Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Olympus XZ-2

Когда Олимп запустил XZ-1 в начале 2011 года его высококачественные функции сразу же сделали его популярным среди потребителей и критиков.

Новый Olympus XZ-2 по цене 479,99 фунтов стерлингов / 649 австралийских долларов / 599,99 долларов США, похоже, подхватит то, на чем остановился его предшественник, и доставит гораздо больше на рынок серьезных энтузиастов.

Он оснащен 3-дюймовым сенсорным наклонным ЖК-экраном с 920 000 точек, режимом видео 1080p Full HD и полностью ручным и полуручным управлением экспозицией.

Olympus Stylus XZ-2 также может похвастаться необработанным захватом изображений (а также качественным и обычным JPEG), возможностью обмениваться фотографиями прямо с камеры в социальных сетях. И, конечно, он совместим с рядом аксессуаров Olympus.

И, конечно, он совместим с рядом аксессуаров Olympus

Olympus XZ-2 также предлагает творческим композиторам 11 изящных художественных фильтров, чтобы украсить снимки, включая все такие стойкие и обязательные эффекты, как поп-арт, диорама, зернистая пленка, мягкий фокус и ключевая линия, но отсутствие акварельного фильтра. не остался незамеченным.

Несмотря на то, что новый компактный дисплей с функциональными возможностями соответствует количеству пикселей своего предшественника (12 Мп), мы видим, что он отключил датчик CCD и модернизирован до большого 1 / 1,7-дюймового CMOS-датчика с задней подсветкой для более четких результатов.

Olympus также счел целесообразным установить тот же процессор TruPic VI, что и в Олимп ОМ-Д , Olympus PEN Lite E-PL5 а также Olympus PEN Mini E-PM2 , помогая повысить качество изображения во всех его товарах.

Одной из областей, которую Olympus мудро оставил в покое, является объектив XZ-1 i.Zuiko Digital 28-112 мм (эквивалент) 1: 1,8-25. Во время его запуска это очень впечатлило аудиторию своей сверхширокой апертурой, и продолжает делать это сегодня.

Olympus XZ-2 в черном пластиковом и металлическом корпусе соответствует большому и большому объему присутствия, чем большинство современных компактных автомобилей, но при этом более тонкий и более обтекаемый, чем обычный CSC, где-то посередине с идеалом стрельбы.

Пользоваться устройством относительно удобно, благодаря задней подушке для большого пальца и захвату для переднего пальца, последний из которых можно снять. Дополнительный вес и обхват позволяют предположить долговечность, и мы нашли его петли и отсеки такими же прочными, как и все остальное.

Одним из главных достоинств Olympus в дизайне XZ-2 является сенсорный 3-дюймовый наклонный ЖК-дисплей с разрешением 920 000 точек, предлагающий фотографам возможность фокусироваться и снимать мгновенно, а также увеличивать масштаб изображений и перемещаться по изображениям при воспроизведении.

Одним из главных достоинств Olympus в дизайне XZ-2 является сенсорный 3-дюймовый наклонный ЖК-дисплей с разрешением 920 000 точек, предлагающий фотографам возможность фокусироваться и снимать мгновенно, а также увеличивать масштаб изображений и перемещаться по изображениям при воспроизведении

Хотя могут быть случаи, когда установка точки автофокусировки на экране может быть полезной, мы обнаружили, что это относительно случайно, и, в особенности, выявление областей выделения на краю экрана почти невозможно.

Усовершенствованный набор функций ЖК-дисплея в некоторой степени компенсирует отсутствие видоискателя, но устройство имеет дополнительный порт, который может вместить дополнительный внешний видоискатель (или, например, вспышку).

Мы были в восторге от яркости экрана, который четко отображает сцены в большинстве сценариев освещения, и благодаря его дизайну выдвижения и наклона мы смогли снимать с довольно широким диапазоном углов обзора, включая точное составление снимков над головой, вверх высокий и на уровне пола.

Это просто маленький позор, что экран нельзя наклонять как вертикально, так и горизонтально, и хотя Olympus обещает, что покрытие от отпечатков пальцев должно защищать отпечатки лап, во время нашей недельной оценки камеры мы можем честно сказать, что это не так. т.

т

Ручные стрелки будут рады отметить, что Olympus XZ-2 улучшает предложения своих предшественников благодаря наличию переднего кольца управления, которое в аналоговом режиме можно использовать для увеличения или точной настройки фокуса вручную.

Или в цифровом режиме он может регулировать диафрагму, выдержку, экспозицию вспышки и компенсацию экспозиции.

Ручная функциональность здесь является большим плюсом, и как только камера включается, объектив приближается к объекту, оставляя стрелку, чтобы обеспечить резкость фокуса.

В других местах добавление двух настраиваемых функциональных кнопок (одна на задней панели и одна на передней панели) пригодится для программирования часто используемых элементов управления, таких как ISO или баланс белого.

В других местах добавление двух настраиваемых функциональных кнопок (одна на задней панели и одна на передней панели) пригодится для программирования часто используемых элементов управления, таких как ISO или баланс белого

Поначалу системы и команды меню устройства могут показаться немного отсталыми, но после небольшого времени, проведенного с ним, все становится немного проще.

Хотя есть некоторые процессы, которые кажутся сомнительными, такие как отсутствие выделенного макро-режима на теле; вместо этого пользователи должны пройти через систему меню, чтобы найти его.

Хотя есть некоторые процессы, которые кажутся сомнительными, такие как отсутствие выделенного макро-режима на теле;  вместо этого пользователи должны пройти через систему меню, чтобы найти его

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа