Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Нэш Теле Гитары

Так что, если вы немного запутались во всех стилях Tele, предлагаемых Nash Guitars, мы полностью понимаем это

Так что, если вы немного запутались во всех стилях Tele, предлагаемых Nash Guitars, мы полностью понимаем это. Много букв и цифр. Что они все значат? Ну, мы составили этот список, чтобы помочь вам сузить гитару Нэша, которую вы ищете. Вы обнаружите, что это не так запутанно, как может показаться. Некоторые из моделей ничем не отличаются от других. Мы сделаем все возможное, чтобы это было как можно проще понять.

Модели кузова Nash Tele следующие:

Е-52 - Модель с одним мостовым пикапом создана по образцу Fender Esquire 1952 года. Шея всегда будет кленовой, а накладка всегда будет на 1 слой черного цвета. Кроме этого, Nash E-52 может быть настроен практически на любой классический цвет и модернизирован с помощью двойной обвязки, бигсби или соответствующей бабки. Обычно он поставляется с корпусом из ясеня, но можно указать ольху.

Т-52 - Эта модель разработана после 1952 года Telecaster. Как и E-52, шейка Nash T-52 всегда будет кленовой, а накладка всегда будет на 1 слой черного цвета. Кроме этого, он может быть настроен практически для любого классического цвета и дополнен бигсби, подходящей головкой или даже хамбакером в положении шеи. Обычно он поставляется с корпусом из ясеня, но можно указать ольху.

Т-57 - Эта модель - взгляд Нэша на Telecaster 1957 года. Шея всегда будет кленовой, а тело обычно идет с телом ольхи, но можно указать пепел. Вы можете выбрать из всех классических цветов и нескольких накладок. Модернизация включает в себя двойное связывание, хамбакер в положении шеи, соответствующую головку грифа, профиль шеи лодки и Bigsby.

Т-63 - Так что, по нашему мнению, это может немного запутать. :) За исключением наличия 8-винтового накладки в отличие от 5-винтовой накладки, T-63 является точно такой же гитарой, как и T-57, за исключением дополнительных опций. Вы можете получить гриф из клена или палисандра, и все цвета и варианты доступны.

ТК-63 - Эта модель по сути Т-63, но с двойным кузовом. Нам нравится внешний вид двойного телескопа, поэтому эта модель является одной из наших любимых.

Т-2HB - Эта модель - телека Нэша со всеми доступными улучшениями и цветами, но вместо этого она имеет двойную конфигурацию хамбакера.

ТК-54 - Nash TK-54 смоделирован по образу знаменитого блондинки «Micawber» Кейта Ричардса и поставляется с профилем «лодочка». На самом деле, это на самом деле просто Т-52 с апгрейдом Humbucker Neck и Boat Neck. Поскольку это так, Билл Нэш больше не предлагает его в качестве TK-54. Это будет Т-52 с апгрейдом Humbucker Neck. Это будет проще!

Т-68 Пейсли - Nash T-68 Paisley - очень впечатляющая гитара. Это фильм Нэша о телекастере Pink Paisley 1968 года, и история о том, как он это сделал, очень крутая. Узнайте больше здесь: http://www.humbuckermusic.com/products/nash-t68-guitar-paisley

T-69 Thinline - Эта модель создана по образцу тонкой линии Telecaster 1969 года. Доступны все классические цвета и накладки, а также двойное связывание, Бигсби и т. Д. В качестве примечания, эту гитару можно заказать по индивидуальному заказу с корпусом из красного дерева.

ТК-72 - Эта модель разработана по заказу Telecaster 1972 года с хамбакером с широкой горловиной и телескопическим пикапом. Все типичные цвета и накладки доступны.

Т-72DLX - Эта модель создана по образцу Telecaster Deluxe 1972 года, который похож на Custom, но с двумя широкополосными датчиками. Как и в Custom, доступны все цвета и улучшения.

Т-72 Тонкая линия - Эта модель основана на Telecaster Thinline 1972 года с двумя широкополосными хамбакерами. Очень, очень крутая гитара! Все цвета и варианты выбора доступны.

Золотая фольга - Эта модель представляет собой винтажный телевизор с собственным поворотом Нэша. Вдохновленный одиночными пикапами Lollar с золотой фольгой, Nash создал совершенно уникальный дизайн Tele, который принадлежит к своему классу. Мы действительно копаем гитары Nash Gold Foil!

Что они все значат?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа