Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Что сотрудники нацпарка сочи делают для охраны природы

Опубликовано: 13.10.2016

Рядом со спортивными ледовыми аренами в Имеретинской равнине разместился очередной уникальный объект. 1-ый в стране направленный на определенную тематику парк развлечений Сочи-парк открыт официально.

Рядом со спортивными ледовыми аренами в Имеретинской равнине разместился очередной уникальный объект. 1-ый в стране направленный на определенную тематику парк развлечений Сочи-парк открыт официально.

Сказочный городок, построенный в российском государственном стиле, населяют знакомые герои сказок: Баба Яга в избушке, богатыри, ученый кот и Кащей. Прямо у входа гостей встречают акробаты, фокусники и аниматоры. Огромное количество самых различных аттракционов: крутящиеся чашечки, летучий корабль, головокружительные горки для любителей острых чувств. Они все специально сделаны для Сочи-парка и соответствуют русским и интернациональным эталонам безопасности. Наибольшими обожателями новых каруселей, естественно, оказались малыши.

СОЧИНСКИЙ Государственный ПАРК

Сочинский государственный парк был сотворен в 1983 году и стал одним из первых государственных парков Рф. На большой местности в горах, размеры которой добиваются 190 тыщ гектаров, была прекращена неважно какая производственная деятельность. Эта земля была передана гражданам Рф для оздоровительных и туристических целей.

Сочинский государственный парк размещен на юге Краснодарского края, к северу от Сочи, в предгорьях Огромного Кавказа. Огромную часть местности парка занимают горы, расчлененные речными долинами. Предгорная зона занимает неширокую полоску повдоль Темного моря.

По местности Сочинского государственного парка протекают около 40 рек и ручьев Черноморского бассейна. Длина их невелика, только такие реки, как Мзымта, Псоу и Шахе имеют в длину более 50 км. На реках и ручьях имеется огромное количество водопадов и каньонов. Водопады в главном расположены в верховьях рек, 103 водопада с высотой порога от 2 до 73 метров доступны для посещения.

Место: Олимпийский парк

Площадь: 128 480 м .

Вместимость: 40 000.

Мероприятия: хоккей, церемония открытия и закрытия Олимпийских игр.

Подрядчик: ЗАО Объединение ИНГЕОКОМ .

Цена: 23 миллиардов рублей.

Предназначение: 7 февраля на арене пройдет церемония открытия Олимпийских игр.

После Игр: на стадионе будут проводиться матчи сборной Рф по футболу, чемпионата мира по футболу 2018 года, тренировки и развлекательные мероприятия.

Деталь: стадион назван в честь самой ночью Кавказа — горы Фишт, что в переводе с адыгейского означает белоснежная голова . По легенде, к ней был прикован богами Прометей.

Расписание: церемония открытия — 7 февраля 20:14

© REUTERS/Максим Шеметов

23.12., Наша родина | Reuters выложил сейчас вертолетную съемку Макса Шеметова, когда он летал над Олимпийским парком — одним из 2-ух кластеров соревнований будущих Зимних Олимпийских игр в Сочи.

И ах так это смотрится на данный момент:

01. Олимпийский стадион «Фишт». Тут во время Игр пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпиады. Вместимость 40 000 зрителей. После окончания Игр планируется использовать его как футбольный стадион.

02. Любопытно было поглядеть как оформили совсем уникальный для Олимпийских игр объект — кладбище староверов. 18 месяцев вспять оно смотрелось вот так. Его желали обнести глухой стенкой, но, кажется, ограничились только посадкой полезностью по периметру.

03. Самый, на мой взор, увлекательный по архитектуре объект в Олимпийском парке. С несколько странноватым заглавием Большой ледовый дворец «Большой». 12 тыщ зрителей. Основная хоккейная арена Игр. После Олимпиады в нем собираются проводить концерты и спортивные соревнования.

04. «Адлер-Арена». Конькобежный спорт, 8000 зрителей. Гласили, помню, что это одна из наилучших конькобежных арен в Европе. После Игр тут планируется сделать выставочный центр.

05. АZIMUT Hotel Resort SPA. 4 звезды, как бы уже работает. Архитектура на троечку, скучно, КМК.

06. Рядом с AZIMUT строят направленный на определенную тематику Парк развлечений с большой гостиницей. Кажется, желают сделать что-то вроде Диснейленда.

07. Центральная площадь парка с чашей олимпийского огня.

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss