Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»    
 
  Об операторе гостиницы «Измайлово»
Бронирование номера в гостинице «Измайлово»
Цены на номера в гостинице «Измайлово»
Контактные данные гостиницы «Измайлово»

Главная Новости

Пожарный магазин 01 предлагает оборудование для противопожарной защиты помещений и транспорта |

Опубликовано: 04.09.2018

Все организации и разные предприятия должны придерживаться требований противопожарной безопасности. А они обуславливают то, что на каждом предприятии и в организации должно присутствовать противопожарное оборудование и специальные средства. Кроме этого, они являются обязательными для общественных мест, для домов и для

пассажирского транспорта. Все это предлагает купить магазин 01 . В нем каждый из потенциальных покупателей сможет найти все необходимые средства для предотвращения возгораний. Кроме этого, сотрудники магазина смогут предложить услуги заправки огнетушителей и обслуживания оборудования противопожарного.


Центр Пожарной Безопасности. Испытание лестниц, проведение инструктажей, ПТМ, проверка кранов

Что предлагает купить пожарный интернет-магазин?

В каталоге специализированного магазина можно будет найти комплектующие для баллонов огнетушительных, пожарные рукава в полном комплекте, УВП, комплектующие для пожарных рукавов для сцепки нескольких шлангов, а также огнетушители с разным объемом вещества для тушения. Кроме этого, в пожарном магазине на выбор покупателей будут предложены три варианта огнетушителей. А если быть точнее, то это будут воздушно-пенные огнетушители, углекислотные огнетушители и порошковые огнетушители.

Что необходимо учесть при выборе огнетушителя?

Выбор баллона огнетушащего покупатели должны сделать с учётом площади конкретного помещения, в котором он будет находиться. Если говорить о крупных предприятиях, складах и заводах, то подойдут крупные модели. Они будут оснащены колесиками, что сделает удобной и быстрой их транспортировку. В то время как для грузового и легкого транспорта будут предложены огнетушители объемом до 3 литров. Все это оборудование поможет в случае пожара спасти людей и их имущество.

Если вам необходима верёвочная лестница то заходите на сайт http://www.unfire-shop.ru/ и закажите лестницу с доставкой.

 
Услуги в гостинице Измайлово Цены на номера в гостинице Измайлово Бронирование номера в Измайлово
О гостинице Измайлово История гостиницы Измайлово
Гостиница Измайлово, корпус Дельта (Гостиница Дельта) Гостиница Измайлово, корпус Гамма (Гостиница Гамма) Гостиница Измайлово, корпус Вега (Гостиница Вега)
Новости гостиниц Москвы

Все права защищены |Москва, 2008| ООО «Авангард» |Сделано в Web-студии КеПа
rss