Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Monitor Audio Bronze 2 - Hi-Fi Voice - Обзор аудио-видео технологий и умной жизни

Английская компания Monitor Audio - это сочетание очень привлекательных цен, хороших и роскошных отделок с очень спокойным, возможно, достойным звучанием

Английская компания Monitor Audio - это сочетание очень привлекательных цен, хороших и роскошных отделок с очень спокойным, возможно, достойным звучанием. Последним дополнением к каталогу продуктов является серия Bronze для пятого поколения с 2000 года. Благодаря своему дизайну она приближается к гораздо более высокой линейке Silver, чем предыдущая версия серии Bronze. У нас была возможность попробовать верхнюю из двух полок с простым названием «2».

Полочные колонки Бронза 2 они относительно компактны (35 x 25,5 x 18,5 см - H x D x W) и легки (5,3 кг), но их конструкция намного дороже, чем они есть. Хотя обработка поверхности выполнена на имя винила, она выглядит красиво и даже отдаленно не думает, что это не будет шпон. Даже связи выглядят ценными; Хотя корпус строго прямоугольный, углы закруглены, что делает все элегантно элегантным. Единственным сомнительным элементом является узкий полумягкий пластиковый ремень, обрамляющий верхний и нижний края перегородки; кто-то может принять их как интересные кривые, кто-то, кажется, дешево. Но это, безусловно, действует как более естественная часть целого, чем в предыдущем поколении.

Но это, безусловно, действует как более естественная часть целого, чем в предыдущем поколении

На задней стенке вы найдете слегка проникшую пластину с шероховатой поверхностью и металлическим кольцом на пятке, что ограничивает пространство для двойных репротерминалов среднего размера.

Бронза 2 Они спроектированы как двусторонние с прямым бас-рефлексом. Центральная точка громкоговорителей представляет собой большой среднечастотный преобразователь с серебряной мембраной - под ним расположен бас-рефлекс с рифленой пластиковой втулкой типа HiVe II (то есть углублением, ускоряющим поток воздуха) с слегка вырезанной верхней частью, повторяющей форму середины. Также вырезано декоративное кольцо вокруг твитера под плотной решеткой купола.

Средняя база имеет диаметр 16,5 см, а ее мембрана использует технологию C-CAM (алюминиево-магниевый сплав с керамическим покрытием). Мелкая коническая форма диафрагмы закреплена на очень ненавязчивом шарнире. Тогда твитер имеет диаметр 2,5 см и традиционный цвет золотого купола (из-за фактического слоя анодированного золота). Материал снова C-CAM.

По сравнению с предыдущей серией был создан совершенно новый кроссовер с полипропиленовыми конденсаторами. Шкаф из плит МДФ толщиной 1,8 см и внутренних проставок для дополнительного армирования также более жесткий.

Шкаф из плит МДФ толщиной 1,8 см и внутренних проставок для дополнительного армирования также более жесткий

Двухдиапазонная система разделена на частоте 3100 Гц, работающей в диапазоне частот 42-30 000 Гц (без указания диапазона допуска, но оцениваемого в -6 дБ). Динамики имеют относительно высокую характеристическую чувствительность 90 дБ / Вт / м и номинальное сопротивление 8 Ом.

Бронзовый Аудио Монитор 2 мы слушали в пространстве импортера на очереди, которая соответствовала цене ораторов. Это был CD-плеер Onkyo C-55VL и усилитель Onkyo TX-8050. Мы сравнили с Heco Aleva GT 202 ,

«Лестница к звездам» Лоуренса Хобгуда («Когда сердце танцует» | 2008 | Naim | naimcd112) была очень тонкой, бас не выдерживает какой-то большой нагрузки, но в призовом классе у него есть хорошее определение индивидуальных тонов. Тоны округлые, спокойные и мягкие, вы можете слышать инструмент без каких-либо проблем, даже если энергия ограничена как по размеру, так и по уровню цен и очень спокойному настроению, поэтому он ощущается немного на заднем плане и не привлекает любителей полного, энергичного баса. С другой стороны, шелковистую мягкую и легкую нишу очень приятно слушать, она настроена на то, чтобы быть «красивой», но это не имеет значения. Если поднять громкость, громкость и акцент немного.

Голос Дианы Кралл в «All or Nothing at All» (1997 | Impulse | IMP12342) был явно доминирующим, а средняя полоса была явно доминирующей. Вокал звучал мило и классически чисто, добрый и расслабленный. Он просто тек, скорее, пока он не выбежал из преобразователей в пространство. Голос был приятно нарисован, и были также крошечные вдохи, чтобы отодвинуться на задний план и заставить вас немного выглядеть. Сам голос не ослепляет снова чувством глубины, но легкое бархатное прикосновение и общее хорошее понимание дают ему чувство индивидуальности и достоверности, которые никто не может предложить в классе приблизительно пятнадцати тысяч.

Сам голос не ослепляет снова чувством глубины, но легкое бархатное прикосновение и общее хорошее понимание дают ему чувство индивидуальности и достоверности, которые никто не может предложить в классе приблизительно пятнадцати тысяч

Высотный купол казался более ярким и заметным, чем мидбасовая диафрагма, поэтому тарелка в Time Out Дейв Квартет Брубека («Take Five» | 2009 | Columbia | 88697 39852 2) был приятно чист и отчетлив. Его легкий звук предлагает довольно приличный обзор и приличное разделение отдельных ударов, хотя сам инструмент меньше по громкости. В целом, однако, он богат и разборчив и, конечно, не потерян - несмотря на всю его легкость, он так же хорошо представлен в музыкальном ансамбле. Подъемник также дает довольно звук, с небольшим, но ненавязчивым чутьем.

Бронза 2 они относительно небольшие и довольно много дешевых полок, поэтому неудивительно, что их динамические ограничения связаны с классом и являются экономически эффективными. Большой Кристалл Мусоргский «Хрустальный Кабель» (2009 | Crystal Cable | CC200901) был таким большим в контексте класса, но справедливым. Тем не менее, громкоговорители стараются изо всех сил, даже если они не толкают пилу, и все расцветает с большим спокойствием и неторопливостью. Это не авторитетно, выразительно, но спокойно, непринужденно - удивительно, что даже если коробки на большом барабане не несут его раны, у вас даже нет чувства плоскостности и пустоты. Фактически, с его всеобъемлющим спокойствием, он предположил бы, что он играл в большом оркестре, но были пределы его полному превосходству. Но все без стресса и без насилия.

В том же духе вы можете описать разрешение и способность динамиков вести вас через запись. В «6-й симфонии» Малера, исполненной Чешской филармонией под управлением Вацлава Неймана (1995 | Exton | OVCL-00259), не было ощущения акцента, напротив, была бархатистая гладкая связь и мягкость. Акустические системы уже начинают отчетливо разделять отдельные линии инструментов, и при воспроизведении довольно хороший порядок, или же вы не чувствуете, что все упаковано в загроможденную сферу, однако Бронза 2 они даже не хорошие аналитики. Они играют немного, но даже драматические моменты достаточно разборчивы, даже если есть конкуренты, которые приведут вас (за счет более выразительной, часто более точной настройки) к еще более мелким деталям.

Там, где в классе нет места для кривых слов, это представление пространства. С одной стороны, они представляют собой компактные двусторонние группы, обладающие немного «природным» талантом в этом отношении, и они просто хорошо настроены. Расположение и размещение инструментов в «Струнном квартете 95 и 59/1» Бетховена в исполнении Артемиды Квартет (2000 | Virgin | 7243 5 45738 2 8) были просто хорошими, пространство однородным и стабильным. Бронза 2 Несмотря на название производителя, они не являются мониторами, но, с другой стороны, пространство, по крайней мере, справа и слева широко и уверенно, коробки не выглядят четко направленными. Локализация инструмента тоже адекватна, все легкое и ненасильственное, хотя и не голографическое.

Локализация инструмента тоже адекватна, все легкое и ненасильственное, хотя и не голографическое

Но что они Бронзовый Аудио Монитор 2 отлично, это легкость и легкость, с которой они играют абсолютно все (хотя и в своем собственном стиле и характере). «Please Read the Letter» от Plant / Krauss («Raising Sand» | 2007 | Decca | 475 9382) был более интенсивным и открытым с увеличением громкости, но колонки больше всего подходят для средних уровней. Они не самые богатые и самые играющие колонки, но музыка звучит очень красиво, немного мягко и шелковисто, но с приятной чистотой. Все удивительно неконфликтно и хорошо слушается. И хотя воспроизведение очень неторопливое, ритм четкий и хорошо отработанный, поэтому музыка уходит и плывет с чувством благополучия.

Бронзовый Аудио Монитор 2 достойные маленькие колонки. Прекрасные по дизайну и внешнему виду, они выгодны по цене и уникальны благодаря своей легкости и душевному спокойствию, которые они будут нести с вами. Они не такие шепчущие, низкоуровневые уровни прослушивания, они заслуживают небольшого волнения, но даже там они не теряют свой характерный бархат и спокойствие. Хотя ни одна индивидуальность в их характере и исполнении не является чем-то, что вы хотели бы надеть на свои ягодицы, каждый компонент соответствует другим и создает гармоничную, бархатистую нить, через которую любая музыка проникает с гладкой, не конфликтующей легкостью. Если вы ищете элегантные вещи, которые играют что-нибудь, они есть в любое время, однако, они Бронза 2 подходит для рассмотрения.

Подходящий номер

МАЛЕНЬКИЙ [<20м2] [✓] | СРЕДНИЙ [> 20 м2 / <40 м2] [×] | БОЛЬШОЙ (> 40м2) [×]

12 290 крон, -

--- --- --- --- ---

Примеры

+ выглядит очень хорошо по цене

+ мягкий, неутомимый, очень тихий звук

+ хорошее пространство для хранения

отрицательный

- они могли бы играть более глубоко

--- --- --- --- ---

ПРОДАНО: Horizon Trading Прага | www.monitor-audio.cz

Похожие

Пользование диктофоном в повседневной жизни
... технологий»). Стоит добавить, что диктофоны «Гном» имеют в своем функционале возможность предварительной шумоочистки звукозаписи, которая позволяет отсечь большинство промышленных и бытовых шумов. Что надо знать о диктофоны? В любом случае устройство должно быть хорошим и качественным. Есть два вида диктофонов - аналоговый и цифровой. Аналоговый - диктофон, в котором запись производится на кассету. Такие сегодня можно увидеть разве что в кино. Все остальные диктофоны
Entune Audio - сопряжение, совместимость и использование телефона
Как подключить телефон Сопряжение телефона - это первый шаг к соединению с Toyota для громкой связи и потоковой передачи звука по беспроводной технологии Bluetooth ®. Сопряжение с вашим телефоном
Cinematic Motion с фильтрами GoPro ND - обзор фильтров серии PolarPro Cinema
Ничто так не кричит «кадры с экшн-камер», как заикание, стробоскопическое движение, вызванное высокой скоростью затвора, используемой для компенсации высокой экспозиции в солнечные дни, что особенно затрудняет его сопоставление с другими камерами. Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете кардинально изменить восприятие зрителем ваших видеороликов с экшн-камеры с использованием некоторых GoPro ND!
Роберт Зиталер: поле. роман
Роберт Зиталер Поле роман Hanser Berlin, Берлин 2018 ISBN 9783446260382 Твердый переплет, 240 страниц, 22,00 EUR реклама Если бы мертвые могли оглянуться на свою жизнь, что бы они сказали? Один родился, упал в азартные игры и умер. Другой, наконец, понял, в какой момент
Тестирование юзабилити Samsung Galaxy J3 (обзор)
... ирование юзабилити Samsung Galaxy J3 (обзор) Samsung Galaxy J3 - отличный смартфон, цена которого составляет около 160 евро и предопределяет его для широкой публики. С технической точки зрения, это продвинутый и современный, личный опыт очень позитивный. Его можно купить в Интернете всего за 148 евро, предлагая очень прочную основу для широкого спектра деятельности. Основные параметры: Дисплей: 5-дюймовый Super AMOLED […] Samsung Galaxy J3 - отличный смартфон, цена которого
04.06 Температура поверхности днем ​​и ночью (издание 2001 г.)
обзор Включение климатологических аспектов в оценку экологической ситуации городских мегаполисов и их пространственное планирование требует определения термина городской климат . Городской климат понимается, согласно Schirmer et al. 1987 «сильно измененный мезоклимат (местный климат) городов и концентрированных промышленных зон по сравнению с прилегающими территориями. Он охватывает
Обзор Jabra Elite Sport - действительно беспроводные наушники-вкладыши
Когда Apple AirPods дебютировали на рынке, весь мир обратил внимание на тот факт, что могут быть сделаны беспроводные наушники, которые фактически не имеют кабеля в поле зрения. Я должен признать, что мне очень понравилась эта идея, и она поэтично подходила к делу - мое сердце росло с каждой последующей моделью этого типа, доступной на польском рынке, также в доступном ценовом сегменте. Одна из компаний решила отреагировать стильно и создать солидные спортивные наушники для измерения пульса,
Селфи трость трех поколений
Обзор: Три поколения селфи-джойстика, селфи-джойстик с тросом и проводом трех поколений с проводным моноподом для IOS-системы. Встроенный затвор, не нужно заряжать, не нужна внешняя батарея, не нужен пульт дистанционного управления, не нужно соединение Bluetooth.
Test Шаг за шагом тест Flexline Satchel 2019
Хороший компаньон с первого по четвертый класс с большим количеством места для школьных принадлежностей. изнашиваемость Несмотря на вес 1400 г , ранец Step by Step удобен в носке. Вероятно, это связано с тем, что задняя подкладка особенно эргономична, и в
Xiaomi Amazfit Bip: умные часы за 70 евро с GPS, но с вялым пульсометром
... иалы, простой дизайн и ограниченные основными предметами: Xiaomi Amazfit Bip может стать настоящим умным советом примерно за 67 евро с GPS и потрясающим временем работы. Но для тех, кто ценит точное измерение пульса, это не так. Если другие производители умных часов полагаются на дизайн или обширное сенсорное оборудование, Xiaomi идет с Amazfit Bip по-другому. Бип Xiaomi Amazfit уже доступен. Варианты цвета: черный, оранжевый / синий, зеленый и белый. Часы
Беззеркальный, чтобы произвести впечатление: Sony A6300 16-50mm Kit Обзор
Реклама За последнее десятилетие лишь немногие производители камер сделали столько, сколько Sony должна сделать беззеркальную камеру серьезной альтернативой цифровой зеркальной камере. Компания часто обвиняется в том, что слишком много конкурирующие модели на рынке Sony A5100 Беззеркальная камера Обзор и Дешевая
Что надо знать о диктофоны?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа