Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Мотопомпа RATO RT50YB50

Опубликовано: 07.11.2018

видео Мотопомпа RATO RT50YB50

Мотопомпа Кентавр КБМ80

Вас приветствует Интернет магазин компании Электромотор , город Киев. 

 Компания Электромотор- официальный дилер продукции RATO! Мы предлагаем только 100% оригинальную продукцию от завода-производителя!



Мотопомпа RATO RT50YB50 предназначена для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды, подсоединение труб по 50мм. Данная модель относится к пожарным высоконапорным мотопомпам большой производительности.

На весь модельный ряд мотопомп производства RATO предоставляется официальная заводская гарантия сроком 12 месяцев с дня продажи. Гарантийное и послегарантийное обслуживание предоставляет авторизированная сеть сервисных центров по всей территории Украины.


Мотопомпа пожарная Koshin SERH-50B высоконапорная мотопомпа

Приобрести мотопомпу для перекачки большого количества воды при осушивании водоемов, чистке бассейнов или водоснабжении садового участка Вы сможете всегда, посетив онлайн-каталог оборудования в интернет-компании по прямой ссылке  https://electromotor.kiev.ua/products/motopompy-c8028/.


Пожарная мотопомпа DOUTZ 40/80

Мотопомпа RATO RT50YB50 предназначена для перекачивания чистой воды. Используется в повседневных условиях для системы орошения садовых или огородних участков, очистки бассейнов или водоемов, а также при пожаротушении. Комплектуется данная модель бензиновым четырехтаткным двигателем внутреннего сгорания. Верхнеклапанное распложение и прямая передача оборотов на рабочую часть оборудования гарантируют низкое потребление топлива при продолжительной работе, а также сохранение необходимой выходной мощности. 

    Прежде всего рекомендуем посмортеть небольшой видеообзор 2017 года:

  Мотопомпа RATO RT50YB50 имеет крыльчатку и улитку, изготовленные со специального чугунного сплава. Запуск устройства осуществляется с помощью ручного стартера. Наличие сальников из карбид-кремния, расположенные на стыках рабочей камеры, обеспечит высокую устойчивость к резким перепадам температур воды или попаданию посторонних агресивных жидкостей при работе оборудования. Вибропоглощающие демпферы способствуют уменьшению уровня вибрации при работающем двигателе.

  Из основных особенностей следует отметить:

 Особенности мотопомпы RATO RT50YB50 Вас приятно порадуют и Вы 100% останетесь довольны покупкой этого оборудования.  

Компания Электромотор - официальный дилер RATO в Украине, что подтверждено соответствующим сертификатом .   

 

   Патрубки на вход и на выход по 50 мм, топливный бак сверху

   

      Мотопомпа оснащена двигателем RATO собственного производства (7 л.с.)

        

 По вопросам приобретения мотопомпы RATO RT50YB50 обращайтесь в компанию Электромотор в Киеве! Весь модельный ряд мотопомп RATO имеется в наличии на нашем складе. Мы являемся официальными дилерами продукции Rato на территории Украины! На все мотопомпы производства RATO предоставляется официальная гарантия от завода-производителя сроком 12 месяцев с дня продажи! Гарантийным и послегарантийным обслуживанием занимается авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине. Мы предоставляем возможность доставки продукции с помощью перевозчиков. Также существует возможность самовывоза продукции со склада в Киеве. Для постоянных клиентов действует система скидок.

  

 

Цена на товар не окончательная! Торгуйтесь! 

Звоните!  Уступим  каждому покупателю!

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss