Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Лучшее место для ваших мероприятий в Барселоне

Отель SB Glow находится в центре района 22 @ и становится идеальным местом для проведения мероприятий и конференций вместимостью до 300 человек

Отель SB Glow находится в центре района 22 @ и становится идеальным местом для проведения мероприятий и конференций вместимостью до 300 человек.

Если вы ищете место для проведения крупных мероприятий, конференций и совещаний с индивидуальным подходом, в залах для мероприятий с естественным освещением, частными реставрационными площадками, с нашей собственной службой общественного питания и новейшими технологиями, не стесняйтесь: Отель SB Glow это ваш лучший вариант.

Мы с гордостью представляем вам наш последний отель - недавно открытый в Барселоне - который с высшей категорией 4 звезды станет вашим лучшим союзником, если вы хотите организовать мероприятие.

Находится в 22 @ район Отель SB Glow находится в городском анклаве, где инновационный характер множества компаний и технологических стартапов сосуществует с историческим индустриальным наследием Барселоны.

Внутри или снаружи? Тебе решать!

Отель SB Glow имеет 7 модульных конференц-залов до 370 м2, которые могут быть организованы в форме театра, школы, U-образной формы, банкета, кабаре или коктейля, в зависимости от потребностей. Кроме того, все эти помещения предназначены для проведения мероприятий внутри отеля и на открытых площадках. Таким образом, вы можете наслаждаться хорошим климатом Барселоны.

Придайте средиземноморский «штрих» вашим мероприятиям
Придайте средиземноморский «штрих» вашим мероприятиям

Когда вы организуете мероприятие, вам нужно получить лучший гастрономический сервис. В отеле SB Glow вы найдете различные рестораны, которые предложат вам универсальность и качество продукции. На уровне улицы вы найдете MUC Ресторан Эксклюзивный средиземноморский гриль-ресторан с частной зоной и всеми необходимыми технологиями, чтобы вы могли встретиться, наслаждаясь большинством средиземноморских ароматов или просто бокалом хорошего вина.

На уровне улицы вы найдете   MUC Ресторан   Эксклюзивный средиземноморский гриль-ресторан с частной зоной и всеми необходимыми технологиями, чтобы вы могли встретиться, наслаждаясь большинством средиземноморских ароматов или просто бокалом хорошего вина

Встречи с высоты

Еще один вариант, предлагаемый нашим новым отелем, - это возможность проведения впечатляющих мероприятий. Панорамный бассейн с едой и напитками - Voladís Терраса, расположенная на верхнем этаже здания. Великолепные виды на Барселону, открытый панорамный бассейн и ресторан, где вы можете насладиться коктейлями, суши и другими изысканными блюдами. Несомненно, на высоте 34 метра это самое знаковое пространство отеля.

Хотите узнать больше о нас? Свяжитесь с нами, и мы вместе сделаем ваше мероприятие сияющим как никогда.

Свяжитесь с нами по почте:
[email protected]

Внутри или снаружи?
Хотите узнать больше о нас?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа