Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Кухня для большой семьи. Отдельно стоящие кухни в американском стиле

Кухня без поддержки WOLF

Кухня WOLF отличается уникальным дизайном, благодаря которому ее можно узнать с первого взгляда. Модель имеет дисциплинированную, современную форму и почти полностью отделана нержавеющей сталью высшего класса. Отличительной чертой WOLF является ряд из восьми больших ручек, доступных в трех цветах - красный, черный или стальной. Благодаря своему вневременному дизайну он подходит практически к любому типу интерьера - от классического до минималистского и промышленного. Сюрпризом также является внутренняя часть духовок - центр отделан фарфором кобальтового цвета, а освещение обеспечивается галогенными лампами.

Кухня без поддержки WOLF

Кухня WOLF - это технологически совершенное устройство, которое облегчает все задачи, с которыми сталкиваются люди, готовящие ежедневные блюда. Он был разработан для любителей кулинарии. Это устройство с гастрономическими параметрами, которое можно легко использовать в ресторанах - любимая марка всех известных поваров. Модель может иметь французский топ, решение, известное из кухни профессиональной гастрономии. В зависимости от потребностей модель оснащается 4, 6 или 8 горелками в разных версиях. На рынке имеется 4 ширины от 76 до 152 см и несколько конфигураций верхней панели. Двойные конфорки позволяют более точно регулировать температуру, что предотвращает сжигание пищи или дает возможность более быстрого приготовления. В верхней плите, помимо газа, производитель предлагает решетку для гриля и теппаньяки, позволяющую ограничить количество жира при поджаривании мяса, рыбы или овощей. Благодаря 10 режимам приготовления, которые выбираются с помощью функциональных ручек, легко настроить работу духовки для повседневного использования. WOLF оснащен двумя духовками, в том числе одной с двойной конвекцией, идеально подходящей для подогрева посуды и поддержания ее температуры. Сочетание четырех источников тепла и двух вентиляционных отверстий обеспечивает идеально равномерное распределение тепла. В результате блюда позаботятся равномерно по всей поверхности. Это решение, представленное брендом, не имеет аналогов в устройствах других производителей. В общей сложности два пространства для выпечки имеют емкость 150 л. Большая печь оснащена конвекционной решеткой, меньшая - полноценной духовкой с одной конвекцией. Идеальное решение, когда мы собираемся проводить большие вечеринки для семьи и друзей. Очистка внутренней части печи облегчается пиролитической системой самоочистки. Дверца духовки открывается благодаря гидравлической системе, а противень легко выдвигается над шарикоподшипниками. На каждой кухне есть тестер температуры для мяса. Безопасность детей обеспечивается тройным стеклом в окне духовки, которое предотвращает ожоги самых маленьких.

Кухня без поддержки WOLF

Автономные кухни WOLF, как и все кухонные приборы Sub-Zero, распространяются в Польше компанией Premium Kitchens - эксклюзивным дистрибьютором американского производителя в Польше.

Кухня без поддержки WOLF

Кухня без поддержки WOLF

Кухня без поддержки WOLF

Sub-Zero была основана в 1945 году в американском городе Мэдисон (штат Висконсин). В настоящее время компания является ведущим производителем роскошных холодильников, морозильников и винных холодильников в Соединенных Штатах. Компания Sub-Zero, специализирующаяся на хранении продуктов питания, была пионером в создании двойных систем охлаждения, основанных на использовании двух независимых компрессоров холодного воздуха. Будучи первым в мире, он предложил индивидуальным покупателям возможность хранить замороженные продукты при чрезвычайно низких температурах. Для бренда наивысшее качество материалов является приоритетом
и производительность и предоставить клиентам удовлетворение от наличия продукта премиум-класса. Крупногабаритная сталь используется в масштабных моделях компании, а дизайнеры марки задают тенденции в области дизайна холодильного оборудования. Устройства производятся в США, на заводах в штатах Висконсин и Аризона. В 2015 году компании исполняется 70 лет.

Похожие

Интерьер в французском стиле
Интерьеры во французском стиле вне времени. Недаром этот стиль был одним из самых популярных, наиболее часто выбираемых дизайнерами интерьеров на протяжении почти двух десятилетий. Людям, которые мечтают о роскошном и элегантном помещении, ориентированном на комфорт и уют в семье, следует поближе взглянуть на этот тип организации, - советует Dekoria.pl.
Тайская кухня - рецепты традиционных деликатесов
... стоящие тайские деликатесы в вашем собственном доме. Тайская кухня он чрезвычайно богат и разнообразен, и в то же время отличается удивительной простотой. Приготовление традиционных любимых блюд по всему миру не выходит за рамки умений кулинара-любителя. Посмотрите, какие закуски, десерты и основные блюда вы можете легко приготовить на своей кухне! Тайская кухня -
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа