доктора Кармен Шайбенбоген, доктора медицины и доктора философии в Charité-Universitätsmedizin Berlin.

Каким-то образом доктор Шайбенбоген сумел стать одним из самых плодовитых исследователей ME / CFS за последние пять лет. Ее успех указывает на то, что выделенный исследователь, получающий финансирование, может реально изменить ситуацию в этой области - независимо от того, где он или он работает. Надеюсь, она знамение будущего.

Scheibenbogen использует свою премию Ramsay Award для создания кейса или аутоиммунного набора в ME / CFS

Шайбенбоген наиболее известна своей аутоиммунной работой в ME / CFS. Тем не менее, эта работа, хотя и потенциально новаторская, чего-то не хватало. Аутоиммунитет - это не только аутоантитела. Люди с аутоиммунными заболеваниями обычно проявляют другие изменения в своей системе. Это исследование было посвящено обоснованию аутоиммунитета при ME / CFS, показав, что подгруппа пациентов с ME / CFS демонстрирует эти изменения.

Он включал демонстрацию того, что генетические варианты в В-клетках, Т-клетках и / или цитокинах (экспрессия TNF-α, IFN типа I, IL-12R), которые обычно участвуют в аутоиммунном ответе, также присутствуют у людей с ME / CFS. Это может потенциально открыть дверь к большему финансированию и, в конечном итоге, к новым вариантам лечения для большой группы пациентов.

Хорошая новость заключается в том, что доктор Шайбенбоген использовал свою премию Рамсей, чтобы сделать это. Она нашла многообещающую аутоиммунную генетическую сигнатуру у пациентов с ME / CFS. Ее следующий шаг - провести более широкое исследование, чтобы подтвердить первоначальные выводы.

Работа Шейбенбогена, как и Джарреда Янгера, поставила ее на путь достижения долгожданной цели в этой области: в данном случае выявление аутоиммунного подмножества в ME / CFS. До сих пор ее успех породил другие исследования. На Стэнфордском симпозиуме доктор Джонас Бергквист сообщил, что он подтвердил результаты ее аутоиммунного антитела в увеличенной когорте ME / CFS. Плюс врачи в США и других странах используют ее тесты на антитела для оценки своих пациентов.

Забейте еще одну победу на 2016 Ramsey Awards.

Заключение

Благодаря четырем из пяти премий Ramsey 2016 года, которые принесли успешные результаты и последующие заявки на гранты, награды, исследования и публикации, группа Ramsay 2016 года показала удивительные результаты. На самом деле это может быть в своем классе. Это, безусловно, демонстрирует, насколько ценными могут быть экспериментальные исследования.

Это, безусловно, демонстрирует, насколько ценными могут быть экспериментальные исследования

Когда экспериментальные исследования работают, они могут принести огромную отдачу от инвестиций

Давайте предположим, что Младший получает свой большой грант NIH, плюс он получил еще один грант на нейровоспаление от MERUK. Группа «Кембридж-Менсах» получила еще один грант, и Прусти подает заявку на него. Плюс аутоиммунная работа Scheibenbogen породила большое внешнее исследование.

Только в долларовом выражении к концу этого года инвестиции SMCI в размере 250 000 долларов США в 2016 году, возможно, принесут примерно 5 миллионов долларов США в виде нового финансирования ME / CFS, и, как мы надеемся, появятся в будущем. Плюс это привело нескольких новых исследователей в этой области. Короче говоря, если вы внесли финансовый вклад в эти награды, похлопайте себя по спине - вы сделали отличную инвестицию.

Самая большая проблема, с которой SMCI может столкнуться сейчас, - это очень высокая планка, установленная группой 2016 года. Мы должны знать, ударила ли молния дважды в ближайшее время. Мы должны услышать от победителей премии 2017 года в течение следующих шести месяцев или около того, и скоро будут объявлены победители премии Рамсей 2018 года.

Хотите больше заявок на гранты? Вот идея - финансировать больше премий Рамсей ... Узнайте больше о их здесь.

Похожие

3 причины, почему вы не должны покупать дешевый монитор IPS
Реклама У технологии компьютерных мониторов уже давно есть лидер, и она называется In-Plane Switching, или IPS. Эту технологию панели дисплея часто хвалили, потому что она способна
Тест: Garmin Fenix ​​5
Спортивные и элегантные часы для офиса и гор: с новыми умными часами GPS fenix 5 компания Garmin хочет предложить горным байкерам стильную замену спидометру MTB. Мы протестировали Garmin Fenix ​​5. Еще в 2013 году Garmin выпустила часы Fenix ​​первого поколения. С момента появления GPS часы Garmin ориентированы на спортсменов на открытом воздухе. От бегунов до альпинистов, триатлетов, энтузиастов и бегунов - все они должны получать новейшие данные о движении, записывать свои тренировки
Как насчет успешного международного сотрудничества, которое объединило две самые горячие области в исследованиях ME / CFS?
Хотите больше заявок на гранты?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа