Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Открытие мультикультурного парка «Старая шахта» в Валбжихе - на шахте каменного угля Юлия - консалтинговая компания Resulto

  1. Какую долю команда Resulto имела в проекте Wałbrzych?

9 ноября 2014 года, в воскресенье, был открыт мультикультурный парк «Старая шахта», открытый в бывшей угольной шахте «Юлия» в Валбжихе. В оживленном постиндустриальном пространстве культурные учреждения Валбжиха будут иметь свою штаб-квартиру.

Заинтересованный аналитик Resulto - Przemysław Chybiński , который подготовил технико-экономическое обоснование инвестиций, имеет свою долю в крупнейшем проекте в Валбжихе за последние годы.

Общая сумма инвестиций составила около 100 млн. Зл., Из которых почти 47 млн. Зл. Фонды ЕС в рамках проекта Министерства культуры и национального наследия.

Оживление и адаптация к культурным целям бывшей KWK Юлия - Задача 1 проекта WF Стара Копальня была реализована в рамках 11-го приоритета «Культура и культурное наследие» (Мера 11.1 Защита и сохранение культурного наследия сверхрегионального значения ) Оперативной программы «Инфраструктура и окружающая среда 2007-2013» ,

Контракт по этому вопросу был подписан в апреле 2010 года. Общая стоимость составляет 95,05 млн. Зл., А финансирование ЕФРР - 46,75 млн . Зл .

Архитектурно-градостроительный комплекс шахты «Юлия» (бывший KWK «Торез»), уникальный в масштабах Польши и Европы, благодаря субсидиям из структурных фондов, имеет шанс стать символом Валбжиха, признанного в Польше. Внедрение общественного пространства на ранее закрытое рабочее место, а также функции, не связанные непосредственно с функционированием Министерства труда и социальной политики, позволили создать современно понимаемое сердце города - место встреч, мероприятий, художественных презентаций, а также развлечений и работы. Только открытие очень разнообразной и реализованной различными организациями функциональной программы принесет успех (как рыночный, так и социальный) этому амбициозному проекту активизации. Финансовая поддержка Европейского Союза по развитию культурной инфраструктуры позволила создать платформу для широкой активности как местного сообщества, так и субъектов предпринимательства.

Узнайте больше о написании заявок на гранты и текущих звонков.

Какую долю команда Resulto имела в проекте Wałbrzych?

Основным документом при подаче заявки на субсидию на технико-экономическое обоснование , Их сделал главный аналитик Resulto - Przemysław Chybiński (в сотрудничестве с одной из национальных консалтинговых компаний). Технико-экономическое обоснование представляет собой комплексный документ, заменяющий бизнес-план.

Познакомьтесь с командой Resulto.

Мы помогаем принимать рациональные инвестиционные решения. Мы готовим технико-экономические обоснования, заявки на гранты и бизнес-планы. Спросите наше предложение:

телефон: +48 783 366 476, электронная почта: [email protected]

9 ноября 2014 года, в воскресенье, был открыт мультикультурный парк «Старая шахта», открытый в бывшей угольной шахте «Юлия» в Валбжихе

Все права на статью принадлежат Resulto Sp. z o. o. Копирование и использование текстовых фрагментов разрешено только при условии подтверждения источника.

Похожие

Колье королевы Пу-Аби
Украшения шумерской королевы Пу-Аби, золото, лазурит, сердолик. Музей Университета Пенсильвании Колье королевы Пу-Аби Колье королевы Пу-Аби в настоящее время является самым старым ожерельем такого типа, найденным в мире. Он происходит из шумерской гробницы Королева пу-аби нашел в городе
Переезд компании в Дубае | Лучшие движущиеся компании в Дубае
... компания в Дубае (движущиеся компании в Дубае) заявляет, что переезд никогда не бывает легким,

Комментарии

На собеседованиях при приеме на работу почти каждый кандидат задает вопрос: что компания предлагает своим сотрудникам за вознаграждение?
На собеседованиях при приеме на работу почти каждый кандидат задает вопрос: что компания предлагает своим сотрудникам за вознаграждение? Если несколько лет назад этот вопрос мог восприниматься как претензионный подход, то сегодня можно сказать, что это своего рода проверка организационной культуры компании. Сотрудники становятся все более осведомленными о том, что они могут ожидать от работодателей, зная, что организации также будут иметь большие ожидания. Дополнительные преимущества стали оружием

Какую долю команда Resulto имела в проекте Wałbrzych?
Какую долю команда Resulto имела в проекте Wałbrzych?
На собеседованиях при приеме на работу почти каждый кандидат задает вопрос: что компания предлагает своим сотрудникам за вознаграждение?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа