Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Nokia Lumia 635 завтра выйдет в Сингапуре за 239 долларов

Nokia Lumia 635, LTE-версия Lumia 630, должна выйти в Сингапуре завтра

Nokia Lumia 635, LTE-версия Lumia 630, должна выйти в Сингапуре завтра. Microsoft объявила, что Lumia 635 поступит в продажу в регионе по цене 239 долл. США и будет доступна для продажи в магазинах Nokia, Nokia Solutions Partners, а также в магазинах операторов M1, Singtel и Starhub.

Nokia Lumia 635 - первое устройство, наряду с Lumia 630, для работы под управлением Windows Phone 8.1 в качестве операционной системы. Аппарат демонстрирует 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 400 пикселей и защитой Corning Gorilla Glass 3. Под капотом вы найдете четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц с 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти с гнездом для карт памяти microSD. Имеется 5-мегапиксельная камера для фотографий и видео, а также батарея емкостью 1830 мАч, чтобы обеспечить достаточное количество сока для телефона.

В то время как Lumia 630 доступен как с одной SIM-картой, так и с двумя SIM-картами, Lumia 635 поставляется с поддержкой только одной SIM-карты, а также с возможностью подключения LTE. Если вы проживаете в Сингапуре, купите ли вы бюджетную Lumia 635? Выключите звук в комментариях ниже.

Дальнейшее чтение: Lumia 635 , телефон с операционной системой Виндоус

Если вы проживаете в Сингапуре, купите ли вы бюджетную Lumia 635?
 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа