Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Выбор правильной панели ПЛК

Панели программируемого логического контроллера (ПЛК) бывают практически любой формы и размера, причем некоторые из них являются отдельно стоящими, а другие устанавливаются на стену и выбор правильного решения для конкретного применения может быть затруднен.

Управляющее оборудование всегда интересовало промышленное применение Управляющее оборудование всегда интересовало промышленное применение. До появления современных компьютеров ряд реле контролировал это оборудование и, возможно, исчислялся тысячами. Любые обновления требовали дорогостоящего и трудоемкого ручного труда со стороны электриков, которым нужно было перемонтировать все реле.

Внедрение цифровых компьютеров привело к созданию современного программируемого логического контроллера (ПЛК): цифрового компьютера, используемого для автоматизации различных процессов на промышленном предприятии. ПЛК предназначен для различных применений: от управления частями сборочной линии до автоматизации и управления осветительными приборами на предприятии.

Есть сходство между персональным компьютером и контроллером. И ПЛК, и персональный компьютер имеют блоки ЦП, памяти и ввода / вывода (I / O). С другой стороны, контроллер построен для промышленного применения. Он предназначен для работы в суровых условиях, которые часто встречаются на многих объектах. По сути, ПЛК и ПК собирают и выпускают информацию.

Панель ПЛК может использоваться в широком спектре промышленных применений, прежде всего для автоматизации процессов и повышения контроля над критическими системами. Процессор управляет электропитанием и обычно называется панелью автоматизации. ПЛК используются во многих отраслях, включая:

  • Автомобильная промышленность: автомобильная промышленность является одним из крупнейших пользователей ПЛК и одной из первых отраслей, полностью внедривших автоматизацию производства. Промышленность все еще использует автоматизацию с помощью панелей ПЛК на постоянной основе.
  • Морской: от контроля определенных частей судна до полной системы судна, это важная часть поддержания работы, где отказы могут привести к серьезным последствиям.
  • Выработка электроэнергии: ПЛК-панели могут использоваться для некоторых процессов на объекте выработки электроэнергии, таких как автоматизация управления воздуходувкой для сажи
  • Изготовление бумаги: панели ПЛК могут использоваться для управления многими процессами в бумажной промышленности.
  • Автоматизация управления: приложения, которые достигают автоматизации за счет использования ПЛК, включают системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, системы мойки автомобилей, погрузочно-разгрузочные работы и конвейерные системы.

- Дэвид Мэнни - менеджер по маркетингу в L & S Electric. Эта статья изначально появилась на L & S Electric Watts Новый блог , L & S Electric Inc , является информационным партнером CFE Media.

Хотите эту статью на своем сайте? Нажмите здесь, чтобы подписаться на бесплатную учетную запись в ContentStream® и сделать это.

Похожие

Кирпич соответствия 101
Дон Фостер Плохое совпадение - это всегда плохой компромисс. При ремонте или добавлении к каменной структуре мы обычно хотим, чтобы новая область, стена, расширение или крыло выглядели так же, как ранее существовавшая каменная кладка. Сопоставление цветов и текстур - это один из способов заставить
Использование и устранение неполадок монитора Dell S2716DG
... выбор. Ultra Low Motion Blur доступно только тогда, когда частота обновления монитора составляет 85 Гц, 100 Гц или 120 Гц. Рисунок 4 : Режим ULMB в экранном меню (экранное меню) Вернуться к началу Инструкции по тестированию функции ULMB на мониторе Dell S2716DG Выполните следующие действия, чтобы проверить
Как сменить бухгалтерию? - блог inFakt.pl
... выбор первой бухгалтерии может быть случайным. Трудно получить информацию, которая в понятной и простой форме объясняет, что вы действительно можете потребовать от бухгалтерии. Кроме того, в начале бизнеса предприниматель обычно больше заинтересован в развитии бизнеса и приобретении первых клиентов, чем в формальностях, связанных с бухгалтерским учетом. Мотивация сменить бухгалтерию может появиться позже, когда появятся причины, перечисленные ниже.
Хотите эту статью на своем сайте?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа