Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Обновление прошивки, настройка Интернет и Wi-Fi сети на Dlink Dir-300

Опубликовано: 14.10.2016

видео Обновление прошивки, настройка Интернет и Wi-Fi сети на Dlink Dir-300

Подключение к интернету Windows XP

Хорошего времени суток, товарищи.

Неувязка в последующем: время от времени вылетает веб. Может вылетать каждые 5 минут, может за вечер вылететь один раз, может не вылететь. Вылетает секунд на 20, после этого все без помощи других ворачивается на круги своя т.е. для этого не надо перезагружать модем/компьютер.
Внимания я бы не это бесчинство особенного не направлял, если б не был любителем поиграть он-лайн. А по скольку я таким являюсь, делему охото решить.



Когда мне начало это надоедать, я позвонил в поддержу МТС (конкретно этот провайдер предоставляет мне услуги), там мне женщина порекомендовала стандартный набор операций, аля выключить антивирус, провериться на вирусы. Также дама рекомендовала подключиться впрямую к компу, миновав роутер, да и это, как ни удивительно, не посодействовало. Выдвигалась интенсивно версия, типо с моим компом что-то не так и я во всех грехах виновен, но, рассудив, я сообразил последующее: так как подключение происходит через роутер, который раздает Wi-Fi, то тогда, когда веб теряется в компьютере, в роутере он должен остаться, но телефон, ловящий Wi-fi, работать в это время так же отрешается, из чего и следует, что неувязка совсем не в моей пекарни, а кое-где там, у их.


Не работает wi-fi, решение! не подключается или нет интернета

Также, когда я продиктовал девице номер лицевого счета, она там, у себя, в королевских хоромах кабинета поддержки МТС, поглядела карту подключения и произнесла, что никаких отключений от сети у их не зафиксировано. Кстати, на этом основании она и предлагала провести манипуляции с антивирусником и модемом.


Настройка проводного интернета Windows 10

Может быть, у кого-либо будут свои советы к выполнению.
Буду признателен за всякую помощь.
Заблаговременно благодарю.

З.Ы. Прикрепил трассировку и пинг (просто работник поддержки эту команду тоже называл).

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss