Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

После переустановки Windows не работает интернет?

Опубликовано: 13.10.2016

видео После переустановки Windows не работает интернет?

Как настроить интернет на Windows 7.

Как сделать точку доступа WiFi используя ОС Windows 7. Аннотация, шаг за шагом с иллюстрациями. Хотя в главном люд интересует вопрос как сделать ноутбук точкой доступа wifi, по сути не имеет значения будет ли это ноутбук либо обыденный стационарный компьютер. Создание точки доступа wifi идиентично в обоих случаях.



Но для начала малость теории.

Аббревиатура Wi-Fi (вай-фай) расшифровывается так: Wireless Fidelity (беспроводная привязанность). WiFi это передача сетевых данных по радиоканалу. В большинстве случаев WiFi употребляется для "раздачи" Веб. Для этих целей WiFi употребляется в разных публичных местах - кафе, ресторанах, вокзалах, торговых центрах. Но в последние год-два WiFi роутеры стали интенсивно устанавливать в квартирах. Это разъясняется тем, что сейчас у людей много мобильных устройств с которых можно выходить в Веб - ноутбуки, планшетники, телефоны, нетбуки. И нередко WiFi не только лишь самый удачный метод подключения такового устройства к Веб, да и единственно вероятный. К примеру на планшетах и телефонах нет проводных сетевых адаптеров Ethernet, так, что через кабель их нельзя подключить к сети.


Не работает интернет в Windows 10 РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Хотя Wi-Fi в большинстве случаев употребляется для раздачи Веба, все же ничто не мешает выстроить обыденную локальную сеть через Wi-Fi. И кстати в неких кабинетах это делают, так как установить один Wi-Fi роутер (точку доступа) это дешевле и проще чем прокладывать сетевые кабели UTP. Домашняя Wi-Fi сеть позволяет не только лишь получать Веб через Wi-Fi на все устройства, да и комфортно обмениваться различной информацией - можно просто копировать фото со телефона на компьютер либо ноутбук. Либо музыку с компьютера на телефон. Не надо возиться с разными USB кабелями.

Спецификации Wi-Fi описываются интернациональным стандартом 802.11. Существует деление на режимы, по скорости доступа которую могут обеспечить устройства эталона 802.11:

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss