Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Польские мужчины боятся хорошо одеваться

В Польше у нас несколько тысяч портних, и все же название блога 2013 года «Модный журнал» в категории «мода» досталось ... парню. Кто такой Михал Кендзиора, известный как мистер Урожай? И какова его дебютная книга Rzeczowo o modzie męskiej? В Польше у нас несколько тысяч портних, и все же название блога 2013 года «Модный журнал» в категории «мода» досталось

Мистер Винтаж / фото Виктор Франко

Когда я показывал книгу своим друзьям, она сначала вызвала интерес, но потом большинство из них сказали: «Все хорошо, но я не могу позволить себе такой стиль».

Михал Кендзиора: Я также часто слышу, что поляки плохо одеваются, потому что у них нет денег на брендовую одежду. Это чепуха. Финансовые ограничения не являются препятствием для представления хорошего стиля. Вы можете хорошо одеваться, используя распродажи, аутлеты, онлайн-аукционы или магазины подержанной одежды. Благих намерений, немного свободного времени и базовых знаний достаточно. В блоге я показываю это на своем собственном примере - я часто показываю комплекты по несколько сотен злотых, многие из которых были куплены в магазинах одежды секонд-хенд или во время самых больших продаж.

Читая в своей книге о sprezzatura или на заказ, я задавался вопросом: откуда он все это знает?

Я самоучка. Я веду блог уже более четырех лет, и именно за это время я приобрел большую часть знаний, которые я дал в книге. Я искал это в основном в Интернете, на интернет-форумах, в блогах, в книгах других авторов.

Как так получилось, что вы создали блог о мужской моде?

Мужская мода вызвала мой интерес прямо у ребенка. Я с любовью вспоминаю времена, когда в возрасте семи или восьми лет я получал фирменную одежду от моей сестры из США, которых в то время не было в Польше. Уже тогда мне нравилось наряжаться. Тогда мода мне тоже была близка по профессии - в начале учебы я начал работать в швейной промышленности и проработал там около восьми лет. Но настоящее увлечение мужской модой началось более четырех лет назад. Тогда я начал активно читать модные блоги. В основном это были блоги о женской моде. Мужских мод было всего несколько, и их стиль меня не совсем устраивал. Я долго искал свой любимый блог, но не нашел. Была идея создать такой блог, и я так и сделал. В то время я абсолютно не думал, что он станет таким популярным, и я стану экспертом по мужской моде. Это должно было быть хобби после нескольких часов. На самом деле это было так долго.

А откуда псевдоним г-н Урожай?

Псевдоним я придумал совершенно случайно, и он уже остался. И он взял мою страсть к вещам с историей, особенно к одежде. Несколько лет назад меня привлекли поиски интересной одежды в магазинах подержанной одежды и вообще винтажного стиля.

Каков рецепт популярного блога, создающего мнение?

Создание хорошего и уникального контента, индивидуальность, страсть, хороший контакт с читателями, приятный макет, профессиональный подход к ведению блога - вот и все.

И сколько времени занимает создание креативного поста?

На три, четыре, до нескольких десятков часов. Мало кто из читателей понимает, что текст, который они читают пять или шесть минут, создается даже за несколько дней. Сбор актуальной информации, поиск фотографий, создание графики - все это занимает много времени, если приоритетом является качество созданного материала.

Как люди реагируют на улице, когда вы фотографируете свои стилизации? Вы когда-нибудь встречали отрицательный прием?

До сих пор я не встречал негативных реакций. Часто люди с интересом останавливаются и спрашивают, что такое сессия. Иногда они удивляются, потому что случается так, что мы фотографируем в, казалось бы, безобразных, промышленных помещениях.

Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года? Это лучше или только хуже?

За последние несколько лет многое изменилось. В лучшую сторону, конечно. Я также вижу это на примере блога. Три года назад у меня было несколько тысяч читателей, сейчас почти 100 тысяч в месяц. Поляки, наконец, начали понимать важность одежды и отказываться от стереотипов о том, что забота о собственном имидже - это достояние женщин. Мы смешиваем стили, смотрим на тренды, читаем блоги и тратим деньги на одежду все охотнее. Все больше мужчин представляют европейский уровень. Конечно, это все еще небольшая группа, но она постоянно растет, поэтому я убежден, что она будет становиться все лучше и лучше. Самое главное, что подход к мужской моде меняется.

Самое главное, что подход к мужской моде меняется

Мистер Винтаж / фото Виктор Франко

Подход меняется, но самые большие модные грехи среднего Ковальски по-прежнему ...

Есть два главных греха, которые можно легко исправить. Во-первых, я бы упомянул неправильный выбор размеров и не заметил пропорций, которые особенно важны в восприятии всей фигуры. Эта проблема относится к длинным штанинам и затрагивает большинство мужчин в Польше. Поляки носят как длинные брюки, так и длинные рукава с жакетами и жакетами. И вообще они обычно носят одежду больших размеров: один, иногда даже два размера больше, чем они должны. Это величайший грех, который можно легко исправить. Вторая самая важная проблема - это страх перед цветами. Мужчины в Польше одеты в серо-черно-черные. Для многих мужчин это неостановимая блокада, и иногда вам нечем заняться, только один элемент - красный, оранжевый, зеленый, чтобы оживить лицо и всю фигуру. В конце я бы также добавил беспорядок - грязная обувь, изношенная и мятая одежда.

Как могут выглядеть мужчины, которые не любят одежду?

Самое главное - преодолеть психологический барьер и стереотипы. Польские мужчины боятся, что если они хорошо оденутся, кто-то укажет на них пальцами или, что еще хуже, они будут подозревать отсутствие мужественности. Они предпочитают не выделяться из окружения и одеваться, как большинство мужчин, которые их окружают. И, к сожалению, большинство из них плохо одеваются. Повседневная одежда должна восприниматься не как «ненужная одежда», а как элемент, формирующий образ. Обычно говорят, что книги не могут быть оценены по обложке и людьми по внешнему виду - но это чепуха, потому что каждый из нас делает это в любом случае. То, как мы одеты, влияет на наш имидж в глазах наших друзей, семьи, подруги, начальника, потенциального работодателя и т. Д. Хороший имидж также означает благополучие и большую уверенность в себе во многих жизненных ситуациях.

Твой гардероб больше гардероба твоей жены?

Прямо сейчас

Как твоя жена реагирует на твое хобби? Также интересует мода?

Принимает, советует, помогает. Она также интересуется модой, но не так сильно, как я.

Вы часто ходите по магазинам?

Редко. Хотя я люблю моду, сам процесс покупки одежды не доставляет мне особого удовольствия. Я покупаю много онлайн.

Отставка с поста редактора интернет-портала, почти 100 000 читателей блога ежемесячно, публикация книги ... Что дальше?

Прежде всего, я все еще хочу быть лучшим польским блоггером, который пишет о мужской и мужской моде. Блог будет продолжать развиваться и станет основным каналом моего общения с читателями. Я не исключаю сотрудничества с традиционными СМИ, если есть какие-то интересные предложения. В этом году я хотел бы разработать мероприятия, связанные с обучением.

Джоанна Фортуна говорила

***

Твой парень плохо одевается? Воспользуйтесь советом господина Vintage'a:

1. Покажите своему партнеру несколько блогов о моде мужчин, а не подростков.

2. Сделайте общую уборку гардероба и выбросьте одежду, которая не использовалась в течение многих месяцев, а взамен купите классику мужской моды.

3. Дайте партнеру короткий путь, который слишком длинный. Покажите перед зеркалом, что ноги без гармоники внизу выглядят намного лучше. Сделайте то же самое с рубашками и жакетами.

4. Купи ему путеводитель по мужской моде в подарок.

5. Заставьте его заменить футболки на футболки.

5 вещей, которые вы не знали о мистере Vintage'u

1. Он инженер по профессии.

2. Он живет в Кельце.

3. Он не любит делать покупки.

4. Он также одевается в магазинах подержанной одежды.

5. Нет ни одного черного костюма.

Нет ни одного черного костюма

Михал Кендзёра "Rzeczowo o modzie męskiej" / фото: Виктор Франко

Мистер Винтаж о вашей книге:

Я хотел создать руководство, написанное простым языком, с большим количеством практических советов, а не просто скучной теории. Это должно было быть что-то, чего еще не было на польском издательском рынке. Это простая идея, но никто никогда не думал об этом раньше.

Похожие

Преимущества наличия сайта компании на Facebook
Фан-страница не временная мода, но в настоящее время стандарт интернет-маркетинга. Так каковы преимущества запуска? Присутствие компании в социальных сетях позволяет лучше понять потребности потенциальных клиентов и оптимально скорректировать
И какова его дебютная книга Rzeczowo o modzie męskiej?
Читая в своей книге о sprezzatura или на заказ, я задавался вопросом: откуда он все это знает?
Как так получилось, что вы создали блог о мужской моде?
Каков рецепт популярного блога, создающего мнение?
И сколько времени занимает создание креативного поста?
Как люди реагируют на улице, когда вы фотографируете свои стилизации?
Вы когда-нибудь встречали отрицательный прием?
Как изменилось отношение поляков к моде за последние четыре года?
Это лучше или только хуже?
Как могут выглядеть мужчины, которые не любят одежду?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа