Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Xiaomi представила новый флагман Mi 8 и фитнес-браслет: получившие новинки - 5 канал

На презентации 31 мая в Шэньчжэне китайская Xiaomi показала несколько новых устройств. Главный релиз - флагман Mi 8, дизайн которого почти точно копирует iPhone X. Об этом сообщает AIN.ua . На презентации 31 мая в Шэньчжэне китайская Xiaomi показала несколько новых устройств

Новый Mi 8 от Xiaomi ain.ua

Устройство получило безрамочный AMOLED-дисплей на 6,21 дюйма с разрешением 2248x1080 пикселей и "челкой" сверху. Под выступом скрывается система распознавания лиц, которая работает даже в темноте и селф-камера на 20 МП. Из нее можно вести запись в 1080p.

Новый Mi 8 от Xiaomi ain.ua

Устройство работает на базе Snapdragon 845. Новый чип позволяет применить два GPS-модули, для большей аккуратности.

Аккумулятор - на 3500 мАч, с поддержкой быстрой зарядки по технологии Quick Charge 4.0+. Основная камера состоит из двух модулей: широкоугольного и телевика (телеобъектива - 5.UA). Оба - на 12 МП. Xiaomi одновременно представила собственный аналог Animoji.

Также Xiaomi говорит об использовании искусственного интеллекта для улучшения снимков при обработке.

Младшую версию представленного флагмана (6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ) продавать по $ 412. Модификация на 8 ГБ и 128 ГБ обойдется в $ 468, а версия на 256 Гб - в $ 515. Предварительные заказы пока доступны только для китайского рынка, поставлять смартфон начнут 5 июня.

Предварительные заказы пока доступны только для китайского рынка, поставлять смартфон начнут 5 июня

Новый Mi 8 от Xiaomi ain.ua

Также на презентации показали две модификации флагмана: бюджетный Mi 8 SE (Special Edition) и продвинутый Mi 8 EE (Explorer Edition).

SE получил похожий дизайн, но меньший экран (5,88 дюйма), чип Snapdragon 710 и батарею на 3120 мАч. Будут версии на 4 и 6 ГБ ОЗУ, но объем ПЗУ ограничен 64 ГБ. Цены на локальном рынке: примерно $ 280 и $ 312 соответственно.

В свою очередь, EE не отличается по спецификациям от Mi 8, но у него прозрачный корпус и сканер отпечатков пальцев под экраном. Доступна только одна версия на 8/128 ГБ за $ 577.

Еще одним большим релизом стал Mi Band 3.

Еще одним большим релизом стал Mi Band 3

Новый Mi 8 от Xiaomi ain.ua

Новое поколение фитнес-браслетов получило увеличен до 0,78 сенсорный экран, надежную защиту от воды и автономность до 20 дней. Браслет стандартно считает шаги и пульс. У него тоже есть специальная версия. Обычный Mi Band 3 обойдется в $ 26, а версию с NFC-чипом будут продавать по $ 31. Стартовым рынком для гаджета будет Китай, о дате начала международных поставок ничего не известно.

Смотрите также:

Похожие

Xiaomi Amazfit Bip: умные часы за 70 евро с GPS, но с вялым пульсометром
tl; dr: Простые материалы, простой дизайн и ограниченные основными предметами: Xiaomi Amazfit Bip может стать настоящим умным советом примерно за 67 евро с GPS и потрясающим временем работы. Но для тех, кто ценит точное измерение пульса, это не так. Если другие производители умных часов полагаются на дизайн или обширное сенсорное оборудование, Xiaomi идет с Amazfit Bip по-другому. Бип Xiaomi Amazfit уже доступен. Варианты цвета: черный,
Sony FDR-AX53 4K черный
... изведение воспоминаний Снимайте на ходу, снимайте со страстью и запечатлевайте важные моменты. С камерой Handycam® 4K самые важные воспоминания будут жить вечно. Привлекательные фильмы благодаря расширенным функциям Непревзойденные возможности высокого класса камера Handycam® 4K. SteadyShot ™ Сбалансированный оптический стабилизатор изображения и быстрый, интеллектуальный
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа