Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Анкета на визу в Болгарию

Опубликовано: 01.02.2018


Анкета на визу в Болгарию - заявление на визу, сделанное в форме вопросника.

Левая часть анкеты содержит вопросы, на которые заявитель обязан ответить полно и правдиво. Правую часть занимает графа, предназначенная для пометок работников консульства. Скачать анкету или просмотреть образец заполнения вы можете на нашем сайте.

Скачать образец заполнения и бланк анкеты

Скачать образец анкеты на визу в Болгарию


Скачать бланк анкеты на визу в Болгарию

Если вам нужна виза в Болгарию- обращайтесь в Колумб-М! Профессионалы нашей компании заполнят анкету на визу в Болгарию за вас и помогут оформить визу в Болгарию.

Как заполнять анкету?

Посольство Болгарии даёт несколько рекомендаций.

Анкета заполняется печатными буквами. Имя и фамилия пишутся на латинице, все остальные пункты анкеты заполняются кириллицей. Есть требования к цвету чернил - используйте либо чёрные, либо синие. Неверные данные можно зачеркнуть и вписать исправление в оставшееся место. Любые исправления в анкете заверяются вашей подписью, или подписью вашего доверенного лица. Допускается не более трёх исправлений в анкете. Заявитель обязан заполнить все пункты анкеты. Отмеченные звёздочкой графы не заполняют члены семьи граждан ЕС. Номера телефонов и факсов пишутся с кодом государства.

Требований не так уж много. Одно но - анкету нужно заполнять, учитывая категорию визы. Таких категорий несколько - виза для бизнеса, служебной поездки, неорганизованного туризма, частного визита, виза для владельцев недвижимости.

Теперь вы сможете оформить анкету самостоятельно. Если вы не хотите тратить на это свое время - обращайтесь в нашу компанию.



VMS Italy - Визовый центр Италии в Москве, перечень документов на визу, официальный сайт


Информация предоставлена для Граждан Российской Федерации и стран СНГ о правилах и процессе оформления визы в Италиючерез Итальянский визовый центр в Москве при генеральном посольстве Италии в Москве.

Виза в Италию без присутствия по 2-ум документам за 3 раб. дня — 3450 руб.

После того как вы определились с типом визы вам необходимо собрать комплект документов, перейдя по нужной вам ссылке вы можете ознакомиться с ними и заполнить необходимые заявление. В зависимости от вашей поездки все собранные документы необходимо подать в визовые центры Италии по указанным адресам и по предварительной записи, так же вы можете получить консультации по многоканальному телефону.

Если вы хотите получить услугу по оформлению без присутствия то ознакомьтесь с информацией ниже или воспользуйтесь разделом меню с лева.

Уважаемые заявители!  Подача документов на национальную или шенгенскую визу осуществляется по предварительной записи, необходимо личное присутствие в посольстве Италии в Москве на собеседовании.

Подача документов без посещения визового центра Италии через нашу визовую службу

Подавать документы могут Аккредитованные туристические агентства при выкупе заявителем туристической путёвки (авиабилеты, гостиница или отель проживания). Туристический визовый центр оказывает услуги по консультированию и полной подготовке документов включая заполнение анкеты-заявление, занос и получение ваших документов в Итальянский визовый центр или консульство без вашего участия.

Необходимые документы на визу

Экономические гарантии — справка с работы (должность, оклад) Финансовые гарантии — справка об остатке на счете в банке (минимум 720 евро) Фотография — 2 шт. на белом фоне 3,5х4,5 см. (можно сделать у нас) Страховка до 5 дней включительно — бесплатно

Стоимость оформления без участия заявителя — 3450 руб. + к.с.



Какие документы нужны для оформления шенгенской визы в 2018 году, список документов для Шенгена


В 2013 году все государства-участники Шенгенского Соглашения установили единый список необходимых документов для получения разрешения на въезд. Некоторые особенности подачи у каждой страны остались, но в целом, документы на шенгенскую визу в 2018 году едины для всех государств .

Новые правила подачи

В 2014 году было принято решение о внедрении системы сдачи биометрических данных всеми претендентами на визу. Начиная с 14 сентября 2015 года их сдают все заявители.

Освобождены от обязанности сдачи биометрии дети до 12 лет и лица, которые физически не могут этого сделать.

В связи с введением новых правил каждому выезжающему в Европу нужно явиться в визовый центр лично . Биометрические данные хранятся в информационной базе пять лет, поэтому второй раз оформление Шенгена можно будет доверить своему представителю, получать готовый паспорт также возможно через посредника или курьерской почтой.

Список основных документов для оформления визы

Чтобы узнать, какие документы нужны для оформления шенгенской визы, прежде всего нужно определиться со страной, которая является главной целью вашей поездки. Перечень нужной документации можно найти на сайте визового центра страны выезда. Стандартный список нужных для Шенгена документов следующий:


 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа