Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Entune Audio - сопряжение, совместимость и использование телефона

Как подключить телефон

Как подключить телефон

Сопряжение телефона - это первый шаг к соединению с Toyota для громкой связи и потоковой передачи звука по беспроводной технологии Bluetooth ®.

Сопряжение с вашим телефоном происходит быстро и просто: мы предоставили вам два варианта на выбор, в зависимости от того, знаете ли вы о параметрах Bluetooth® вашего телефона.

Я никогда не соединял телефон

Если вы никогда ранее не подключали свой телефон и не использовали Bluetooth ®, мы пошагово проведем вас через этот процесс - с помощью нового веб-сайта Toyota Connect. Вы найдете подробные инструкции о том, как подключить множество телефонов к мультимедийным системам Toyota или загрузить руководство по сопряжению Bluetooth ®
кликните сюда для сайта Toyota Connect.

Я подключил телефон к другим транспортным средствам / устройствам

Если вы ранее подключали свой телефон или использовали Bluetooth ®, ниже приведены основные инструкции по сопряжению, чтобы быстро подключиться к новой мультимедийной системе Toyota.

Для вашей безопасности вы можете подключить телефон только после остановки автомобиля и в парке.

Примечание. «Нажатие» относится к физической кнопке на вашем телефоне или сенсорной панели лицевой панели мультимедийной системы. «Касание» относится к кнопке, команде или меню, отображаемому на экране дисплея сенсорного экрана.

Сопряжение телефона с помощью Bluetooth ® * †

  1. Нажмите SETUP на лицевой панели
  2. Сенсорный Bluetooth ®
  3. Нажмите Добавить, чтобы зарегистрировать новое устройство Bluetooth ®
  • СОВЕТ: Убедитесь, что Bluetooth® на вашем смартфоне включен и позволяет искать устройство для сопряжения
  • Сообщение направит вас на запуск процесса сопряжения на вашем телефоне. Найдите имя устройства, отображаемое на экране мультимедийной системы Toyota на экране вашего устройства Bluetooth ®. Подробнее об управлении устройством Bluetooth ® см. В прилагаемом руководстве.
  • Зарегистрируйте устройство Bluetooth ®, используя ваше устройство Bluetooth ®. Для устройств Bluetooth®, совместимых с SSP (Secure Simple Pairing), PIN-код не требуется. В зависимости от типа подключаемого устройства Bluetooth ® на экране устройства Bluetooth ® может отображаться сообщение, подтверждающее регистрацию.
  • Ответьте и используйте устройство Bluetooth ® в соответствии с сообщением о подтверждении
  • На экране вашего автомобиля Toyota появится подтверждение того, что ваш телефон подключен. « Соединение Bluetooth прошло успешно ».
  • Нажмите ОК
  • Если отображается сообщение об ошибке, следуйте инструкциям на экране, чтобы повторить попытку. Регистрация может быть выполнена с экранов, отличных от экрана «Настройка Bluetooth® ».

    Направление Bluetooth® зависит от телефона. Если вы не знаете, как получить доступ к параметрам Bluetooth® вашего телефона , обратитесь к инструкции по эксплуатации вашего телефона .

Похожие

MyKronoz ZeWatch 3
Будучи одним из специалистов по умным часам и фитнес-трекерам, производитель MyKronoz из Швейцарии сочетает спортивные функции и типичные задачи умных часов с ZeWatch 3. Это устройство уже входит в третье поколение и выполняет функции, ожидаемые для умных часов, благодаря чему они также посвящен деятельности своего владельца. Благодаря обширному уведомлению о вызовах, встречах и текстовых сообщениях, MyKronoz ZeWatch 3 также выполняет основные задачи фитнес-трекера. При весе всего 41 грамм,
Monitor Audio Bronze 2 - Hi-Fi Voice - Обзор аудио-видео технологий и умной жизни
... audio-bronze-2-hi-fi-voice-obzor-audio-video-tehnologij-i-umnoj-zizni-1.jpg" alt="Английская компания Monitor Audio - это сочетание очень привлекательных цен, хороших и роскошных отделок с очень спокойным, возможно, достойным звучанием"> Английская компания Monitor Audio - это сочетание очень привлекательных цен, хороших и роскошных отделок с очень спокойным, возможно, достойным звучанием. Последним дополнением к каталогу продуктов является серия Bronze для пятого поколения с 2000 года.
Обзор Jabra Elite Sport - действительно беспроводные наушники-вкладыши
Когда Apple AirPods дебютировали на рынке, весь мир обратил внимание на тот факт, что могут быть сделаны беспроводные наушники, которые фактически не имеют кабеля в поле зрения. Я должен признать, что мне очень понравилась эта идея, и она поэтично подходила к делу - мое сердце росло с каждой последующей моделью этого типа, доступной на польском рынке, также в доступном ценовом сегменте. Одна из компаний решила отреагировать стильно и создать солидные спортивные наушники для измерения пульса,
Использование и устранение неполадок монитора Dell S2716DG
... ие статьи. Эта статья содержит информацию об использовании и устранении неполадок игрового монитора Dell S2716DG. Содержание: Важные функции Dell S2716DG - первый игровой монитор Dell с одной из лучших игровых возможностей дисплея, а также набор функций, призванных помочь игрокам быстро реагировать, предоставляя четкие и неискаженные изображения для наилучшего игрового процесса. Некоторые из основных функций этого монитора: Монитор с поддержкой
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа