Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Что делать если экран в ВК стал маленьким? :)

Опубликовано: 13.10.2016

Разрешение экрана – это стандартный показатель. С его помощью определяется размер картинок на дисплее, которые показываются на мониторе. Каждый юзер может избрать разрешение исходя из типа операционной системы и показателя ширины экрана.

Как уменьшить масштаб экрана – знают многие. Для уменьшения размера рабочей области сразу нажимаются резвые кнопки, композиция которых выполнит необходимое действие. Если необходимо уменьшить элементы интерфейса, то производится это средством опций операционной системы. Разглядим несколько примеров уменьшения масштаба экрана разными методами.

Изменение характеристик ОС

Последовательность действий для операционных систем Windows Vista и Windows 7 смотрится таким макаром:
1. Необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши на свободное место на десктопе. При всем этом высветится контекстное меню с разными пт, посреди которых необходимо отыскать «Разрешение экрана». На него и клацаем мышкой. После необходимо открыть перечень в настройках экрана, расположенный рядом с надписью «Разрешение». При перемещении ползунка левой кнопкой мыши устанавливаем значение, которое нужно. Значение со словом «рекомендуется» считается более хорошим вариантом, подходящим для монитора.

2. Для операционной системы Windows XP порядок действий строится по другому принципу. Также находим свободное место на десктопе и клацаем по нему правой кнопкой мыши. Высвечивается окно, в каком есть строчка «Характеристики». Уменьшить масштаб экрана можно, если перейти на вкладку «Характеристики». Сейчас избираем то значение, которое больше всего подходит. Для закрепления результата необходимо надавить кнопку «Применить» и после чего экран поменяет разрешение. Это будет продолжаться всего 15 секунд. За этот период времени юзеру необходимо оценить, тот это размер либо нет. Если все устраивает, то жмем «Да». В неприятном случае после истекшего времени можно будет опять задать размер и оценить его.

Изменение масштаба в браузере

Зависимо от избранного браузера подбираются разные методы уменьшения масштаба экрана. Если установлен браузер Мозилла Firefox, то для внесения конфигураций, необходимо избрать кнопку «Вид». Дальше перед юзером раскрывается окно, которое позволяет внести конфигурации в уже данные характеристики. Для конфигурации масштаба избираем пункт «Масштаб». Так как необходимо его уменьшить, то и кнопка будет с таким же заглавием. После нажатия масштаб начнет равномерно уменьшаться. При всем этом юзеру необходимо избрать более желательный вариант.

Если браузер Internet Explorer, то необходимо повторить те же деяния, которые производились для Мозилла Firefox.

Для конфигурации масштаба в браузере Opera нужно в меню зайти в «Инструменты», а после избрать пункт «Опции». Дальше возникает новое дополнительное окно. В нем посреди всех пт избираем «Общие опции», с помощью которого по личному усмотрению можно заносить конфигурации в установленные характеристики экрана. Также предлагается избрать вариант. Который будет большим образом подходить, так как измерения производятся в процентах.

Для браузера Гугл Chrome изменение экрана начинается с поиска значка шестеренки. Размещен он в правом углу в самом верху. Как кликнули по значку мышкой, возникает меню, в каком избираем «Опции и управление». Сейчас необходимо указать более лучший масштаб, в каком будет комфортно работать с браузером. Если установлена новенькая версия Гугл Chrome, то исполняем те же деяния, но для регулирования уменьшения экрана необходимо надавить значок «-».

Также в современных браузерах есть возможность сделать экран наименьшего масштаба, если сразу надавить Ctrl и «-».

Изменение масштаба десктопа

У неких юзеров ПК с установленной ОС Windows появляются трудности в момент уменьшения масштаба экрана, хотя вначале это кажется совсем обыденным делом.

Существует 2 варианта для конфигурации размера экрана:
1. С помощью интерфейса видеоплаты. Выполнить изменение данным методом может быть в этом случае, если на компьютере уже есть набор драйверов для видеоплаты. Если все в порядке, то можно начать работу с агентом видеоплаты. Запускаем его из системного трея правой кнопкой мыши. При всем этом должна показаться панель, в какой находим параметр под заглавием «Разрешение экрана». Сейчас избираем то разрешение, которое больше всего подходит.

2. Настройка через выбор параметров экрана. Для воплощения этого варианта необходимо по рабочему столу кликнуть правой кнопкой мыши. Сейчас в открывшейся форме избираем вкладку с заглавием «Характеристики» и вносим конфигурации, понижая масштаб экрана. Для закрепления результата сохраняем все конфигурации. Сейчас графика на десктопе будет смотреться меньше, чем ранее.

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss