Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Xiaomi Amazfit Bip: умные часы за 70 евро с GPS, но с вялым пульсометром

  1. Умные часы в деталях
  2. Дисплей и оборудование
  3. Дисплей впечатляет
  4. Компромиссы являются частью повседневной жизни

tl; dr: Простые материалы, простой дизайн и ограниченные основными предметами: Xiaomi Amazfit Bip может стать настоящим умным советом примерно за 67 евро с GPS и потрясающим временем работы. Но для тех, кто ценит точное измерение пульса, это не так.

Если другие производители умных часов полагаются на дизайн или обширное сенсорное оборудование, Xiaomi идет с Amazfit Bip по-другому.

Бип Xiaomi Amazfit уже доступен. Варианты цвета: черный, оранжевый / синий, зеленый и белый. Часы не нужно заказывать у зарубежных поставщиков, как это принято для некоторых продуктов Xiaomi. Разнообразие дилеров предлагает часы в Германии примерно за 70 евро.

Умные часы в деталях

Внешне Amazfit Bip держится очень просто. Элементы дизайна или материалы, такие как нержавеющая сталь, ищутся напрасно. Прямоугольный корпус часов полностью изготовлен из пластика. То же самое относится и к сменному браслету (20 мм) и пряжке. Компактные размеры 42 × 34 × 9 мм и вес 32 грамма по-прежнему обеспечивают очень хороший комфорт при ношении.

  1. tl; dr: Простые материалы, простой дизайн и ограниченные основными предметами: Xiaomi Amazfit Bip может стать настоящим умным советом примерно за 67 евро с GPS и потрясающим временем работы

    Xiaomi Amazfit Bip в тесте

Изображение 1 из 7

Несмотря на простую конструкцию, качество изготовления не дает поводов для жалоб. Там нет никаких пробелов, и даже кнопка справа может работать хорошо.

Xiaomi Amazfit Bip - после стандарт IP68 Герметичный от пыли и постоянного погружения. Однако сертификация описывает только пребывание на глубине более одного метра и относится только к пресной воде. Однако его нельзя плавать с устройствами IP68, поскольку плавательное движение и погружение запястья в воду создают пиковые нагрузки, которые не покрываются стандартом IP.

Дисплей и оборудование

Простой внешний вид Amazfit Bip также продолжается в аппаратном обеспечении. Центральным элементом является неопределенный двухъядерный SoC с 128 МБ ОЗУ. Смарт-часы, оснащенные акселерометром, гироскопом, внутренним модулем позиционирования (A-GPS и ГЛОНАСС), барометром и пульсометром, предлагают сенсорное оборудование выше среднего с учетом присуждаемой цены, которую иногда даже не найти в вдвое более дорогих предметах одежды.

Дисплей впечатляет

Xiaomi Amazfit Bip: читаемость под прямыми солнечными лучами

Квадратный дисплей Amazfit Bip с разрешением 176 × 176 пикселей на бумаге не вызывает эйфории, но вдохновляет на практический тест. С низким разрешением и диагональю около 1,28 дюйма он используется не для просмотра изображений или полной истории чата, а просто для предоставления важных параметров. И это именно то, что делает экран блестяще благодаря цветному трансфлективному ЖК-дисплею.

Читаемость - это сила, особенно под прямыми солнечными лучами. Хитрость в том, что чем больше света вы видите на экране, тем лучше для чтения и тем сильнее цвета. Тем не менее, в темных условиях или на ночь часы имеют пятиуровневую подсветку, которая активируется нажатием кнопки или поднятием запястья. Постоянное освещение не возможно. Разрешение вполне адекватное. Хотя отдельные пиксели могут быть распознаны при ближайшем рассмотрении, все сообщения и данные могут быть легко прочитаны. Единственный недостаток - очень большие края дисплея. Несмотря на размеры корпуса 42 × 34 мм, размер дисплея составляет всего около 22,5 мм.

Компромиссы являются частью повседневной жизни

Тем не менее, владелец должен принять некоторый недостаток в области аппаратных средств. Во время теста, который длился несколько недель, меню иногда мерцало. Также раздражает тот факт, что дисплей нельзя активировать сенсорным жестом. Перед взаимодействием всегда нужно нажимать боковую кнопку.

Еще один критический момент касается калибровки GPS. Встроенная функция компаса вызвала некоторое разочарование в тесте. Для калибровки модуля носитель должен совершить круговое движение. Несмотря на несколько попыток в разных местах, включая изумленные взгляды прохожих, калибровка никогда не удавалась немедленно. Через несколько минут компас появился как по волшебству. Однако для спортивного использования калибровка не должна выполняться. Язык системы также является компромиссом, здесь возможны только английский и китайский языки, что также приводит к проблемам с отображением некоторых сообщений. Умлаутс не знает Xiaomi Amazfit Bip, так что они выдаются в виде знака вопроса. То же относится и к выводу смайликов в сообщениях.

На следующей странице: Простая система и хорошее приложение

Похожие

Пользование диктофоном в повседневной жизни
... существовании диктофонов знают многие люди. Но далеко не все ими пользуются. А зря. Сфера применения диктофонов достаточно широка. Использование диктофона в обычной жизни - вещь очень полезная и нужная. Он может быть всегда под рукой, если необходима подробная информация о разговоре и без него просто невозможно при записи интервью или переговоров с партнерами или просто каких-то лекций или конференций. Поскольку информации очень много и наша память все не в состоянии запомнить, поэтому
Xiaomi представила новый флагман Mi 8 и фитнес-браслет: получившие новинки - 5 канал
На презентации 31 мая в Шэньчжэне китайская Xiaomi показала несколько новых устройств. Главный релиз - флагман Mi 8, дизайн которого почти точно копирует iPhone X. Об этом сообщает AIN.ua .
Monitor Audio Bronze 2 - Hi-Fi Voice - Обзор аудио-видео технологий и умной жизни
Английская компания Monitor Audio - это сочетание очень привлекательных цен, хороших и роскошных отделок с очень спокойным, возможно, достойным звучанием. Последним дополнением к каталогу продуктов является
Тестирование юзабилити Samsung Galaxy J3 (обзор)
Тестирование юзабилити Samsung Galaxy J3 (обзор) Samsung Galaxy J3 - отличный смартфон, цена которого составляет около 160 евро и предопределяет его для широкой публики. С технической точки зрения, это продвинутый и современный, личный опыт очень позитивный. Его можно купить в Интернете всего за 148 евро, предлагая очень прочную основу для широкого спектра деятельности. Основные параметры:
Samsung Gear S (чистый белый) с SIM-картой
... часы Samsung Gear S SmartWatch, представляющие собой комбинацию телефона и часов, представляют собой прекрасный носимый коммуникатор с виджетами, разработанными для облегчения вашей жизни. Независимо от того, носите ли вы телефон, вы всегда можете оставаться на связи, когда носите Samsung Gear S. Доступно с возможностью подключения 3G, вы можете совершать или принимать звонки, отправлять и получать тексты и подключаться к Интернету на ходу. на сверхбыстрой скорости 3G. Вы также можете использовать
Старинный Гид Покупателя Сейко от Майкла Стоктона Фрателло
... сль о сближении подобного направления звучит дерзко, но, как вы увидите, Сейко делает и делает многие вещи относительно простыми для нас. Но ... как и во всех вещах в жизни, есть предостережения. Это руководство не будет сосредоточено на всех Seiko на протяжении многих лет, но мы сосредоточимся в основном на часах с середины 1960-х до середины 1970-х годов, и наглядно я покажу некоторые редко встречающиеся часы, чтобы разжечь ваш аппетит. Винтажное руководство покупателя Seiko

Комментарии

5. Если вам это не нужно, вы можете задать себе законный вопрос: почему бы не купить более дешевые часы GPS?
5. Если вам это не нужно, вы можете задать себе законный вопрос: почему бы не купить более дешевые часы GPS? в прочный корпус и дисплей надежное, быстрое соединение со смартфоном, датчиком сердечного ритма или другими датчиками обширные функции обучения и анализа Функция «Отслеживание назад» (возвращает вас к исходной точке в чрезвычайной ситуации) Может использоваться для многих видов спорта (со специальными
Но в чем именно разница?
Но в чем именно разница? Какой из них лучше для вас? Прочитайте больше , Есть также заметное виньетирование в самой широкой точке (ниже), но увеличение до отметки 18 мм или 20 мм избавит от этого. Вы также можете очень легко исправить это, наряду с искажением перспективы, в посте.
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты? Каковы бы ни были ваши решения, мы надеемся, что наши рейтинги предоставили полезный инструмент, который поможет вам решить, с каким брендом вам следует пойти. Отзывы и рейтинги духовки ^ Проверяя последние цены, вы можете покинуть

5. Если вам это не нужно, вы можете задать себе законный вопрос: почему бы не купить более дешевые часы GPS?
5. Если вам это не нужно, вы можете задать себе законный вопрос: почему бы не купить более дешевые часы GPS?
Но в чем именно разница?
Какой из них лучше для вас?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
Nutri Ninja зарекомендовал себя как бренд с самым высоким рейтингом в нашем обзоре, но если вы просто делаете соки, протеиновые коктейли или смузи, вам действительно нужны навороты?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа