Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Самый большой огнетушитель: "Пивная 01" • Рекорды Гиннеса

Опубликовано: 22.11.2018

Ресторан «Пивная 01» обращает на себя внимание всех прохожих, благодаря уникальному дизайну фасада. Дело здесь даже не в забавной вывеске «При пожаре звонить… Пивная 01» и ярко красной подсветке, а огромном огнетушителе. Эта деталь экстерьера настолько явно выделяется на фоне и без того красочного фасада, что просто не может остаться незамеченной. Огнетушитель по праву считается самым большим в мире, ведь он буквально подпирает крышу двухэтажного заведения.

Новости от Пиво-ТВ 2009 08 30

Необычная пивная открылась в столице в 2001 году и с тех пор радует посетителей не только симпатичным дизайном, но и многообразием пива, закусок и горячих блюд. Здесь можно заказать более двадцати сортов отличного пива и вкусно поесть, под аккомпанемент лучших диджеев и музыкальных групп, играющих в различных жанрах. Как и в любом другом крупном баре, посетителям предлагают трансляции спортивных мероприятий на большом экране, что позволяет собираться здесь вместе с друзьями и наслаждаться игрой любимых команд.

Как видно из названия, ресторан буквально пропитан пожарной тематикой. Чего только стоит барная стойка, основой для которой является пожарный грузовик ЗиЛ. О бесчисленном множестве разнообразных гидрантов, шлангов, вентилей и прочих пожарных атрибутах, даже говорить излишне. При этом настоящие атрибуты такой пожарной сигнализации и пожаротушения очень гармонично вписываются в эти интерьеры. Создатели тематического бара сделали все возможное, чтобы посетители восхищались местным дизайном и у них это отлично получилось. Не зря ведь пивная уже успела обзавестись огромным количеством постоянных посетителей, многие из которых активно советуют ее своим друзьям и знакомым.

«Пивная 01» является одним из самых необычных заведений не только в Москве, но и во всей Европе. Помимо самого большого в мире огнетушителя, яркого названия и не броского имиджа, у нее есть своя атмосфера и множество дополнительных особенностей, например, собственное пиво и несколько фирменных блюд. Все это позволяет завлекать внутрь все новых и новых посетителей, а пришедший однажды, практически всегда хочет повторить данный опыт. В таком подходе и заключается секрет всех хороших пивных ресторанов.

Читайте еще:

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss