Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

9 приложений Fish Eye для превращения камеры iPhone в объектив

  1. Lomo All in 1 - рыбий глаз, мультишот, винтажные фильтры
  2. InstaFisheye
  3. Рыбий глаз Pro
  4. Snappr
  5. Fisheye Lens - Lis Style Fisheye Camera
  6. Fisheye Plus Pro
  7. Камера FishEye
  8. Fisheye Camera - Камера со старинным светом, классным объективом «рыбий глаз» и линзой Lomo
  9. FishEye +
  10. Комментарии

9 лучших приложений для превращения камеры iPhone в «рыбий глаз»

Так называемый «рыбий глаз» - это объектив, который на самом деле собирает более широкий угол обзора. Конечно, те, кто занимается фотографией на профессиональном уровне, всегда могут купить объектив или даже целый набор объективов с различными эффектами. Единственное, о чем вы должны помнить, это цена объектива «рыбий глаз» для iPhone, которая колеблется от 50 до 300 долларов. Тем не менее, есть много приложения для iOS камеры с эффектом "рыбий глаз". Они намного дешевле или даже бесплатно. Эксперты утверждают, что ни одно приложение не может изменить оптику объектива - оно может только исказить фотографии, сделанные камерой iPhone, чтобы имитировать эффект «рыбий глаз». Другими словами, такое приложение сгибает края рамки к центру, чтобы получить округлое, искаженное изображение.

Давайте посмотрим на список лучших приложений с эффектом «рыбий глаз» для iPhone.

Lomo All in 1 - рыбий глаз, мультишот, винтажные фильтры

Lomo All in 1 - это приложение для тех, кто ожидает широкий выбор опций Lomo All in 1 - это приложение для тех, кто ожидает широкий выбор опций. К сожалению, у него есть только один объектив «рыбий глаз», который нельзя изменить. Тем не менее, здесь вы можете найти хорошие фильтры и рамки с разделами, которые можно купить или разблокировать, связав приложение с вашей учетной записью Facebook. Приложение также может снимать фотографии с интервалом в 1, 6 и 8 секунд и помещать результат в выбранный кадр. Lomo all in 1 хранит все сделанные вами фотографии и экспортирует только те, которыми вы хотите поделиться в Instagram, Twitter, Facebook и других социальных сетях.

Скачать бесплатно Lomo ALL in 1 для iPhone Вот ,

Плюсы:

  • Много кадров и фильтров.
  • Можно экспортировать фотографии в Instagram, Twitter, Facebook и другие социальные сети.

Минусы:

  • Только один объектив "рыбий глаз".

InstaFisheye

InstaFisheye - классное приложение для фанатов Instagram InstaFisheye - классное приложение для фанатов Instagram. У него 5 линз: 1 обычная и 4 профессиональных «рыбий глаз» (Crystal Ball, Fisheye Nikkor 10,5 мм, линза Lomo Fisheye 1 и 2). Каждый объектив уникален и превратит ваше фото или видео в настоящий шедевр. Только не забудьте включить вспышку, так как фотографии рыбий глаз требуют больше света. Когда вы закончите со стрельбой, вы можете начать выбирать цветовой эффект. Когда редактирование закончится, экспортируйте фотографию в Instagram прямо из приложения. Кроме того, вы также можете редактировать фотографию из вашей галереи. Просто нажмите синюю кнопку в верхнем левом углу и выберите нужную картинку.

Цена $ 1,99. Посмотри на это приложение Вот ,

Плюсы:

  • Экспорт картинок в Instagram прямо из приложения.
  • 5 профессиональных линз.

Минусы:

Рыбий глаз Pro

Fisheye Pro - одно из самых популярных приложений для рыбьего глаза Fisheye Pro - одно из самых популярных приложений для рыбьего глаза. Помимо InstaFisheye, она имеет 5 специальных широкоугольных объективов, которые позволяют снимать как фото, так и видео. Если вы чувствуете себя настоящим фотографом, переключитесь в режим «MX» для многократной экспозиции. Чтобы сделать ваши фотографии более уникальными, поиграйте с набором мелодий и выберите лучший на данный момент. Fisheye Pro предлагает впечатляющее количество эффектов после съемки. Но интерфейс приложения может показаться немного сложным.

Скачать Fisheye Pro для iPhone Вот , Цена $ 1,99

Плюсы:

  • Много эффектов.
  • Экспорт фотографий по электронной почте, размещение на Flickr, Facebook и Twitter.

Минусы:

  • Встроенные покупки.
  • Нет функции масштабирования.
  • Нет прямого экспорта в Instagram.

Snappr

Snappr - очень известное приложение для фотографий «рыбий глаз» с приятным интуитивно понятным интерфейсом Snappr - очень известное приложение для фотографий «рыбий глаз» с приятным интуитивно понятным интерфейсом. Приложение поставляется с 5 линзами (Subkit, Orcaliber, 4skin, Bvlgeria, Nemo), которые можно легко заменить с помощью 2 нажатий. Есть также пакет довольно интересных фильтров для использования. Одним из главных преимуществ этого приложения является библиотека фотографий, в которой Snappr хранит все сделанные вами снимки. Это означает, что ничего не будет потеряно. Вы можете экспортировать и делиться только теми фотографиями, которые вам нравятся. Snappr позволяет сохранять фотографии в Camera Roll в пакете. Говоря о недостатках, следует отметить, что приложение сохраняет изображение только в 1200 × 1200 пикселей, что может показаться немного низким для любителей фотографии.

Купить Snappr для iPhone по цене $ 1,99 Вот ,

Плюсы:

Минусы:

  • Изображения сохраняются только в 1200 × 1200 пикселей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создавайте смешные и сладкие картинки с Photofacefun Online

Fisheye Lens - Lis Style Fisheye Camera

Вот еще одно приложение, которое вы можете использовать, чтобы получить эффект «рыбий глаз» Вот еще одно приложение, которое вы можете использовать, чтобы получить эффект «рыбий глаз». У объектива «Рыбий глаз» есть заметное преимущество - он содержит 10 различных объективов «рыбий глаз». Те, которые вы не найдете в предыдущих приложениях: квадрат, сжатие, деформация, растяжка, растяжка вверх, растяжка вниз. Такое впечатляющее количество объективов, безусловно, поможет вам получить незабываемые впечатления от фотосъемки. Кроме того, вы можете нажать на стрелку и изменить интенсивность объектива, чтобы увеличить или уменьшить изображение. Fisheye Lens также предлагает вам 8 пленочных эффектов, каждый из которых можно предварительно просмотреть перед съемкой, чтобы убедиться, что он подходит. После того, как вы закончите редактирование, изображение будет сохранено в iPhone Camera Roll.

Купить объектив Fisheye для iPhone за $ 1,99 Вот ,

Плюсы:

  • До 10 различных рыбьих глаз.
  • 8 эффектов фильма.

Минусы:

  • Нет специальной галереи для фотографий.
  • Возможны ошибки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ 5 приложений для объединения фотографий и смешивания изображений
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как объединить несколько видео в одно

Fisheye Plus Pro

Fisheye Plus Pro - еще одно приложение для камеры Fisheye Fisheye Plus Pro - еще одно приложение для камеры Fisheye. С его 5 линзами, 7 цветными вспышками и 22 пленочными эффектами вы можете превратить ваш iPhone в мощную камеру «рыбий глаз». Интерфейс прост, поэтому не должно быть никаких проблем с заменой линз. Приложение предоставляет вашему iPhone симулированный 170-градусный широкоугольный обзор, искажение «рыбий глаз» и живой видоискатель «рыбий глаз» в качестве дополнения.

Купить Fisheye Plus Pro для iPhone за 0,99 $ Вот ,

Плюсы:

  • Вэйд ассортимент различных фильтров и линз.
  • Разумная цена.

Минусы:

  • После покупки приложение отправляет вас в раздел отзывов, так как некоторые фильтры вы можете получить только после написания отзыва.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 Android-фоторедакторов стоит иметь на вашем телефоне

Камера FishEye

Проверьте еще одно потрясающее приложение с опцией «рыбий глаз» - FishEye Camera Проверьте еще одно потрясающее приложение с опцией «рыбий глаз» - FishEye Camera. Приложение имеет 17 цветовых и цветовых эффектов, кроме эффекта «рыбий глаз»: Рыба, Термальный, Черно-белый, Зеркало, Тиснение, Стекло, Радуга, Сепия, Эскиз, Цветовой эффект, Цветной рентген, Край, Винтаж, Волна, Неон, Ночное видение, Масляная кисть. Это довольно внушительное разнообразие. По сравнению с другими приложениями, у этого есть тихий спусковой режим затвора, который позволяет вам делать фотографии без громких щелчков камеры при необходимости. Здесь не следует забывать упомянуть о возможности многократной съемки и поддержке режима высокого разрешения.

Получите FishEye Camera для iPhone всего за 0,99 $ Вот ,

Плюсы:

  • Управление звуком затвора.
  • Большое разнообразие цветовых эффектов.
  • Функция большой кнопки (нажмите в любом месте, чтобы сделать снимок).

Минусы:

  • Интерфейс перегружен слишком многими функциями.
  • Все исходящие картинки круглые, как на скриншотах выше, а не на весь экран.

Fisheye Camera - Камера со старинным светом, классным объективом «рыбий глаз» и линзой Lomo

Fisheye Camera - Камера со старинным светом, классным объективом «рыбий глаз» и линзой Lomo

Fisheye Camera - это приложение для iPhone с эффектом «рыбий глаз». Интерфейс довольно прост и напоминает знаменитую камеру Leica. С приложением Fisheye Camera вы можете делать снимки как с передней, так и с задней камеры вашего iPhone. Приложение позволяет выбрать один из 4 объективов: обычная «рыбий глаз», хрусталик «рыбий глаз», глубокий объектив «рыбий глаз», растягивающийся объектив «рыбий глаз». Когда вы закончите, используйте ряд фотоэффектов в реальном времени, чтобы сделать ваш снимок уникальным. Всего в вашем распоряжении 31 эффект. Когда ваше изображение будет готово, поделитесь им в социальных сетях прямо из приложения.

Купить камеру FishEye за 2,99 $ Вот ,

Плюсы:

  • Удивительное количество эффектов.
  • Простой интерфейс

Минусы:

  • Приходится оценивать приложение в App Store, чтобы получить больше возможностей.

FishEye +

FishEye + занимает свое место в нашем списке приложений «рыбий глаз» FishEye + занимает свое место в нашем списке приложений «рыбий глаз». Лучшая точка приложения - его простота. Это будет хорошим выбором для новичков при съемке и редактировании изображений. Чтобы сделать «рыбий глаз» фотографию с использованием эффектов фильтра в реальном времени с помощью этого приложения, безусловно, не станет проблемой ни для кого. К сожалению, это приложение имеет только 2 режима рыбий глаз. В дополнение к эффекту «рыбий глаз» вы можете подгонять рамки под фотографию. Тихий спусковой режим затвора также доступен, как в одном из предыдущих приложений. С FishEye + вы можете экспортировать отредактированные изображения в Facebook, Twitter или по электронной почте.

Приложение доступно по цене 1,99 $ Вот ,

Плюсы:

  • Сохранение оригинального размера изображения.
  • Удобный интерфейс.

Минусы:

  • Нет автоматического обмена в Instagram
  • Всего 2 режима рыбий глаз.

Это был наш эксклюзивный список приложений, которые позволяют вам делать фотографии с эффектом «рыбий глаз» без каких-либо дополнительных объективов. Пожалуйста, поделитесь своим опытом с нами. Что бы вы предложили использовать приложение или объектив?

Комментарии

Комментарии

Похожие

Как ультрафиолетовый (УФ) свет влияет на мои глаза
Если вам нужны крепкие, здоровые глаза и ясное зрение на всю жизнь, главный шаг, который вы можете предпринять, - защитить ваши глаза от ультрафиолетового излучения. Ношение надлежащих средств защиты глаз от солнца снижает
Sony FDR-AX53 4K черный
FDR-AX53 - Воспроизведение воспоминаний Снимайте на ходу, снимайте со страстью и запечатлевайте важные моменты. С камерой Handycam® 4K самые важные воспоминания будут жить вечно. Привлекательные фильмы благодаря расширенным функциям Непревзойденные возможности высокого класса камера Handycam® 4K. SteadyShot ™ Сбалансированный оптический стабилизатор изображения и быстрый, интеллектуальный
Подготовка к общему тесту GRE (для тестирующих)
Материалы (за исключением официального приложения GRE) можно приобрести через ETS Account , POWERPREP PLUS онлайн Последнее официальное предложение по подготовке к экзамену GRE, POWERPREP PLUS Online, дает вам возможность пройти настоящий компьютерный общий тест GRE и многое другое! Два временных практических теста (продаются отдельно), каждый из которых содержит различный набор вопросов, помогут вам подготовиться дома, в школе или
Использование и устранение неполадок монитора Dell S2716DG
Краткое содержание статьи. Эта статья содержит информацию об использовании и устранении неполадок игрового монитора Dell S2716DG. Содержание: Важные функции Dell S2716DG - первый игровой монитор Dell с одной из лучших игровых возможностей дисплея, а также набор функций, призванных помочь игрокам быстро реагировать, предоставляя четкие и неискаженные изображения для наилучшего игрового процесса. Некоторые из основных функций этого монитора:

Комментарии

Вслед за очень популярным A6000 идет A6300, небольшая сменная беззеркальная камера с сенсором APS-C, 4K видео В чем разница между 4K и Ultra HD?
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив? Комментарии Комментарии

Что бы вы предложили использовать приложение или объектив?
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа