Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Эффективное управление энергопотреблением в здании - Panasonic и Schneider Electric объединяют свои решения

Panasonic и Schneider Electric объявили о сотрудничестве в области управления энергопотреблением в коммерческих зданиях. В рамках партнерства системы кондиционирования VRF от Panasonic были интегрированы с системой управления зданием SmartStruxure, которая позволяет управлять различными установками на объекте, включая вентиляцию, отопление, охлаждение и освещение. Решение направлено на оптимизацию работы отдельных систем и снижение энергопотребления.

Решение направлено на оптимизацию работы отдельных систем и снижение энергопотребления

Системы Panasonic VRF и системы Schneider Electric BMS являются решениями, разработанными для коммерческих зданий. Компании разработали беспроводной интерфейс, который обеспечивает прямую последовательную связь между системами управления зданием и комнатными контроллерами Schneider Electric и устройствами переменного потока хладагента (VRF) Panasonic. Эта связь основана на беспроводной связи ZigBee.

Благодаря сочетанию решений Panasonic и Schneider Electric владельцы и менеджеры зданий могут получать доступ к информации о различных установках на данном объекте, таких как системы отопления, вентиляции, освещения и безопасности, через единый интерфейс. В результате можно оптимизировать работу отдельных систем и значительно снизить энергопотребление.

- Мы вкладываем значительные средства в системы кондиционирования воздуха для коммерческих и жилых зданий, а также в решения, поддерживающие их эксплуатацию, которые позволяют нам полностью удовлетворять потребности клиентов. Вот почему мы с большим удовлетворением представляем следующие преимущества от решений по управлению энергопотреблением в зданиях, которые являются результатом сотрудничества со Schneider Electric, - говорит Тошиюки Такаги, исполнительный директор Panasonic Corporation и президент Panasonic
Кондиционер.

Совместное решение Panasonic и Schneider Electric может быть установлено по беспроводной связи - например, при модернизации старых зданий, затем сохранении существующей инфраструктуры - или подключено к системе HVAC. В решении используется технология plug and play, которая позволяет значительно упростить настройку системы, сократить расходы и время ее установки. Кроме того, руководители предприятий могут рассчитывать на техническую поддержку со стороны как Schneider Electric, так и экспертов Panasonic. У них также есть доступ к всесторонним отчетам о потреблении энергии в здании.

- Обеспечение взаимодействия между высокоэнергоемкими системами, такими как оборудование HVAC и системы управления зданием, позволяет руководителям объектов упростить операции, повысить эффективность и снизить затраты на энергию, - комментирует Лоран Батай, исполнительный вице-президент подразделения EcoBuilding в Schneider Electric.

Системы вентиляции и кондиционирования, основанные на технологии VRF, становятся все более популярным решением для коммерческих зданий. Благодаря инверторной технологии скорость компрессора можно регулировать, что приводит к значительной экономии энергии. Системы Panasonic VRF ECOi были разработаны для обеспечения максимально возможной энергоэффективности здания. Об их высокой эффективности свидетельствуют, в частности, высокие показатели ESEER, измеренные во время работы
в различных погодных условиях. Системы обеспечивают надежность, высокую мощность охлаждения и обогрева даже при экстремальных температурах наружного воздуха от -25 ° C до 46 ° C.

Система управления зданием Schneider Electric SmartStruxur позволяет максимально повысить эффективность и сократить расходы в течение всего жизненного цикла здания. Решение устранило традиционную структуру информационных хранилищ, вместо этого менеджеры получают информацию в режиме реального времени, что позволяет принимать лучшие решения и оптимизировать процесс управления энергопотреблением. В состав системы SmartStruxure входят также комнатные контроллеры серии SE8000, которые в одном устройстве объединяют функции термостата / датчика температуры и программируемого комнатного контроллера. Благодаря этому они позволяют оптимизировать энергопотребление системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и способствуют снижению эксплуатационных расходов.

Более подробную информацию о системах кондиционирования и отопления Panasonic можно найти по адресу: http://www.aircon.panasonic.eu/PL_pl/ ,

Похожие

Как ультрафиолетовый (УФ) свет влияет на мои глаза
Если вам нужны крепкие, здоровые глаза и ясное зрение на всю жизнь, главный шаг, который вы можете предпринять, - защитить ваши глаза от ультрафиолетового излучения. Ношение надлежащих средств защиты глаз от солнца снижает
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа