Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Американские Авиалинии Страдают от Последней Авиакатастрофы Авиакомпании

  1. Что происходит в American Airlines?
  2. Там должны были быть резервные системы
  3. Насколько это повредит репутации American Airlines?

В течение месяца летом 2016 года две из четырех крупнейших авиакомпаний США пострадали от серьезных сбоев в ИТ. Delta Air Lines ( NYSE: DAL ) и Southwest Airlines ( NYSE: LUV ) были каждый вынуждены отменить тысячи рейсов во время пикового сезона, что приводит к потере доходов и репутационного ущерба.

Пиковый сезон лета 2018 года только начинается, но уже произошел крупный провал ИТ-авиакомпаний. На прошлой неделе отмены рейсов быстро повысились в American Airlines '( NASDAQ: AAL ) региональный филиал PSA Airlines, из-за проблем с системой планирования экипажа перевозчика. Авиакомпании все чаще подчеркивают надежность в качестве ключевой точки продаж для деловых путешественников, и это неудачный случай для American Airlines.

Что происходит в American Airlines?

PSA Airlines - региональная авиакомпания, которая обслуживает самолеты от 50 до 76 мест для American Airlines, в основном из крупного центра авиакомпании в Шарлотте. В то время как многие региональные авиалинии, которые управляют небольшими самолетами для унаследованных перевозчиков, находятся в независимом владении, PSA является дочерней компанией American.

В прошлый четверг авиакомпания PSA испытала аппаратная проблема в его штаб-квартире в Дейтоне, штат Огайо, что повлияло на систему планирования и отслеживания экипажа. Это сделало невозможным для PSA должным образом сопоставить своих пилотов и бортпроводников со своим самолетом.

В течение месяца летом 2016 года две из четырех крупнейших авиакомпаний США пострадали от серьезных сбоев в ИТ

PSA Airlines летает региональные самолеты для American Airlines. Источник изображения: PSA Airlines.

Неудивительно, что это привело к огромному количеству отмен рейсов. Авиакомпания PSA отменила 275 рейсов в четверг и 400 рейсов в пятницу. Большинство из этих полетов направлялись в или из центра Шарлотты. PSA пытался вернуться к обычному графику на выходных, но вскоре возникли проблемы с ИТ. Перевозчик отменил около 50 рейсов в субботу и сотни в воскресенье.

К понедельнику совокупное число отмен рейсов превысило 1100. PSA также отменила все свои рейсы во вторник утром. И хотя American Airlines заявляет, что авиакомпания PSA уже стабилизировала свои компьютерные системы, потребуется несколько дней, чтобы возобновить полный график из-за того, что экипажи и самолеты находятся вне позиции.

Там должны были быть резервные системы

В 2016 году перебои с ИТ в Delta Air Lines и Southwest Airlines произошли, когда системы резервного копирования не работали должным образом после того, как основные системы авиакомпании вышли из строя. В то время Southwest уже начали многолетнюю работу по обновлению ИТ на сумму 500 миллионов долларов, чтобы заменить свои древние технологические системы , Тем временем Delta отреагировала на перебои в работе своей системы, инвестировав в новый центр обработки данных, чтобы обеспечить дополнительную избыточность в случае будущих проблем.

В отличие от этого, похоже, что в авиакомпании PSA, возможно, не было системы планирования резервного экипажа. Если это правда, то это означает, что управленческая команда American Airlines ошибочна, поскольку инциденты 2016 года сделали очевидной необходимость в надежных системах резервного копирования.

Подобно своим аналогам, American Airlines реинвестировала огромные суммы денег в бизнес в последние годы после длительного периода недостаточных инвестиций. Тем не менее, вполне возможно, что расходы на технологии были не так высоки в списке приоритетов, как следовало бы.

Насколько это повредит репутации American Airlines?

К счастью для American Airlines, авиакомпания PSA составляет очень небольшую часть своего бизнеса. Из девяти американских городов-центров только Шарлотта сильно пострадала от недавнего сбоя в ИТ. Тем не менее, для многих клиентов, путешествующих через Шарлотту, прошедшая неделя стала абсолютным кошмаром.

Действительно, для некоторых небольших «спиц» городов авиакомпания PSA предлагает единственную ссылку на сеть American Airlines. Таким образом, американцам было трудно перебронировать клиентов, чьи первоначальные рейсы были отменены. Это добавило разочарования путешественникам.

В течение последних нескольких лет American Airlines пытается стать лучшей в своем классе авиакомпанией с точки зрения эксплуатационной надежности. В конечном счете, это важно для поддержания лояльности высокооплачиваемых деловых путешественников. Недавний случай отмены рейсов в авиакомпании PSA подорвал доверие к перевозчику в этом отношении. Чтобы избежать негативной реакции клиентов, American Airlines должна продемонстрировать, что она предпринимает активные шаги по укреплению своих ИТ-систем.

Похожие

Что такое сетевое хранилище (NAS)?
Автором Гостя Я слышал, как недавно аналитик цитирует статистику, согласно которой к 2015 году более 80% емкости хранилища, продаваемой по всему миру, будет поставляться для поддержки данных на уровне файлов или «неструктурированных» данных. Это информация на основе файлов, которая не вписывается в базу данных столбцов и строк. Аудио, видео, графика и весь другой контент, о котором мы говорим в Facebook и Twitter, являются хорошими примерами. Если вы не можете поместить все это аккуратно
3 причины, почему вы не должны покупать дешевый монитор IPS
... были преувеличены. Решение купить монитор IPS для вашего следующего дисплея уже не так очевидно. Ghosting / Размытие Распространенная проблема среди жидкокристаллических дисплеев любого типа, ореолов или размытостей - это то, на что это похоже. Это дефект изображения, из-за которого движущиеся на экране объекты оставляют нежелательный
Кирпич соответствия 101
... быть сделаны одним производителем на одном заводе. Ваш второй выбор должен быть набором, сделанным единственным изготовителем больше чем на одном из его заводов. Если все еще неудачно, ваш последний выбор должен быть, чтобы смешать кирпич, сделанный больше чем одним изготовителем. При работе с несколькими производителями координация и логистика будут сложными. Один из подходов состоит в том, чтобы спросить, будет ли ваш дистрибьютор кирпичей смешивать кирпич на поддонах в своем месте, прежде
Форекс анализ и данные
Форекс анализ и данные S & P 500 (500 долл. США): Торговые данные показывают, что 27,2% трейдеров покупают с соотношением продаж к покупателю 2,67 к 1. Фактически, трейдеры остались в основном продавцами с 7 января, когда S & P 500 был близок к 2481,03; (С тех пор цена выросла на 18,1%). Количество покупателей-трейдеров на 12,4% выше, чем вчера, и на 5,0% выше, чем на прошлой неделе, а количество
5 бесплатных программных решений для отслеживания ошибок
Отслеживание ошибок (также называется « отслеживание проблем «) Имеет важное значение для предоставления качественного программного обеспечения и проектов веб-разработки. Программное обеспечение для отслеживания ошибок позволяет командам отправлять, обрабатывать и отслеживать проблемы для разрешения. При оценке систем отслеживания ошибок основное внимание уделяется
Какой компьютер Lenovo Yoga выбрать? Обзор последних моделей
В этом году ноутбуки Lenovo Yoga - лучшие модели этой серии на протяжении многих лет. Я провел некоторое время с тремя версиями - Yoga 530, Yoga 730 и Yoga C930 - и теперь я точно знаю, для кого предназначены эти устройства.
Какой адрес электронной почты вы должны отправить интернет-магазин для клиентов?
Является ли почтовый маркетинг по-прежнему наиболее эффективным способом общения с потенциальными и текущими клиентами ? при результаты исследования, проведенного GetResponse - более половины респондентов положительно оценивают этот способ общения . Высокие цены на электронный маркетинг объясняются тем, что он обеспечивает высокий
Блендер Отзывы | Рейтинги и руководство брендов 2018 года - Canstar Blue
... быть на высоте! Марки были оценены по нескольким факторам, включая производительность, постоянство, простоту очистки, простоту использования и общую удовлетворенность. Восемь ведущих брендов попали в рейтинги, но только один получил пять звезд за общую удовлетворенность клиентов - Nutri Ninja. Семь других брендов были оценены в следующем порядке для общего удовлетворения: 1-й Нутри ниндзя 2-й Камбрук 3-й нутрибуллет 4-й солнечный луч
enova365 для бухгалтерии
enova365 для бухгалтерии Продвижение пакета для бухгалтерий, которые впервые покупают enova365 с модулем Работа над несколькими базами в цене.
Старинный Гид Покупателя Сейко от Майкла Стоктона Фрателло
Вот оно, наш обновленный Гид Покупателя Vintage Seiko. Мысль о сближении подобного направления звучит дерзко, но, как вы увидите, Сейко делает и делает многие вещи относительно простыми для нас. Но ... как и во всех вещах в жизни, есть предостережения. Это руководство не будет сосредоточено на всех Seiko на протяжении многих лет, но мы сосредоточимся в основном на часах с середины 1960-х до середины 1970-х годов, и наглядно я покажу некоторые редко встречающиеся часы, чтобы разжечь
Рабочие столы исчезают дома и офисы eactiv
Рабочие столы исчезают дома и офисы Уже каждый третий интернет-пользователь в нашей стране ежедневно пользуется планшетами Когда-то наличие компьютера дома было настоящей роскошью, а подключение к Интернету выделяло нас среди друзей. Сегодня это стандарт - компьютер встречается практически в каждом доме. Однако все чаще и чаще вместо покупки настольного компьютера или даже ноутбука мы решаем приобрести планшет. Он медленно становится заменой классическому «ПК». Число людей,

Комментарии

Что вы думаете о такой большой доле государственной казны в банковском секторе?
Что вы думаете о такой большой доле государственной казны в банковском секторе? Процесс «полонизации» банковского сектора следует рассматривать не через призму «национальности» капитала, а через его качество. Как руководитель, я уже говорил о том, какая финансовая система нам нужна. Для нас важнее всего хорошее оборудование для капитала и ликвидности, а также высокие стандарты разумного и стабильного управления банком. Даже в банках Западной Европы государственный сектор
Что может сделать Lenovo 730?
Что может сделать Lenovo 730? Я проверил это в боевых условиях, взяв этот компьютер в качестве основной машины для создания отчеты с IFA 2018 в Берлине , Lenovo Hybrid не занимался обработкой большого количества изображений RAW и редактированием видео в 4K. С меньшим количеством изнурительной работы он также удивляет отличным рабочим временем, достигающим 8 часов, и в него можно играть в менее требовательные
Помните, что я говорил о качестве?
Помните, что я говорил о качестве? Чтобы быть справедливым, вы обычно не найдете регулировку высоты на дешевых мониторах TN. Однако обычно по этой цене можно найти как минимум три видеовхода. Колонки также распространены. Уходя дешево в поисках IPS, вы жертвуете функциями, которые могут вам понадобиться больше, чем вы думаете. Заключение Когда в 2011 году стала доступна последняя волна недорогих мониторов с IPS, я надеялся, что мы начинаем видеть новую революцию
Что говорит исследование?
Что говорит исследование? Всего год назад процент людей, использующих планшеты для просмотра интернета, составлял 17% , а два года назад - только 9% . Как видите, это число постоянно растет очень быстро. В то же время, с ростом популярности мобильных устройств (в том числе ноутбуков и современных смартфонов), интерес к стационарным компьютерам снижается. За последние два года их продажи снизились на 10% .
4. На что обратить внимание при выборе бухгалтерии?
4. На что обратить внимание при выборе бухгалтерии? Удостоверение министра финансов Предоставление бухгалтерских услуг не требует наличия справки от министра финансов. Однако сертификат может иметь владелец бухгалтерии или один из его сотрудников. Предприниматель может попросить об этом в бухгалтерии. Страхование гражданской ответственности Страхование ответственности перед третьими лицами за предоставленные бухгалтерские услуги (KPIR, фиксированная
Что они все значат?
Что они все значат? Ну, мы составили этот список, чтобы помочь вам сузить гитару Нэша, которую вы ищете. Вы обнаружите, что это не так запутанно, как может показаться. Некоторые из моделей ничем не отличаются от других. Мы сделаем все возможное, чтобы это было как можно проще понять. Модели кузова Nash Tele следующие: Е-52 - Модель с одним мостовым пикапом создана по образцу Fender Esquire
Вам интересно, как это получилось?
Вам интересно, как это получилось? Мне удалось проверить, как Jabra Elite Sport справляется в повседневной жизни. Техническая спецификация Водонепроницаемость: до 1 метра (IP67) Bluetooth: 4.1 Время работы от одной зарядки: до 4,5 часов (зарядная станция обеспечивает 2 дополнительных полной зарядки, что означает 13,5 часов прослушивания музыки или разговоров) Частотная характеристика:
Читая в своей книге о sprezzatura или на заказ, я задавался вопросом: откуда он все это знает?
Читая в своей книге о sprezzatura или на заказ, я задавался вопросом: откуда он все это знает? Я самоучка. Я веду блог уже более четырех лет, и именно за это время я приобрел большую часть знаний, которые я дал в книге. Я искал это в основном в Интернете, на интернет-форумах, в блогах, в книгах других авторов. Как так получилось, что вы создали блог о мужской моде? Мужская мода вызвала мой интерес прямо у ребенка. Я с любовью вспоминаю
Собирая свой большой ход, помните следующий вопрос: что мне нужно взять с собой?
Собирая свой большой ход, помните следующий вопрос: что мне нужно взять с собой? Паспорт, проездные документы, любые необходимые визы и другая важная документация. Обратите внимание, что некоторые другие страны снисходительны в своей таможенной политике. Есть несколько основных предметов, которые не разрешены через границу, независимо от страны. Эти общие пункты включают в себя: боеприпасы любой формы, в том числе патроны, порох и т. д. оружие
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив?
Что бы вы предложили использовать приложение или объектив? Комментарии Комментарии
Что надо знать о диктофоны?
Что надо знать о диктофоны? В любом случае устройство должно быть хорошим и качественным. Есть два вида диктофонов - аналоговый и цифровой. Аналоговый - диктофон, в котором запись производится на кассету. Такие сегодня можно увидеть разве что в кино. Все остальные диктофоны - цифровые. Цифровые аппараты имеют ряд преимуществ, которые недоступны для их кассетных братьев. В частности, это касается опции соединения с ноутбуком или компьютером, и возможности быстрой загрузки файлов.

Что происходит в American Airlines?
Что происходит в American Airlines?
Насколько это повредит репутации American Airlines?
Какой адрес электронной почты вы должны отправить интернет-магазин для клиентов?
Является ли почтовый маркетинг по-прежнему наиболее эффективным способом общения с потенциальными и текущими клиентами ?
Что вы думаете о такой большой доле государственной казны в банковском секторе?
Что может сделать Lenovo 730?
Помните, что я говорил о качестве?
Что говорит исследование?
4. На что обратить внимание при выборе бухгалтерии?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа