Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Тест: Garmin Fenix ​​5

  1. Garmin fenix 5: технические данные
  2. Garmin Fenix ​​5 - надежный супер мозг для офиса и горы
  3. С Garmin Fenix ​​5 через повседневную жизнь
  4. Таким образом, Fenix ​​5 попадает на след
  5. Тестовое заключение к Garmin fenix 5

Спортивные и элегантные часы для офиса и гор: с новыми умными часами GPS fenix 5 компания Garmin хочет предложить горным байкерам стильную замену спидометру MTB. Мы протестировали Garmin Fenix ​​5.

Еще в 2013 году Garmin выпустила часы Fenix ​​первого поколения. С момента появления GPS часы Garmin ориентированы на спортсменов на открытом воздухе. От бегунов до альпинистов, триатлетов, энтузиастов и бегунов - все они должны получать новейшие данные о движении, записывать свои тренировки и ориентироваться на запястьях с помощью своих супер-мозгов. С первых поколений многое изменилось: изначально слабое время автономной работы улучшилось, улучшена навигация и добавлено много новых функций в часы. Это делает их интересными для горных байкеров, которые не просто сидят в седле и ищут электрический гаджет, который они могут использовать для любого вида спорта - будь то во время прилива ледника, неторопливой прогулки в парке или трансальпии на горном велосипеде.

Это делает их интересными для горных байкеров, которые не просто сидят в седле и ищут электрический гаджет, который они могут использовать для любого вида спорта - будь то во время прилива ледника, неторопливой прогулки в парке или трансальпии на горном велосипеде

© Георг Гришабер

Превращает упакованные напольные часы в стильного круглосуточного спутника в повседневной жизни: fenix 5 от Garmin с корпусом 47 мм.

Garmin fenix 5: технические данные

  • Вес: 84 грамм
  • Цвет: серый с черным ремешком
  • Размер: 47 х 47 х 15,5 мм
  • Размер дисплея: 1,2 дюйма
  • Рамка из нержавеющей стали
  • Силиконовый браслет шириной 22 мм
  • внутренняя память: 64 МБ
  • Водонепроницаемость: 100 метров
  • Датчики: GPS, Glonass, пульсометр, Bluetooth Smart, ANT +, акселерометр, гироскоп и компас, барометрический высотомер, термометр
  • Объем поставки: часы, данные и зарядный кабель

Информация: www.garmin.com

Цена: в Rosebikes в настоящее время только 555 евро вместо 650 евро *

Garmin Fenix ​​5 - надежный супер мозг для офиса и горы

© скриншот

С приложением Garmin Connect вы можете легко настроить Fenix ​​5. Чтение данных и обучение также облегчают чтение приложения. Смартфон и часы соединяются независимо, как только Bluetooth включен.

© Георг Гришабер

Когда Fenix ​​5 плотно прилегает к силиконовому ремешку, он обеспечивает достоверные данные о ЧСС без нагрудного ремня.

Феникс предлагает Garmin во множестве размеров, цветов и дизайнов. Мы протестировали модель среднего класса с корпусом 47 мм и без дополнительного оборудования. Для деликатных запястий существует также уменьшенная версия с диаметром корпуса 42 мм. Кто хочет разориться, тянется к 51-миллиметровой версии с устойчивым к царапинам сапфировым стеклом и предустановленными маршрутизируемыми картами за гордые 900 евро. Мы находим, что средний размер по размеру правильный, и вы чувствуете на запястье тяжелые часы весом 84 грамма, но они не слишком неуклюжие и не беспокоящие. Силиконовый ремешок можно отрегулировать достаточно точно, и даже при диком возни с руками, чехол не касается задней части руки - при условии, что вы носите его достаточно плотно.

Пять кнопок - три слева, две справа - просты в использовании. Помимо красной кнопки «Пуск», все кнопки помечены. Это облегчает настройку после первой загрузки и позволяет найти дорогу в обширном меню. Тем не менее, Fenix ​​5 более комфортно с Приложение Garmin Connect настройте его в Google Play, App Store (iPhone) и Магазине Windows. В принципе, вы можете использовать часы GPS без приложения, но аккаунт на Garmin Connect ты не обойдешься. Самый простой способ использовать fenix 5 с приложением, что впоследствии облегчает считывание часов и передачу данных на другие платформы, такие как Strava.

С Garmin Fenix ​​5 через повседневную жизнь

© Георг Гришабер

Частота сердечных сокращений в состоянии покоя, показатель здоровья и тренировочный стресс: Fenix ​​регистрирует его с помощью встроенного монитора сердечного ритма завтра.

© Георг Гришабер

Прочный кабель для зарядки, но, к сожалению, нет общего стандарта, такого как Micro-USB.

Целых восемь недель я носил Fenix ​​5 ежедневно, почти днем ​​и ночью. Поднявшись, я натягиваю их на запястье и не опускаю до сна. Я впечатлен корпусом и стеклом, которое выглядит как новое даже после тяжелых дней на стройке, 700 километров на велосипеде через Баварию и некоторые каменные и стенные контакты. Вот как должны быть уличные часы! Я уже отключил предупреждающие сигналы на второй день. Потому что в повседневной жизни вы без ума от умных часовых функций, которые заставляют меня даже вставать вечером на диван, хотя у меня 120 километров в ногах. К счастью, функции фитнес-трекера, такие как шагомер, частота сердечных сокращений и управляемые полы, также могут быть полностью отключены. Те, кому они не нужны, будут вознаграждены более продолжительным временем автономной работы. Я также не использовал отображение почты или уведомлений. Мне достаточно, если смартфон постоянно мигает и пищит. Часы не должны сообщать мне о каждом сообщении приложения Whats. Но, конечно, это может быть Fenix ​​5 с их возможностями SmartWatch, если они постоянно подключены к телефону.

Если вы используете часы GPS независимо, срок службы батареи улучшился по сравнению с предшествующими моделями. Батарея длится удивительно долго. Если вы не записываете тренировки и у вас включены функции фитнес-трекера, fenix 5 будет работать около двух недель. При 3-4 двухчасовых занятиях в неделю ей нужно ходить к электросети или компьютеру примерно каждые 3-4 дня. Но в этом есть и слабость: в гнезде для зарядки, которое утоплено в нижнюю часть корпуса, нет стандартного стандарта, такого как micro-USB, но есть собственный. Это означает, что у вас дома лежит специальный зарядный кабель, который вы не сможете использовать ни для какого другого электронного устройства.

Таким образом, Fenix ​​5 попадает на след

© Георг Гришабер

Поиск сигнала GPS может занять некоторое время, в зависимости от местоположения. Тем не менее, часы не занимают больше времени, чем другие устройства GPS или велосипедные компьютеры.

© Георг Гришабер

Нелегко без карты: красная стрелка на левой стороне указывает, какое направление выбрать. Для ориентации вы можете видеть расстояние до цели и трек в виде разноцветной линии.

Будь то пробежка в парке или велосипедная прогулка по Альпам: перед началом нажмите кнопку «Пуск» один раз и выберите занятие. Если вы выбрали «MTB», fenix 5 начнет поиск сигнала GPS. Это может занять минуту в зависимости от начальной точки. Теперь еще раз на кнопку запуска и уже записывает часы. Если вы хотите увидеть текущую скорость, процент максимальной частоты сердечных сокращений или таймер для интервалов - или все вместе на одной странице - вы можете быстро отрегулировать в настройках активности. Цифры и значения на дисплее легко читаются, даже если вы держитесь только за руль при пульсе 190. Тем не менее, дисплей часов, конечно, не так хорош в поле зрения, как компьютер, установленный на руле. Но вы можете жить с этим. Поскольку в версии fenix на 600 евро карта не установлена, навигация очень спартанская. Дорожка отображается в виде цветной линии, на внешней стороне дисплея движется красная стрелка, указывающая направление, в котором вы хотите двигаться. Для простых Т-образных переходов это работает гладко, но не совсем в сплоченной сети следов. Кто хочет ориентироваться там точно и без ошибок вождения и вынужденных остановок, нуждается в топографической карте на заднем плане.

Кто хочет ориентироваться там точно и без ошибок вождения и вынужденных остановок, нуждается в топографической карте на заднем плане

© Георг Гришабер

Три зеленых индикатора смотрят, когда феникс на запястье определяет частоту сердечных сокращений.

© Лаурин Ленер

По дороге с фениксом Garmin на запястье (слева). Сейчас мы интенсивно тестировали GPS-часы в течение нескольких месяцев в повседневной жизни и на велосипедах.

© Георг Гришабер

Дисплей во время езды на велосипеде можно настроить индивидуально. Значения также можно прочитать во время вождения.

Работа часов во время вождения хорошо работает даже в перчатках. Если вы не хотите полагаться на измерение частоты пульса на запястье, вы также можете соединить часы с нагрудным ремнем. Через ANT + или Bluetooth. Потому что измерение на запястье можно быстро прервать, если оно правильно грохочет по следу. Более точные значения все еще получены только с нагрудным ремнем, Гармин тоже признает , Муфта с измерителем мощности отлично сработала у нас.

Более точные значения все еще получены только с нагрудным ремнем,   Гармин тоже признает   ,  Муфта с измерителем мощности отлично сработала у нас

© скриншот

Вы можете управлять своими действиями в приложении Garmin Connect. Но если вы работаете с треками GPS, вам нужно сделать это через Basecamp или веб-версию Garmin Connect.

© Георг Гришабер

Просто значение, которое fenix 5 выплевывает после тренировки: VO2max. Но я не чувствую себя сейчас так хорошо.

Если вы закончите велосипедный тур, вам будет показана оценка активности. Итак, как долго вы занимаетесь аэробикой и сколько времени анаэробно-молочнокислые отягощены вашим телом. Хороший датчик для байкеров, следящих за планом вязаных тренировок. Также рекомендуемое время регенерации выплевывает феникс 5 после активности. Иногда это казалось чрезмерным для меня. Поскольку вы считаете это, вам придется отменить однонедельный этап гонки во второй день. Для новичков, которые не знают, о чем спрашивать свое тело, они являются хорошим гидом.

Тестовое заключение к Garmin fenix 5

Прочный внешний вид, бесчисленные функции и возможности применения: Fenix ​​5 - это компактный супер мозг для запястья, в котором участвует все - предпочтительно снаружи. От зимнего лыжного тура с погодой в холодильнике, после тура по дому и до деловой встречи под рубашкой. Продленные выходные без розетки, она тоже выходит. Даже без использования функций умных часов и фитнес-трекера, вы можете пользоваться fenix 5. Если вам это не нужно, вы можете задать себе законный вопрос: почему бы не купить более дешевые часы GPS?

в

  • прочный корпус и дисплей
  • надежное, быстрое соединение со смартфоном, датчиком сердечного ритма или другими датчиками
  • обширные функции обучения и анализа
  • Функция «Отслеживание назад» (возвращает вас к исходной точке в чрезвычайной ситуации)
  • Может использоваться для многих видов спорта (со специальными профилями / виджетами)
  • электронный 3-осевой компас, который устанавливает направление, даже когда стоит на месте
  • Ежедневная статистика по шагам, частоте сердечных сокращений, потреблению калорий (функции фитнес-трекера)

Противопоказания

  • дорогой
  • специальный зарядный кабель
  • Навигация без карты сложная

В некоторых наших выступлениях мы используем так называемые партнерские ссылки. Они отмечены звездочками (*). Если вы перейдете по такой партнерской ссылке и совершите покупку по этой ссылке, мы получим комиссию от соответствующего интернет-магазина или провайдера. Для вас цена не меняется.

Похожие

Тест Sony Ericsson K850i
Долгое время это не выглядело ничем, и никто не мог остановить рост Sony Ericsson как «бренда развлечений на мобильных телефонах». T68i Это был вызов для конкурентов, он продолжался очень весело: Walkman и Cybershot - это не просто торговые марки, но всегда технические заявления. Но поскольку Nokia, парализованная достаточно долго, с N95 и, таким образом, с 5-мегапиксельным телефоном, снова поставила лучший бренд, фанатская
Багги - Тест: Лучшее довольно дешево - ребенок Карлсруэра
Лучший багги довольно дешевый за 180 евро, предлагает детям надлежащий комфорт для сидения, быстро складывается, а его большие колеса также видны на булыжниках и лесных тропах. Только один из них выглядит хорошо, большинство классических багги и два джоггера отрезаются удовлетворительно. Три неисправны. Для
Форекс анализ и данные
Форекс анализ и данные S & P 500 (500 долл. США): Торговые данные показывают, что 27,2% трейдеров покупают с соотношением продаж к покупателю 2,67 к 1. Фактически, трейдеры остались в основном продавцами с 7 января, когда S & P 500 был близок к 2481,03; (С тех пор цена выросла на 18,1%). Количество покупателей-трейдеров на 12,4% выше, чем вчера, и на 5,0% выше, чем на прошлой неделе, а количество
Blackview P2: полный тест
После четырех лет существования, китайский Blackview до сих пор неизвестен на французском рынке. Производитель, однако, предлагает широкий ассортимент, со многими усиленными устройствами, которые полагаются на конкретную технику. Это случай P2, который загружает чудовищную батарею емкостью 6 000 мАч. Он совместим с нашими частотами 4G - за исключением 700 МГц, особенно используемых Free, он имеет почетный паспорт и стоит менее 200 евро для импортеров. действительно
Наушники: ТЕСТ: Creative Sound Blaster Evo Zx
Если вы привыкли к беспроводным наушникам, бесполезно возвращаться ко времени с кабельным салатом и плохим контактом в кабеле. Отсоединение кабеля просто очень удобно, особенно если вы, как и нижеподписавшиеся, часто носите сумку или сумку. Сегодня вам не нужно беспокоиться о качестве звука. На практике мы находим, что сегодняшний стандарт Bluetooth достаточно хорош, если сами наушники имеют хорошее качество. Дизайн и первые впечатления Можно многое сказать
3 причины, почему вы не должны покупать дешевый монитор IPS
Реклама У технологии компьютерных мониторов уже давно есть лидер, и она называется In-Plane Switching, или IPS. Эту технологию панели дисплея часто хвалили, потому что она способна
Test Шаг за шагом тест Flexline Satchel 2019
Хороший компаньон с первого по четвертый класс с большим количеством места для школьных принадлежностей. изнашиваемость Несмотря на вес 1400 г , ранец Step by Step удобен в носке. Вероятно, это связано с тем, что задняя подкладка особенно эргономична, и в
Машина генерации грантов: оценка победителей RMSAI в 2016 году от SMCI
Подача заявки на получение грантов не была проблемой для лауреатов Рамсейской премии 2016 года Как мы знаем, заявки на гранты при синдроме хронической усталости (ME / CFS) трудно найти. Запросы о свободе информации указывают
Samsung Gear S (чистый белый) с SIM-картой
Будьте умны, сохраняйте жизнь простой! Отличный исполнитель заданий Носимый коммуникатор: будь всегда на связи Потрясающий
Как сменить бухгалтерию? - блог inFakt.pl
Как сменить бухгалтерию? вход Смена бухгалтерии - серьезное решение, которое может вызвать важные вопросы: Сможет ли новая бухгалтерия продолжить расчеты? Можно ли вносить изменения в офис в течение налогового года? Какие услуги должен предложить новый бухгалтерский офис? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой электронной книге inFakt.pl, pt. "Как поменять бухгалтерию?" В публикации мы
Использование и устранение неполадок монитора Dell S2716DG
Краткое содержание статьи. Эта статья содержит информацию об использовании и устранении неполадок игрового монитора Dell S2716DG. Содержание: Важные функции Dell S2716DG - первый игровой монитор Dell с одной из лучших игровых возможностей дисплея, а также набор функций, призванных помочь игрокам быстро реагировать, предоставляя четкие и неискаженные изображения для наилучшего игрового процесса. Некоторые из основных функций этого монитора:
5. Если вам это не нужно, вы можете задать себе законный вопрос: почему бы не купить более дешевые часы GPS?
Вход Смена бухгалтерии - серьезное решение, которое может вызвать важные вопросы: Сможет ли новая бухгалтерия продолжить расчеты?
Можно ли вносить изменения в офис в течение налогового года?
Какие услуги должен предложить новый бухгалтерский офис?
Как поменять бухгалтерию?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа