Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

TFL производит географически точную карту London Tube

Те из нас, кто должен взять трубку на работу все думали в какой-то момент, что мы хотели бы, чтобы мы гуляли, особенно когда он нечеловечески занят или есть задержки.

Это, конечно, несмотря на то, что мы проводим дни, жалуясь на забастовки.

Может быть эта карта побудит нас идти между нашими пунктами назначения - он показывает фактическое расстояние между остановками метро и на самом деле довольно красив.

Может быть   эта карта   побудит нас идти между нашими пунктами назначения - он показывает фактическое расстояние между остановками метро и на самом деле довольно красив

Это выглядит намного элегантнее, чем утилитарная трубная карта мы привыкли и показываем все разные подземные ветви, сплетенные вместе, как разноцветные спагетти.

Великолепная карта была произведена TfL после Запрос свободы информации человеком по имени Джеймс Бербедж.

Он представил его в августе 2014 года и спросил: «Пожалуйста, предоставьте географически точную карту всех станций, платформ, линий и путей, которые образуют службы Лондонского метрополитена, Лондонского наземного метро, ​​Docklands Light Railway и National Rail, где это применимо, который обновляется как августа / сентября 2014 года. "

Вы можете видеть, куда на самом деле идет ваш поезд, и даже несколько станций, которые еще не были построены. Кроме того, насколько близко вы идете к автомагистралям и как близко железнодорожные станции в центре Лондона по сравнению с дальнейшими.

Если вы любите поезда, карты или просто Лондон, это довольно интересная вещь.

Похожие

Сколько сахара производит Польша?
Польша является третьим по величине производителем сахара в Европейском союзе после Франции и Германии. После отмены котировок на рынке сахарная свекла и сахар с прошлогоднего производства в Польше составил 2,3 млн тонн сахара. Перепроизводство более 600 000 было создано на внутреннем рынке. тонн. Спасение промышленности
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа