Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Самолеты Эколот польского бренда в мире неба

Ekolot, действующий с 1995 года, является лидером на польском рынке по количеству производимых и продаваемых самолетов Ekolot, действующий с 1995 года, является лидером на польском рынке по количеству производимых и продаваемых самолетов. В своем предложении компания Кросно имеет три типа самолетов: JK-05 L ЮНИОР , JK 01A Эльф и последние времена в центре внимания KR-030 Топаз ,

22.04.2012 во время грандиозного авиасалона MISASA / Aero Club в Южной Африке в Tedderfield Air Park, в котором приняли участие более 100 самолетов, самолет KR-030 Topaz получил звание «Лучший из лучших» во всех категориях сверхлегких и легких спортивных самолетов . Титул «Лучший из лучших» сравнивается с тем, который обычно присуждается на таких выставках или ярмарках Гран-при.

- Это хороший приз, - говорит Хенрик Словик, владелец Ekolot. - Оценивались не только параметры полета самолета, но и качество, отделка, эстетика и цена. Все эти критерии решили, что наш самолет получил этот титул, - добавляет он. Второй самолет компании Ekolot - JK-05 Junior - получил награду.

KR-030 Топаз

«Топаз» - серийный сверхлегкий самолет, полностью произведенный в Кросно. Ежегодно в Эколоте создается 20-30 человек. Всего было произведено около 150 топазов. Самолеты в Эколоте создаются от начала и до конца. Производитель не использует готовые проекты или лицензии. Все типы уже имеют французские, немецкие, чешские и даже южноафриканские сертификаты.

- В Германии наша конструкция была сертифицирована как первая и единственная польская машина. Это также такое историческое событие, - подчеркивает Хенрик Словик. Он также имеет сертификат в Швейцарии. - У швейцарцев "аллергия" на экологию, и наш самолет может без проблем разрешить летать в их воздушное пространство и приземляться в местных аэропортах.

Продукция Ekolot известна во всем мире и ценится клиентами. 95 процентов продукции уходит за границу. Получатели, среди прочего Франция, Германия, Дания, Италия, США и даже Новая Каледония, Таиланд или Южная Африка. О превосходном мнении о дизайне Krosno свидетельствует и тот факт, что их охотно покупают даже лидеры по производству самолетов этого типа - чехи.

О превосходном мнении о дизайне Krosno свидетельствует и тот факт, что их охотно покупают даже лидеры по производству самолетов этого типа - чехи

JK-05 Юниор

Подтверждением вышеприведенной информации является мнение г-на Вальдемара Ратыньски - бывшего пилота LOT, в котором он провел 35 лет. Он был капитаном Боинга-767 в течение последних 16 лет и 51 года. Он провел 22 тысячи в воздухе. часов, в том числе около 3000 часы на маленьких самолетах.

Вальдемар Ратыньский: «В 90-х годах прошлого века я купил свой первый сверхлегкий самолет и летал на нем, пока не прочитал статью и не увидел фотографии прекрасного самолета JK-5 Junior производства« Эколот ». Через несколько месяцев я стал владельцем второго такого самолета в Польше.

«Младшие» годы, как это выглядит, то есть очень правильно, прощают ошибки в управлении, и летать на них не нужно слишком много опыта; лет как планер. Однако есть сверхлегкие самолеты, которыми легче управлять, это требует большей осторожности.
Салон самолета настолько просторен, что вмещает 195 см. Положение в салоне - полулежа, и несколько часов полетов не являются проблемой. Характеристики самолета очень хорошие, а расход топлива низкий. В стандартной комплектации кабина оснащена базовыми пилотно-навигационными приборами, но при желании вы можете выбрать оборудование по своему вкусу.
В настоящее время я являюсь владельцем самолета третьего типа производства "Эколот". Первым был JK-5 «Юниор» с короткими крыльями, следующий JK-5 с длинными крыльями, а теперь и KR-030 «Топаз». Различия в управлении и производительности между «Юниором» с длинными крыльями и «Топазом» практически незаметны. Качественным изменением в этих самолетах стало изменение размаха крыла путем добавления крылышек.

Мое мнение о «Юниоре» и «Топазе» очень положительное. Я считаю, что эти сверхлегкие самолеты обладают оптимальным качеством исполнения (очень осторожно) и ценовыми показателями, и я считаю, что самолет «Топаз» в ЮАР получил звание «Лучший из лучших».

фото. Ekolot

на основании: эколот.пл; krosno24.pl

Похожие

Колье королевы Пу-Аби
... мире. Он происходит из шумерской гробницы Королева пу-аби нашел в городе ур , Находка датируется 2600 г. до н.э. Колье - это разновидность колье, которое держится высоко на шее. Он очень короткий, облегающий и не ложится на ваши плечи. Отсюда и его название, которое можно перевести на польский язык как "удушье" или "dusik".
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа