Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

5 бесплатных программных решений для отслеживания ошибок

  1. Бесплатные или открытые программные системы для отслеживания ошибок
  2. Bugzilla
  3. Redmine
  4. YouTrack
  5. Pivotal Tracker
  6. Когда следует инвестировать в платное программное обеспечение?
  7. Следующие шаги

Отслеживание ошибок (также называется « отслеживание проблем «) Имеет важное значение для предоставления качественного программного обеспечения и проектов веб-разработки. Программное обеспечение для отслеживания ошибок позволяет командам отправлять, обрабатывать и отслеживать проблемы для разрешения.

При оценке систем отслеживания ошибок основное внимание уделяется выбору бесплатного или платного программного обеспечения. Бесплатные решения или решения с открытым исходным кодом могут значительно сократить расходы, но они могут иметь ограниченный набор функций и / или поддержку.

Тем не менее, не каждый бизнес готов инвестировать в комплексную платформа для управления проектами и проблемами , И исследование различных вариантов требует значительных временных затрат.

К счастью, мы здесь, чтобы помочь. В этой статье мы расскажем о пяти бесплатных программных решениях для отслеживания ошибок, которые помогут оптимизировать вашу стратегию управления проблемами и сократить расходы на ИТ.

Бесплатные или открытые программные системы для отслеживания ошибок

MantisBT

MantisBT построен на PHP и совместим с системами Linux, Windows и Mac OS X. Команды могут загружать и поддерживать MantisBT на своих внутренних серверах или покупать MantisHub хостинг за ежемесячную или годовую абонентскую плату (которая покрывает стоимость резервного копирования, обновлений и поддержки).

Экран «Мое представление» в MantisBT показывает неназначенные заявки на ошибки, временную шкалу проекта (аналогично каналу активности) и списки недавно измененных и разрешенных заявок. Пользователи могут сотрудничать по вопросам с помощью сообщений или комментариев к билетам и могут быть в курсе командных действий с помощью RSS-каналов.

Бесплатные возможности отслеживания ошибок включают в себя:

  • Время отслеживания : Отслеживать время от создания до разрешения
  • Контроль доступа: настройка доступа на основе ролей для пользователей
  • Уведомления. Настройка уведомлений по электронной почте об ошибках и комментариях.
  • Отчетность: печать, экспорт и обмен отчетами и графиками
  • Интеграция исходного кода: Git, Subversion
Отслеживание ошибок (также называется «   отслеживание проблем   «) Имеет важное значение для предоставления качественного программного обеспечения и проектов веб-разработкиПросмотр проблем в MantisBT

MantisBT полностью бесплатен для использования. Он позволяет неограниченное количество пользователей и не имеет ограничений по количеству вопросов или проектов, которые отслеживаются в приложении.

Bugzilla

Bugzilla написано в Perl и совместим с системами Linux, Windows и Mac OS X, хотя Linux является рекомендуемой операционной системой. Команды могут загрузить приложение для запуска на своих внутренних серверах.

Бесплатная поддержка доступна в виде онлайн-документации и новостных групп (форумы общественного обсуждения). Организации могут приобретать услуги поддержки (консалтинг, обучение, настройка и хостинг) через различных подрядчиков, которые перечислены на сайте Bugzilla.

На главной странице Bugzilla пользователи могут регистрировать ошибки, получать доступ к назначенным им открытым ошибкам и просматривать справочную документацию. Команды могут сотрудничать в решении проблем, комментируя и обмениваясь вложениями, а также могут «наблюдать» за другими пользователями, что позволяет пользователю использовать электронные письма других пользователей.

Администраторы также могут устанавливать разрешения пользователей, позволяя им определять, какие пользователи или группы могут видеть и редактировать определенные ошибки.

Бесплатные возможности отслеживания ошибок включают в себя:

  • Отслеживание времени: оцените часы, необходимые для исправления ошибки, установите крайний срок и отслеживайте время до устранения
  • Отчетность: настройка автоматических отчетов для запуска по заданному расписанию (ежечасно, ежедневно, еженедельно и т. Д.)
  • Обнаружение повторяющихся ошибок: когда пользователь регистрирует новую ошибку, Bugzilla будет искать похожие ошибки уже в базе данных, чтобы избежать дублирования билетов ошибок
  • Настройки: Создание настраиваемых полей в базе данных ошибок для настройки приложения и рабочих процессов в соответствии с потребностями проекта или отрасли.
Ошибки за последние 24 часа в Bugzilla

Bugzilla абсолютно бесплатна для любого количества пользователей. Команды могут создавать неограниченное количество проектов и отслеживать неограниченное количество ошибок.

Redmine

Redmine построен на Рубин на рельсах и совместим с системами Linux, Unix, Mac OS X и Windows, в которых установлена ​​среда Ruby. Пользователи загружают приложение и устанавливают трекер ошибок на своих внутренних серверах.

Службы поддержки для пользователей Redmine включают доступ к форумам и чатам, а также обширную онлайн-документацию. Команды могут приобрести дополнительные услуги поддержки (индивидуальная разработка, обучение и т. Д.), А также услуги хостинга через различные коммерческие предложения, перечисленные на сайте Redmine.

Используя Redmine, команды остаются на связи с помощью лент новостей и уведомлений по электронной почте. Пользователи могут публиковать сообщения и обмениваться файлами и отслеживать прогресс в групповых проектах через Диаграммы Ганта и календари.

Бесплатные возможности отслеживания ошибок включают в себя:

  • Управление доступом на основе ролей: определение прав доступа пользователей к ошибкам и проектам.
  • Настройки: создание настраиваемых полей (текст, раскрывающиеся списки, флажки и т. Д.) Для настройки ошибок и проектов в рабочих процессах команды.
  • Отслеживание времени: отслеживание времени для пользователя, типа ошибки или проекта
  • Интеграция исходного кода: Subversion, Git, Bazaar и т. Д.
Открытые проблемы в Redmine

Redmine абсолютно бесплатен для неограниченного количества пользователей. Приложение не ограничивает количество вопросов или проектов, которые вы можете создавать и отслеживать.

YouTrack

YouTrack это трекер ошибок, предлагаемый JetBrains (поставщиком инструментов и программного обеспечения для разработчиков). Он доступен как в виде облачной службы, так и в качестве автономного сервера.

Пользователи могут отслеживать как индивидуальные, так и командные успехи с помощью живой панели, которая обновляется в режиме реального времени, поэтому команды остаются на одной странице. Кроме того, YouTrack поддерживает методологии Scrum и Kanban. Включает в себя как Scrum а также Kanban доски объявлений, инструменты невыполненной работы, планирование спринта, пределы незавершенного производства (WIP) и отчеты, такие как динамические показатели и совокупные блок-схемы.

Бесплатные возможности отслеживания ошибок включают в себя:

  • Уведомления. Настройка уведомлений по электронной почте или IM для обновлений, разрешения или комментариев пользователей (включите кого-нибудь в обсуждение с упоминанием @username)
  • Интеллектуальный поиск: применять фильтры и теги для упорядочения проблем по статусу; поиск в базе данных по этим фильтрам, номер ошибки или ключевое слово
  • Отчетность. Поддерживает четыре типа отчетов: распределение проблем, временные рамки, управление временем и изменение состояния. Пользователи могут клонировать, загружать или делиться отчетами
  • Управление временем: включает в себя хронологическую проблему, итерацию и отслеживание проекта; возможность отслеживать время на пользователя; Установите таймер pomodoro
Выпуск панели инструментов в YouTrack

YouTrack бесплатно для команд до 10 пользователей. Бесплатная облачная версия включает в себя 10 ГБ памяти, но не позволяет пользователям создавать частные проекты. Бесплатная автономная версия ограничивает только собственные логотипы. Поддержка предоставляется для пользователей бесплатной версии. Более крупные команды, которым нужно больше места, частные проекты и / или неограниченные логотипы, могут бесплатно попробовать трекер ошибок в течение 30 дней.

Pivotal Tracker

Pivotal Tracker это облачное решение для отслеживания ошибок, предназначенное для групп гибкой разработки программного обеспечения, которые следуют методология схватки , Он может масштабироваться от небольших проектных групп из трех пользователей до групп размером более 50 человек.

Платформа предназначена для повышения производительности за счет централизации стратегий управления проблемами в группах, что позволяет пользователям иметь четкое представление о краткосрочных и долгосрочных обязанностях.

На странице проекта пользователи могут быть в курсе всех проектов, с которыми они связаны, просматривая журналы и отслеживая ход пользовательских историй. Команды могут создавать и назначать баллы для пользовательских историй и отслеживать прогресс с помощью различных отчетов.

Бесплатные возможности отслеживания ошибок включают в себя:

  • Доски задач: просмотр элементов в журнале невыполненных работ, перетаскивание задач в разные столбцы на доске для представления прогресса, например «проверка» или «тестирование»
  • Уведомления: настройка уведомлений в приложении или по электронной почте для обновлений историй и проектов.
  • Отчеты и аналитика. Несмотря на то, что это сводный инструмент, Pivotal Tracker включает в себя как отчеты об исчерпании, совокупный поток, так и отчеты о времени выполнения и цикла.
Просмотр нескольких проектов в Pivotal Tracker

Pivotal Tracker является бесплатным для трех пользователей. Бесплатный пакет включает в себя два частных проекта и 2 ГБ хранилища файлов. Более крупные команды, которым требуется дополнительное хранилище файлов и проекты, могут приобрести платную версию программного обеспечения (и попробовать ее бесплатно в течение 30 дней).

Когда следует инвестировать в платное программное обеспечение?

Бесплатное программное обеспечение для отслеживания ошибок с открытым исходным кодом может помочь организации сократить расходы на ИТ и повысить производительность команды. Это может стать отличной отправной точкой для организаций, которые только начинают свою деятельность или у которых нет бюджета для надежной системы управления проектами. Но это не для всех.

По мере роста бизнеса его потребности меняются, и обслуживание, связанное с поддержкой системы отслеживания ошибок с открытым исходным кодом на ваших внутренних серверах, может перевесить первоначальные сокращения затрат. Кроме того, растущей команде часто требуется уровень поддержки, который недоступен в этих системах.

Если ваша команда ожидает роста, вы можете инвестировать в одну из бесплатных версий платных баг-трекеров, перечисленных выше. Эти системы могут обеспечить гибкость, необходимую для удовлетворения потребностей вашей растущей команды. Вместо того, чтобы перерастать инструменты, вы можете при необходимости перейти на платные пакеты.

Если вашей команде требуются возможности PM помимо отслеживания ошибок, вам может потребоваться более комплексная система управления проектами и проблемами. Платформы, такие как SpiraPlan предложить отслеживание ошибок в комплекте других приложений, которые включают в себя:

Следующие шаги

Если вы хотите узнать больше о бесплатном программном обеспечении для отслеживания ошибок или хотите получить дополнительную информацию о любой из систем, перечисленных в этой статье, свяжитесь со мной по адресу [email protected]. Я готов ответить на любые ваши вопросы и, когда вы будете готовы, помочь вам начать процесс выбора программного обеспечения.

Похожие

Кирпич соответствия 101
Дон Фостер Плохое совпадение - это всегда плохой компромисс. При ремонте или добавлении к каменной структуре мы обычно хотим, чтобы новая область, стена, расширение или крыло выглядели так же, как ранее существовавшая каменная кладка. Сопоставление цветов и текстур - это один из способов заставить
Американские Авиалинии Страдают от Последней Авиакатастрофы Авиакомпании
В течение месяца летом 2016 года две из четырех крупнейших авиакомпаний США пострадали от серьезных сбоев в ИТ. Delta Air Lines ( NYSE: DAL ) и Southwest Airlines ( NYSE: LUV ) были каждый вынуждены отменить
Старинный Гид Покупателя Сейко от Майкла Стоктона Фрателло
Вот оно, наш обновленный Гид Покупателя Vintage Seiko. Мысль о сближении подобного направления звучит дерзко, но, как вы увидите, Сейко делает и делает многие вещи относительно простыми для нас. Но ... как и во всех вещах в жизни, есть предостережения. Это руководство не будет сосредоточено на всех Seiko на протяжении многих лет, но мы сосредоточимся в основном на часах с середины 1960-х до середины 1970-х годов, и наглядно я покажу некоторые редко встречающиеся часы, чтобы разжечь
Как сменить бухгалтерию? - блог inFakt.pl
... для бухгалтерских услуг. Чтобы сохранить последовательность в том, как документация обрабатывается в данном налоговом году, вы можете рассмотреть вопрос об изменении бухгалтерии в начале нового года. Такое решение может быть выгодным в случае компаний, чьи расчеты являются сложными, например, из-за занятости работников или обращения большого количества различных видов товаров от многих поставщиков. Прежде чем вносить изменения, лучше всего связаться с новой бухгалтерией и представить

Комментарии

Как люди реагируют на улице, когда вы фотографируете свои стилизации?
Как люди реагируют на улице, когда вы фотографируете свои стилизации? Вы когда-нибудь встречали отрицательный прием? До сих пор я не встречал негативных реакций. Часто люди с интересом останавливаются и спрашивают, что такое сессия. Иногда они удивляются, потому что случается так, что мы фотографируем в, казалось бы, безобразных, промышленных помещениях. Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года? Это
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив?
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив? Комментарии Комментарии
Разве это не отрицает идею всей системы и не создает другой риск, если будет создан субъект малого размера?
Разве это не отрицает идею всей системы и не создает другой риск, если будет создан субъект малого размера? Что касается будущего сектора, надзор открыт для любых инициатив, которые укрепят безопасность депозитов, хранящихся в кассах. Законодательные решения, которые приведут к большей интеграции сектора, должны сопровождаться требованием лучшей капитализации. Если сундуки примут решение о такой модели функционирования в рамках одной большой организации, они должны иметь
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше возможности и больше возможностей, чем когда-либо понадобится большинству энтузиастов - примерно за 1150 долларов с комплектом линз (
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты? Каковы бы ни были ваши решения, мы надеемся, что наши рейтинги предоставили полезный инструмент, который поможет вам решить, с каким брендом вам следует пойти. Отзывы и рейтинги духовки ^ Проверяя последние цены, вы можете покинуть
2. Когда сменить бухгалтерию?
2. Когда сменить бухгалтерию? Изменения в бухгалтерии могут быть внесены в любое время. Неважно, начало или середина налогового года. Однако следует обратить внимание на изменения после закрытия расчетного периода, подачи деклараций и уплаты рассчитанных налогов. Конечно, необходимо учитывать продолжительность периода уведомления, который часто составляет более одного месяца для бухгалтерских услуг. Чтобы сохранить последовательность в том, как документация обрабатывается
Время выбирать: Чехия, Словакия, Румыния или Болгария?
Время выбирать: Чехия, Словакия, Румыния или Болгария? - Это вопрос перспективы. В краткосрочной перспективе я бы посоветовал более развитую Чехию и Словакию, - говорит Павел Вечорек. А если президент молод и имеет долгосрочную перспективу? - Если у молодого президента есть идея для развития, он не должен ограничивать себя одним рынком, потому что это может закончиться иначе. Румыния, с одной стороны, является большой страной на пути быстрого развития, но все еще очень
Или, может быть, совершенно неизвестно?
Время выбирать: Чехия, Словакия, Румыния или Болгария? - Это вопрос перспективы. В краткосрочной перспективе я бы посоветовал более развитую Чехию и Словакию, - говорит Павел Вечорек. А если президент молод и имеет долгосрочную перспективу? - Если у молодого президента есть идея для развития, он не должен ограничивать себя одним рынком, потому что это может закончиться иначе. Румыния, с одной стороны, является большой страной на пути быстрого развития, но все еще очень

Когда следует инвестировать в платное программное обеспечение?
Как люди реагируют на улице, когда вы фотографируете свои стилизации?
Вы когда-нибудь встречали отрицательный прием?
Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года?
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив?
Разве это не отрицает идею всей системы и не создает другой риск, если будет создан субъект малого размера?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
2. Когда сменить бухгалтерию?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа