Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Что делать, если со счёта мобильного телефона исчезают деньги?

Опубликовано: 14.10.2016

видео Что делать, если со счёта мобильного телефона исчезают деньги?

За что и почему снимают деньги с номера "Мегафона"?

Сейчас я продолжу не так издавна затронутую тему о том, как вывести средства с мобильников и расскажу сейчас способностях перевода средств меж счётами телефонов с различными операторами сотовой связи. Данная информация понадобится, я думаю, не многим, но всё же необходимость иногда появляется у многих юзеров веба и мобильников. А зачем вообщем может пригодиться перевести средства с 1-го телефона на другой? Предпосылки могут быть совсем различные. К примеру, у кого-либо из ваших друзей, знакомых либо родственников кончились средства на балансе и вы сможете просто им посодействовать, быстренько переведя подходящую сумму им со собственного телефона. Тогда им не придётся находить автомат чтоб положить средства либо брать доверительные платежи, тем паче последнее не все могут делать. Другой предпосылкой может быть, к примеру, неувязка с выводом средств с подходящего вам телефона в то время как вам очень это нужно. С телефонов неких операторов (Мегафон например) при выводе фактически хоть каким из методов, снимают просто большие комиссии и в таком случае намного прибыльнее было бы перевести средства на телефон более комфортного вам оператора (к примеру, МТС) и уже со второго телефона вывести средства туда куда вам необходимо. Я временами так и делаю.



Естественно, переводы меж телефонами даже 1-го сотового оператора часто не бесплатны и в данной статье я расскажу обо всех особенностях.

На данный момент разглядим способности переводов средств с телефонов МТС, как на телефоны этого же оператора связи (т.е. перевод снутри сети), так и на телефоны других операторов сотовой связи.


Как МТС дерет деньги со своих абонентов

Перевод средств меж телефонами оператора МТС

Услуга, позволяющая перевести средства со счёта МТС на другой счёт МТС именуется «Ровная передача». Воспользоваться ей не трудно.

Пополнять счёт другого абонента МТС можно на разовой либо постоянной базе. От этого зависит цена услуги. При разовом пополнении подходящего вам счёта абонента с вас снимут 7 рублей за услугу и так за каждый перевод.

При пополнении счёта на постоянной базе вы платите 7 рублей только 1 раз. При всем этом выбираете периодичность пополнения подходящего вам счёта (каждый денек, каждую неделю либо каждый месяц) и сумму.

Я лично воспользовался только разовыми переводами и необходимости переводить часто не вижу, но кому-то возможно окажутся подходящими и постоянные переводы, потому разглядим оба варианта.

Для разового пополнения счёта другого абонента МТС нужно:

На своём телефоне ввести: *112*номер абонента, которому переводите средства*сумма от 1 до 300 рублей#. К примеру:

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss