Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Рейтинг ручных блендеров (2013)

  1. 1. Philips HR 1372/90
  2. 2. Bosch MSM 6700
  3. 3. Зелмер 491,4
  4. 4. Braun MR 550 FPHC Буфет
  5. 5. Hyundai HB 962

Некоторое время назад мы опубликовали текст, в котором мы представили хорошие ручные миксеры доступны на нашем рынке. Это полезное оборудование, но нет никаких сомнений в том, что его функции весьма ограничены, и многие клиенты хотят дополнить их, покупая больше продуктов, таких как ручные блендеры . Мы создали для вас рейтинг, показывающий лучшие устройства этого типа. Он был создан на основе субъективного выбора редакторов agdManiaK.pl с учетом рейтингов, доступных в механизме сравнения Ceneo. В список попали обширные модели, гарантирующие пользователю множество возможностей. Некоторое время назад мы опубликовали текст, в котором мы представили   хорошие ручные миксеры   доступны на нашем рынке

Рис. Philips

1. Philips HR 1372/90

Philips HR 1372/90 / Рис. производитель


Технические характеристики: мощность 700 Вт, длина кабеля 1,3 м, пять рабочих скоростей, турбо-функция.

Philips HR 1372/90 - очень популярная модель, получившая много положительных отзывов от пользователей. В этом отношении он определенно опережает конкурентов моделей. Оборудование имеет съемный смесительный наконечник из нержавеющей стали, а также два контейнера с перемешивающим лезвием (большим и маленьким) и венчиком для взбивания. В комплект также входит контейнер с крышкой.

2. Bosch MSM 6700

Bosch MSM 6700 / Фото. производитель


Технические характеристики: мощность 600 Вт, длина кабеля 1,5 м, плавное регулирование скорости, функция турбо.

Bosch MSM 6700 - один из многих интересных блендеров Bosch. Только эта модель была добавлена ​​в рейтинг, но также стоит обратить внимание и на другие устройства указанного производителя. Представленное оборудование имеет смесительный наконечник из нержавеющей стали (пригодный для мытья в посудомоечной машине), венчик и емкость с перемешивающим лезвием . В комплект также входит кружка с крышкой. Клиенты, выбравшие эту модель, высоко ценят его прежде всего за эффективность, тихую работу и универсальность.

3. Зелмер 491,4

Зелмер 491,4 / Фото. производитель




Технические характеристики: мощность 700 Вт, 15 рабочих скоростей, турбо-функция, защита от высвобождения наконечников во время работы.

Zelmer 491.4 имеет металлический наконечник для смешивания (съемный) и минимальный производитель , венчик для взбивания и дробилку для льда - еще один богатый набор в нашем рейтинге. Преимущество такого решения - значительные возможности и многофункциональность при относительно небольшой площади, занимаемой оборудованием. Контейнер с крышкой, который можно использовать как для дозирования / хранения, так и для смешивания продуктов, может быть полезен при работе. За что блендер был оценен пользователями? Прежде всего для простоты очистки, тихой работы и привлекательного соотношения цены и качества.

4. Braun MR 550 FPHC Буфет

Braun MR 550 FPHC Буфет / Фото. производитель




Технические характеристики: мощность 600 Вт, 15 скоростей, турбо-функция, возможность чистки наконечников в посудомоечной машине.

Braun MR 550 FPHC Buffet , пожалуй, самый обширный набор в нашем рейтинге. Мы найдем в нем, конечно, смесительный наконечник (съемный, металлический), а также два контейнера с перемешивающим лезвием (большой и маленький), взбивающий наконечник и пять режущих дисков . По сообщениям, оборудование шумит во время работы, но оно компенсирует его многофункциональность, удобство использования и простоту очистки.

5. Hyundai HB 962

Hyundai HB 962 / Fot. производитель


Технические характеристики: мощность 400 Вт, две скорости, турбо-функция.

Hyundai HB 962 закрывает наш список. Это самая дешевая модель в рейтинге, на которую влияют меньше мощности, только две скорости работы и ... бренд. Однако оборудование получило положительную оценку пользователей, которые прежде всего оценили простоту чистки, удобство захвата и привлекательное соотношение цены и качества. Комплект состоит из наконечника для смешивания, венчика для взбивания, контейнера с лопастью для смешивания и мерной чашки / смесителя.

Похожие

Test Шаг за шагом тест Flexline Satchel 2019
Хороший компаньон с первого по четвертый класс с большим количеством места для школьных принадлежностей. изнашиваемость Несмотря на вес 1400 г , ранец Step by Step удобен в носке. Вероятно, это связано с тем, что задняя подкладка особенно эргономична, и в
За что блендер был оценен пользователями?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа